15 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
13 дек 2020 в 19:56

Этож с каким днищем они должны были играть чтобы выиграть...

ОТВЕТИТЬ
александр
13 дек 2020 в 19:56

МОЛОДЦЫ !

Рабинович
13 дек 2020 в 19:58

Подвела команда. Ставки были поставлены на другой результат. 😞

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
13 дек 2020 в 20:05

Радости нет предела
Думаю тут без ордена за заслуги перед отечеством не обойдется

Гость
13 дек 2020 в 20:06

👍👍👍👍

13 дек 2020 в 20:09

А кому из горожан от этого стало жить лучше? Денег прибавилось? Так нет, они ушли на зарплаты спортсменам и на утку больничную вместо Башни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:11

Заработали за 10 поражений на две ледовых арены ,позорники...

Свой
13 дек 2020 в 20:11

"Теперь «шоферы» на шестом месте таблицы Восточной конференции КХЛ"
А до этого на каком были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:14

позорище смогло обыграть кого либо без денег козицына?сомнения берут адекватных людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:16

Проиграть 10 игр подряд, выиграть одну игру и выйти на 6-е место. А что так можно было?

Гость
13 дек 2020 в 20:17

Тренера автомобилиста - стратеги 99-го уровня - и силы сохранили, и 6-е место в дивизионе удерживают. Многоходовочники!

Олень деда мороза
13 дек 2020 в 20:23

Рад за команду. Якуба с сухариком. Так держать.

Введите имя
13 дек 2020 в 20:23

Да пофиг
Вообще
Толк какой от шайбоголовых?

Гость
13 дек 2020 в 20:33

Я один не заметил ни одной маски на болельщиках?

13 дек 2020 в 20:36

Ходил на них в 1982-83 гг. флаг был у нас. Махали им им 😁.
Сейчас видеть не хочу.
Позорище.
Да и вообще,вот спросят спортсменов на Страшном Суде, как ты жизнь свою прожил,что ты создал, кому помог? Шайбу и мячик гонял всю жизнь, да деньги отмывал,ответит...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
13 дек 2020 в 20:36

Это стоит пихать в шапку с подзаголовком "срочно"? Прям марсиане прилетели и дали таблетку от ковида.

13 дек 2020 в 20:51

Молодчики парни! Наконец-то настроились, подтянуть физику в перерыве и с новыми силами в бой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:57

С кем играли-то? Дворовая командп "Серовский бокситник"?

Гость
13 дек 2020 в 21:15

Занимают шестое место в таблице, где пять строк

Павел
13 дек 2020 в 21:26

Новость года...

Гость
13 дек 2020 в 21:38

эта победа просто нелепая случайность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:01

Вот так да событие! С такой игрой вообще зарплату платить не надо им! Проиграли игру? Значит отыграли бесплатно! Глядишь свою серию из 10 поражений прервали бы гораздо раньше! Шоферы блин....

Гость
13 дек 2020 в 22:02

Вратаря у металлурга не было сегодня?

Гость
13 дек 2020 в 22:09

Ору с комментаторов, проиграли плохо, выиграли плохо) Вы умеете не ныть? Топим за свой клуб в любой игровой ситуации! Е1 ты бы тоже не сопли провоцировало, а клуб поддержала бы. И не надо считать чужые деньги, за свои переживайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:21

Так, глоры, ваш выход

13 дек 2020 в 22:48

Парням зп дали похоже наконец то ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 23:08

Поддались 🤭

Сергей Владимирович
13 дек 2020 в 23:58

Из состава убрали бездарных и не нужных игроков и получили победу, сразу нельзя так было?

Гость
14 дек 2020 в 00:06

Это не оправдание!!!! Днище они криварукие, пазорятЕКБ!

Гость
14 дек 2020 в 00:43

Это прошлом годе играли они беспроигрышное около 20 матчей? А что сейчас то случилось? Мож денег не платят? Что случилось то? 😳

Гость
14 дек 2020 в 07:41

вообще пофиг

14 дек 2020 в 08:26

Трактор начнёт новую серию, которую прервал авто.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 08:36

"Автомобилист" снова в строю!" ...надолго?😆

Фото пользователя
14 дек 2020 в 08:39

Надо же было "отбить" губеру его разрешение допустить болельщиков в разгар пандемии.😆 Рестораторы, вы теперь поняли, как надо действовать, чтобы вас не ограничивали? Да-да, найдите нестандартное решение!☝️

Loading...