7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Рабинович
11 дек 2020 в 19:07

Губернатора в отставку! От его указа только пробки в центре города и распространение вируса, в общем один вред. Пусть ищет другую работу! 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:12

Школьники и дальше на дистанте , а болельщики на трибуны.
Вообще нормально 🤦🏼‍♀️
Где логика

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 19:13

402 Случая заражения по свердловской области на сегодня, а мы все на хоккей. губер браво 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 дек 2020 в 19:19

Таки ждали, когда за 400 перевалит... Теперь можно! Пора законно не запрещать, а разрешать: не носить маски, не соблюдать дистанцию, не лечится, кто нарушит - штраф. Точно ждали грань в 400???!!! 😢

Гость
11 дек 2020 в 19:20

а с чего это такая щедрость????Болеют массово и вдруг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:21

"402 в сутки? Маловато!" - сказал Губернатор.
даешь 1000 заболевших в сутки!!!!

Гость
11 дек 2020 в 19:21

Молодец губернатор - давай тащи народ к коллективному иммунитету которого нет.

11 дек 2020 в 19:22

Я тоже не поняла где логика ?! Школьники на дистанте , болельщиков на трибуны 🤦

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 19:23

Не поздно ли болеть? Столько проиграно матчей, что одна надежда на ковид, который "уложит" всех конкурентов. Выиграет не заболевшая команда.

Гость
11 дек 2020 в 19:23

Интересно, а больницы города готовы будут принять сразу весь стадион+ их семьи?

Гость
11 дек 2020 в 19:25

Я понял это хитрый план, как только народ заполнит стадион его закроют и переоборудуют в ковид госпиталь

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
11 дек 2020 в 19:26

одним можно другим не можно....

Мороженщик
11 дек 2020 в 19:27

А у этой хоккейной команды есть болельщики? Или просто на матч хотят пустить народ, чтобы он отметелил этих позорников?

Гость
11 дек 2020 в 19:27

Шайбу, шайбу, шайбу губернатору!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 19:30

Нужно Пу пригласить на товарищеский матч...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:32

Боллельщики(не путать со зрителями) есть и будут всегда. С 26 окт. нас нет на трибунах, но пробки не изчезли, число заразившихся растёт, где "ВАША" логика(противники хоккея).

ОТВЕТИТЬ
Егор
11 дек 2020 в 19:36

Сегодня в Свердловской обл поставлен антирекород: 402 человека.
И 12 умерло..

Гость
11 дек 2020 в 19:39

Ничего не понимаю....летом было меньше заболевших, но они не давали работать 5 месяцев почти сотням тысяч людей, штаны купить была проблема. Сейчас больше 400 заболевших, мы вводим послабления....где логика вообще? Зачем вы весной-летом не дали людям работать нормально? Разогнать их там всех((((

VICTORIA
11 дек 2020 в 19:39

Школьники дома ,а взрослые на трибуны !!! Где логика !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:40

Сейчас соседа встретил с пнемой слёг дак говорит в одной палате 2 с пнемой и 3 с коронай лежат Гербер одумайся

Сергей
11 дек 2020 в 19:42

А почему молчит наш главный санитарный врач? Да потому что никому ни до чего дела нет. Вот поэтому и за 400 перешагнули. Будем двигаться к следующему рекордному рубежу. Вот отметим Новый год у ёлки и снова расти будем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2020 в 19:42

Ну а что изменится даже если будет 600 в сутки? 800 в сутки.? 1000 в сутки...
Так же будет смягчение.
Так же будут елочки, праздники, веселье. И рапорты о том что "ситуация крайне сложная но под контролем"
Поэтому можно расслабиться.
Все больницы переполнены, ну и что.
Нам нужен праздник. Хоть умри нужен!

Мать!
11 дек 2020 в 19:44

Если елок не будет - это будет смертью для детей. Реальной смертью.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 19:44

Родил наконец поздравляю!

Гость
11 дек 2020 в 19:45

Будет 1000 заболевших в сутки - отменят все ограничения.
Вообще увидите.

11 дек 2020 в 19:47

Европа вся дома заперта, США запертые сели в Калифорнии точно, Свердловская обл на послабления пошла, когда ограничений и не было по сути!!!!!

Лили
11 дек 2020 в 19:47

От того что мы тут с вами в интернете пишем ничего не измениться

Гость
11 дек 2020 в 19:47

Какая дичь!
Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:49

Действительно... зачем детям быть образованными... роботов же хотят и все для этого делают...

11 дек 2020 в 19:49

противно слушать товарищ

Гость
11 дек 2020 в 19:51

Да он ссыкает просто)))
Не клюшку от мячелобных получить😂😂😂

Гость
11 дек 2020 в 19:52

Хорошая новость! Господин губернатор, вы молодец! Пойду дальше учить китайский

Любитель макарон
11 дек 2020 в 19:53

Так самое время, впервые перевалили за 400 чел, смертность растёт, но ссориться с Козициным черевато, так что н@ср@ть на людей, айда спасать хоккей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:54

Ну не знаю, может болельщики и не вносят заметный вклад в общую картину заболеваемости, важнее сам посыл с ослаблением ограничений.
Т.е. у нас ситуация типа пошла на спад? По-моему не лучшее время выбрано для противоречивых послаблений - рекорды по заболеваемости и смертности, 9 тысяч в стационарах и рекордные 20 тысяч болеющих дома...

ОТВЕТИТЬ
Антихрист
11 дек 2020 в 19:55

#Кувашевавотставку

11 дек 2020 в 19:57

товарищ а может пора ?люди как бы уже все намекают

Гость
11 дек 2020 в 20:04

А что все молчат, что с 26 числа цирк возобновляет работу. Добро пожаловать с детьми.

11 дек 2020 в 20:05

Посему такое тупое название у хоккейного клуба автомобилист ?🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:19

Губернатор забыл о врачах подумать. С утра новость об антирекорде заболеванию и смертности, а вечером послабления. Дорогие врачи, я вам очень сочуствую!

11 дек 2020 в 20:23

А по поводу Автомобилиста...,если они играют как лохи,то при чем тут болельщики. Я до сих пор не понимаю на чем эта команда держится,их вечно раносят в пух и прах,у них столько проигранных матчей. Стыд и спам такой команде. Зато игроки то как звезды себя ведут,все на понтах,все такие фифы. Тьфу.

Носите маски
11 дек 2020 в 20:29

Граждане, внимание!
На ваше здоровье всем наплевать.
Заботьтесь о себе сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:30

Да кто вас заставляет на хоккей-то идти? Вы чё все ноете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:32

Мы сейчас как гульнем на елочках, а с 10 января радикальные меры примем. Это так по русски. Живем от праздника к празднику.

Гость
11 дек 2020 в 20:36

Это была ошибка!

Гость
11 дек 2020 в 20:38

На трибунах в толпе маски носить никто не будет.
При этом на стадионе находиться можно, а в барах/ресторанах нет.
Ведь стадионы первые умирают без прибыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:46

Бред. В статистике что ни день, то рекорды по заболеваемости, а болельщиков на трибуны?

Виктор
11 дек 2020 в 20:49

На концерте Басты в Питере, тоже зрители обещали быть в масках и соблюдать все строжайшие ограничения.
Так и тут будет.

Гость
11 дек 2020 в 20:51

Болело 100 человек, умерло 100 человек.
Ситуация критическая, но всë под контролем...

Хоккей в последнее время не радует

Фото пользователя
11 дек 2020 в 21:16

А они чё, лучше играть станут?😆

Loading...