18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

шайба
11 дек 2020 в 21:53

Ни удивлен ни капельки . Пипл просит ЗРЕЛИЩ . Не повышения зарплаты . Не отмену пенсионной реформы . Пипл устраивают цены на ЖКХ . Да кто же в здравом уме откажет этим милым ребятам . Пожалуйста болейте в прямом и переносном смысле . БОЛЕЙТЕ за любимую команду ЗАРАЖАЙТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ . Только на выборы не ходите и на митинги . Я понимаю Путина и церковь .. Ну как не иметь такой чудесный народ .

ОТВЕТИТЬ
шарфик Дункан
11 дек 2020 в 22:04

Логика в действии Власти прослеживается . Не злить народ по пустякам . Все не передохнут . Главное чтоб БУНТА не было .

Гость
11 дек 2020 в 22:26

Вообще этот человек понимает , что такое логика? Каждую неделю вытаскивать бумажки из шляпы приказов. О, сегодня запретить зрителей и установить перегородки в такси. Следующая неделе: Так ? Что там у нас? О, разрешить зрителей и продлить дистант! Немедленно в указ!
Ждем что вытянет на следующей недели!!! Главное что бы не приз какой-нибудь выпал. Вот тогда все подпрышнем.

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
11 дек 2020 в 22:35

Орден этому джентельмену
А автомобилист теперь должен искать другую отмазку для своего вялого либидо

Гость
11 дек 2020 в 22:48

Спасибо!
Все верно, людям нужен праздник и полноценная жизнь. Я уже переболел и хочу жить полной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Аксельмень
11 дек 2020 в 22:58

у нас есть губернатор?

Гость
11 дек 2020 в 23:45

Главное трибуны и шмотки в торговом центре и концерты, Вузы убрать и школы они не к чему!

Гость
12 дек 2020 в 00:01

Я за Автомобилист болею лет 10-11, были сезоны провальные. Когда команда вообще была на дне таблицы, про плей-офф не мечтали даже. Но, все равно чувствовалось, что они наши. Тогда можно было списать на отсутствие должного финансирования, отсутствие специалистов, что способны поставить игру. Сейчас что? Есть все. Финансы, специалисты, игроки, но нет игры. Вчера вообще больно было смотреть на игру. Абсолютно безвольная игра. Огромные зарплаты, иностранный тренер, легионеры, игроки с опытом НХЛ. Они, если честно, выглядят также как Зенит в Лиге чемпионов. Денег много, а толку 0

Гость
12 дек 2020 в 00:43

Распустить эту команду , зачем они вообще нужны?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2020 в 00:56

В Европе всё закрыто, а в Рашке как всегда нет проблем.

Гость
12 дек 2020 в 02:41

Ну смотреть хоккей это самое главное блин. Как же без этого,

Гость
12 дек 2020 в 02:53

платить и фанатеть за такую игру? Да ни за что. Да и вообще не понимаю уральской команды с покупными игроками.
По теме-всех впускать, через месяц карантина можно выпускать. И нечего усугублять обстановку в городе и области

Анатолий
12 дек 2020 в 09:13

Добили команду, а сейчас и болельщиков. Арену сравнять с землёй как-будто бы хохея в природе не существовало. Это санкция против Запада.

Гость
12 дек 2020 в 09:53

Я не против болельщиков авто. Но почему тогда детям не разрешают спортом заниматься. Сын ходит в футбольную секцию, тренировки на улице. Контактируют минимально. Но всё равно не разрешают. Полный абсурд!!!

Гость
12 дек 2020 в 10:20

а другим нельзя что за ерунда тогда)))если ему просто нравится хоккей !!!страна делится на нужных и ненужных людей просто на просто)

петя
12 дек 2020 в 10:39

круто молодец губер опять как летом будет вспышка а им хоть бы хны на людей пофиг деньги важней

петя
12 дек 2020 в 10:40

давно пора менять таких чиновников

Ник
12 дек 2020 в 12:49

Все ходят на работу, в магазины, ездят на общественном транспорте, если сейчас выбросят бесплатную колбасу сдохнут в очереди... Болельщики идут сами, поддержать любимую команду, в чем проблема? Половина моих знакомых уже переболела и вторая переболеет, дело времени. Надо было вообще не закрывать, а то без болел команда вон 10 раз уже проиграла.

Ольга
12 дек 2020 в 13:04

Разрешили, не значит заставили. Мозги включите и не ходите! А если нечего включать, туда и дорога.

Цветкова
12 дек 2020 в 17:01

Поразительно отвратительно! А места в больницах для этих болельшиков губернатор уже приготовил?

Loading...