ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Фото пользователя
8 дек 2020 в 22:20

кому нужен такой спорт?
кривоногие ставят тренерам ультиматумы и вымогают атомные зп

лучше б катки во дворах строили и заливали их водой без ущерба для жителей - как это было в СССР и все занимались спортом и были здоровы

Фото пользователя
8 дек 2020 в 22:11

За долбали с новостями, об ущербном спорте. Главное напишите, скока они в месяц получают. И какой доход от стадионов.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 22:41

а вот посадили бы их на 100% сдельную зп от результата, тогда бы и играли нормально,
щетаю гнать надо всех, команду расформировать и ликвидировать как явление, лучше по региону пошукайте ребят молодых, где ещё катки остались.. те и то поумелее будут игроками, чем эти "легионеры" коваржи и прочие бандерлоги тупые.

8 дек 2020 в 22:24

А что. Всё нормально. Главное денежки получить, которые простым работягам и не снились. А результат это дело десятое. Главное не победа, а участие 😁

Гость
8 дек 2020 в 22:00

Может автомобилисту просто уйти всем составом из хоккея, ну не его это, не его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:15

Дворовая команда.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
8 дек 2020 в 22:17

А этим бездарям еще и каток строят. И ради этих бездарей с их бездарным катком башню снесли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 22:44

Самое время менять состав, на молодых перспективных парней. Либо этим "профессионалам" платить прожиточный минимум...

Гость
8 дек 2020 в 22:50

Да пёс с ними

Ринат
8 дек 2020 в 23:02

Который год уже прошу, верните этим калекам их паспорта и отпустите)))

Сочувствующий.
8 дек 2020 в 22:22

Стабильность-- признак мастерства.

Гость
9 дек 2020 в 02:06

БГООООООООООО

Вперед, Авто,
Пробей еще раз дно!!!

Гость
8 дек 2020 в 23:28

А вообще в истории хоккея такие днища уже были хоть разок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:06

«Такой хоккей нам не нужен!» Н. Озеров
😁
А вообще, если вы сядете за руль АВТОМОБИЛЯ, можете сколько угодно пытаться выпустить закрылки, тянуть штурвал на себя и ещё много чего - всё равно не взлетит!

9 дек 2020 в 00:04

команда на вылет))

9 дек 2020 в 02:01

так вот ты какой - ГазМяс!!!

Гость
8 дек 2020 в 23:56

Что, отсутствие катков аукаться начало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:28

Ничего личного !
Завязывайте друзья!!! 🏒

ТОварищ
9 дек 2020 в 00:21

а им ведь ледовый дворец такой строят

Яхонтовый
9 дек 2020 в 00:35

Ахахахахахахахахаххахахахахаха! Ржу в голос! Давай так же дальше, ДноАвто!

Гость
9 дек 2020 в 07:03

помните номер Уральских пельменей, про инкассатора и ставки на спорт?Ставь против Автомобилиста - надежная команда, в том сезоне ни разу не подвела.😐

Андрей Михайлович
8 дек 2020 в 22:30

50% гнать из команды надо поганой метлой!!! УГМК вы смотрите вообще в кого деньги вкладываете??? Хоть бы статистику посмотрели играющих или вам льют в уши что все будет хорошо? 😆 А сами свои дела делают тихонечко. Разогнать последние два звена к чертовой матери и набрать полезных.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 07:54

просто ребята на Е1 читают статьи что мы команда полное дно и расстраиваются и играть не могут давайте писать менее оскорбительные коменты )))))) ну а так реально это пропасть 9 проигрышей и 10 будет по любому

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 01:50

А по-моему это байкот или забастовка от игроков. Но, против чего?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 дек 2020 в 22:40

ске тоже проиграют, будет 10 проигрышей

Гость
8 дек 2020 в 22:48

Недаром у них эмблема - ЛОСЬ!

9 дек 2020 в 00:05

начали за здравие, заканчивают за упокой....

Гость
9 дек 2020 в 01:15

Е1 харе уже про НЕУДАЧНИКОВ писать

какие ваши доказательства
9 дек 2020 в 03:55

А вы друзья как не садитесь, всё ... и далее по тексту

Гость
9 дек 2020 в 06:09

думали видимо что козицын и кубок Гагарина им купить,а там нефтяники со своими деньгами!!!😁😁😁

папа псих
9 дек 2020 в 06:44

это чо прикол такой? скока можно то? хахаха, дно кокея- шмобилист))))

Гость
9 дек 2020 в 09:03

Может им зарплату урезать уже...

Гость
8 дек 2020 в 23:17

Проще надо относится зрителю к этому спорту, выиграли - найди посмотри запись, порадуйся, а нет и х... с ними! Сидят трясутся, седин себе добавляют каждую игру. Потом на работе с утра пораньше судят кто да что! Не спавши толком. Вот на кой это надо?

9 дек 2020 в 07:08

Есть мнение , игроки сливают тренера

Алексей
8 дек 2020 в 23:45

Тренер не может дать команде нормальных указаний, не умеет по-русски.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:05

Вот за Авто я наблюдаю с детства , где-то с 78-го года.... Помню как трудно было попасть на игры Авто (в свободной продаже билетов практически не было) когда Авто играли в Высшей лиге. Хотя билеты стоили 1 р 20 к. Зато если попал на такие команды как ЦСКА , Динамо , Спартак , Крылья - это просто праздник! Как весь Дворец Спорта болел за Кутю , Васю Татаринова - так был действительно хоккей!!! Приятно было посмотреть на технику , комбинации хоккеистов (хотя сами они получали 200-300 р , как рабочий на заводе)... А сейчас иной раз посмотришь по ТВ на игры КХЛ... Это хуже уровня Луча Свердловск , команда такая играла во 2 ой Лиге (заводская). За то зарплаты у хоккеистов..... Слов нет.🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:38

Да еще дворец на плохом месте

Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:01

Читаю местные новости спорта : Хоккей.Автомобилист проиграл девятый матч к ряду. Футбол. Зенит -Урал 5:0 .Волейбол. Липецк-Уралочка 3:1 Нет больше спортивных достижений на Урале. Позор!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 02:40

Да!!!

ниче личнова
9 дек 2020 в 04:00

ребята уже не верят в себя!
А зря
да и дворец как бы для другого
комуто наличка нужна

Элена Адамовна
9 дек 2020 в 10:01

У Симановского денег нет на этот бесполезный хоккей понял уже что не То спонсировал, да и сейчас опять устраивают новый корпаратив в Симе.

Гость
9 дек 2020 в 15:37

каждый год ноябрь и декабрь проблемы. состав обновляется ежегодно, тренеры меняются .не меняется только администрация команды . может тут проблема ?

Гость
9 дек 2020 в 16:46

хорошая команда... за такую игру не ей надо ЗП платить а она должа выплачивать за каждую свою игру... типа плата за удовольствие )))

Горожанин
9 дек 2020 в 20:43

Теперь ничего спортивного! Только бизнес!!!😎😎😎😎😎

JFK
8 дек 2020 в 22:26

Мужики , соберитесь ! Сезон в принципе не особо и важен , главное плей -офф .
Родную команду надо поддерживать , бывают и такие серии , это ж спорт.
Бывают победы , бывают поражения , каждая серия прерывается. Удачи в следующих играх !

ОТВЕТИТЬ
енот
8 дек 2020 в 22:25

Успокойтесь все под контролем так и задумана 👍😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
9 дек 2020 в 00:46

Опять попса за ныла))) весна всё покажет! Любите и играйте в хоккей, а не нойте тут! Авто вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:45

В хоккее нет таймов. Есть Периоды...

9 дек 2020 в 22:08

дно

Гуляй Вата
8 дек 2020 в 22:04

Это все из-за того, что на авто мало денег выделяют, я считаю, что надо требовать у Куйвашева, чтобы он взял кредит на 100 ярдов на 10 лет, так в год по 10 ярдов на команду - наш Авто всех порвет.

ОТВЕТИТЬ
123
8 дек 2020 в 22:50

И все забыли, какая выиграшная серия была в 18-м году... Аналитики диванные

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:37

Комментаторы диванные. Сами поди только в школе начальной, на зубьях фигурок кросс сдавали- и все умения. Стратеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:56

Да они по-любому болеют

Гость
8 дек 2020 в 23:42

Да, результаты не радуют...Вроде кажется ну вот, сейчас закончится эта полоса, но нет, кризис, как банный лист прилип. Авто умеет собираться на сложные матчи, когда вроде уже все и будь как будет. Так что я верю, что и тут получится, и настрой пойдет по другой траектории. Как ни крути, а команда наша, Екатеринбургская и другой нет, чтобы болеть. А за другие команды болеть не очень интересно, азарта нет. Тем более если и болеть то за молодежку на ЮЧМ, там с Ларионовым походу инетерсное шоу намечается)

Гость
8 дек 2020 в 22:25

Капец - лучше уж футбол

Новости РЎРњР?2