E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Магомед Исмаилов и Иван Штырков устроили дуэль взглядов перед главным боем года в России

Магомед Исмаилов и Иван Штырков устроили дуэль взглядов перед главным боем года в России

В воскресенье уральские бойцы встретятся в поединке

Они встретятся в турнире ACA 115

Уже завтра в Москве пройдет поединок, который претендует на звание главного боя года в России. Там встретятся две российские звезды смешанных единоборств — «Уральский Халк» Иван Штырков и «Лысый Хищник» Магомед Исмаилов, который недавно одолел тяжеловеса Александра Емельяненко.

Сегодня уральские бойцы встретились лицом к лицу — прошла церемония стердаунов. Также оба атлета уложились в лимит полутяжелого веса.


— Сегодня утром спортсмены прошли медицинское взвешивание — им необходимо было уложиться в весовую категорию 93,5 кг. Первым на весы встал Штырков — 93,3 кг, вторым был Исмаилов — 92,9 кг. Только что прошла церемония стердаунов, где бойцы встречаются лицом к лицу, — рассказали в пресс-службе бойцовской команды «Архангел Михаил».

Исмаилов отвечает, что идет в клетку «сравнять рекорды»: у Штыркова в карьере 17 побед и 1 поражение, у Исмаилова — 16 побед и 2 поражения. У борцов схожи и статистические данные: в среднем оба проводят по 1,5 раунда за бой, имеют схожие показатели по финишам и сабмишенам, а также входят в топ-100 сильнейших тяжеловесов мира по версии Tapology.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Штырков выступает за екатеринбургскую команду «Архангел Михаил», Исмаилов — нижнетагилец

Помимо Штыркова, на турнире будет еще один боец из Екатеринбурга. Егор Голубцов проведет бой против чемпиона ACB Юсуфа Раисова. Встреча пройдет в главном карде турнира ACA 115 в Москве на «ВТБ Арене». Главное событие вечера — бой между Исмаиловым и Штырковым — начнется не ранее 22:00 по московскому времени, говорят организаторы.

В конце ноября Штырков и Исмаилов устроили спарринг посреди пресс-конференции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления