2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
11 дек 2020 в 16:35

Т.е. я могу написать заявление в полицию, что купил клюшку за 120 тыщ у Васи в гаражах и не получил ее и мне фирма вернет бабки? Нормально)

Гость
11 дек 2020 в 16:35

Зачем ему клюшка, все равно играть не умеет

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
11 дек 2020 в 16:37

Welcome to Mother Russia

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 16:38

😁 так вот почему они всем подряд проигрывают - у них клюшек нет!🤣 Их как лохов в хоккейной коробке крутят и за коробкой тоже....😭 Пока не научатся играть в хоккей - клюшки им не покупать!😡

Гость
11 дек 2020 в 16:45

Канадцу не объяснили в какую страну он приехал играть за команду, и е1 пусть по чаще читает (если умеет), тут почти каждый день новости про разводки

Гость
11 дек 2020 в 16:49

Да,, он то не обеднеет

Гость
11 дек 2020 в 16:51

От него все равно толку нет, что с клюшкой что без. Пусть уж без клюшки будет

Гость
11 дек 2020 в 16:52

Дак вот причина 10 поражений, клюшки нет нормальной

Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:03

А что же с ними еще делать, коли играть не умеют! Уже давно хоккей не спорт, а бизнес! Кинули, -- значит, лох!

11 дек 2020 в 17:06

Будь у них сейчас тренер типа - Анатолий Тарасов , они бы вместо клюшек играли бы с грифом от штанги.... И выигрывали бы!😡

Гость
11 дек 2020 в 17:09

А что значит перевел деньги? На карту что-ли? А официально купить не судьба было?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:09

Прикольно, канадец за рашу играет. В НХЛ не взяли.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
11 дек 2020 в 17:15

Конечно, они без клюшек играют. Как им выйграть? Виноват армянин

Гость
11 дек 2020 в 17:17

Наивненький человек

Гость
11 дек 2020 в 17:21

Тряпкину тоже клюшку купить надо у армян

Гость
11 дек 2020 в 17:22

такая муть оказывается а не клуб,вокзал в90 е отдыхает😀😀

Гость
11 дек 2020 в 17:23

Взяли армянина на работу и вот результат ! Он всех на деньги кидать начал !!!

Гость
11 дек 2020 в 17:23

Лошара😂😂

11 дек 2020 в 17:23

продаю забивные заговоренные клюшки, работают как в паре с игроком, так и без. 100% результат гарантирую. дорого.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
11 дек 2020 в 17:28

Колека играть не умеет, еще и лошара)))

Внимание!Юмор впереди!
11 дек 2020 в 17:28

Анек!
Решил как-то раз канадец в росси у джазмена клюшку купить...

ТОварищ
11 дек 2020 в 17:34

А может ВТБ и СБЕРУ взять пример и вернуть людям деньги которых обманули под видом службы банков, по примеру хоккейной компании 😂

Гость
11 дек 2020 в 17:38

Анекдот: решил как-то Автомобилист, что он хоккейная команда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:38

как модно что покупать авансом у фамилий заканчивающизся на ян

Гость
11 дек 2020 в 17:40

Зачем такой неопытный игрок? Да ещё без клюшки. И зачем ему столько?

Гость
11 дек 2020 в 17:46

НИСКОЛЬКО не жалко, еслибы это была ПРАВДА!!!! сам захомячил денег-это схема!!!!

Толик
11 дек 2020 в 18:04

Проигрыши по причине плохих клюшек. Чубайс посоветовал?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:08

Ким Довалтян 😂😂😂😂

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:20

Вот, почему проигрывают! Клюшки кривые! А с коньками, тоже напряг? Главное, не трусы, не бояться проигрывать. Трусы в футбол играют и не бояться😂 Зарплата, 5го и 20го?

11 дек 2020 в 18:20

Меня тоже как то обманул армян с корейским именем.
Теперь знаю что в бауэр обращаться надо за компенсацией. Норм схема

Житель местный
11 дек 2020 в 18:32

Зачем им КЛЮШКИ?новые, думают лучше играть будут?
Пробухали просто и эти

11 дек 2020 в 19:05

С посвящением

Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:14

пусть идет лесом в лес и вырубит клюшку бесплатно
все равно только для мебели ее в руках катает

Гость
11 дек 2020 в 19:18

Что за жаргон - «кинули на деньги»? Как можно так писать на официальном портале? Уже невыносима вся ваша серпуха...

11 дек 2020 в 19:48

Мамай клялся ! Но обманул!

Гость
11 дек 2020 в 20:08

Добро пожаловать в Россию Чарльз Геноуэй

Боты Высокинского
11 дек 2020 в 20:09

этим "спортсменам" только плац ломами подметать можно доверить, а не клюшки.

Константин
11 дек 2020 в 21:07

Дайте им лопаты, пусть снег убирают на улицах. Не надо больше Екб позорить своей игрой.

Гость
11 дек 2020 в 21:21

Кореец Ким и армян

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:45

А не фиг дорогие клюшки покупать если руки кривые, вон идите в спортмастер и купите там клюшек, на эту сумму на всю жизнь клюшек хватит

пахан
11 дек 2020 в 22:03

это судьба🤣🤣🤣

Гость
11 дек 2020 в 22:21

Его не предупредили, насчет всяких .......ЯН?😁

Готик
11 дек 2020 в 23:11

Он случайно не в новом доме живёт, не на машине ездит

Александр
12 дек 2020 в 00:03

Имя и фамилия Истинно Уральские! Что у нас своих хоккеистов нет? Да Вы на юношей посмотрите, которые Живут Хоккеем!

Гость
12 дек 2020 в 00:39

Так ему и надо

12 дек 2020 в 00:41

"кинули на деньги " Е1
Это нормально использовать сленг при создании заголовка в официальном СМИ?

12 дек 2020 в 00:45

Не трогайте нашего Хэмингуэя, у нас лучше его никого нет!

Гость
12 дек 2020 в 01:44

А теперь понятно чё вы обсираетесь каждую игру клюшек нет нормальных🤣🤣🤣

12 дек 2020 в 08:12

Они клюшки сами покупают ??? вот это нонсанс я думал у них есть человек за кто отвечает за покупку обмундирования ))))) колхоз короче а не команда

Гоздь
12 дек 2020 в 11:23

Это ему еще сотрудники безопасности из "банка" не звонили. Сейчас срочно ищут его номер.

Loading...