15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 дек 2020 в 23:06

Удивительно.

Гость
13 дек 2020 в 23:06

молодцы

Гость
13 дек 2020 в 23:09

Молодцы, вырвали очко у ЦСКА!👍😁

13 дек 2020 в 23:25

Вырвал ничью😁Бред сивой кабылы!

Читаю как "вырвал ночью" долго думал почему ночью

Гость
13 дек 2020 в 23:46

Ссылка на октябрьский матч некорректна, Урал проиграл 0-2, а не ничья 1-1

Гость
13 дек 2020 в 23:52

Да это же прямо возраждение! Журналист, надо в заголовок было написать: вырвали очко у противника!!

14 дек 2020 в 00:02

Каким бы унылым не был Урал, в этой игре проявили характер, бились до конца на чужом поле! Спасибо! Молодцы!

Гость
14 дек 2020 в 00:03

Когда эта команда вылетит уже, ей только во втором дивизионе выступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 00:36

Чтобы чаще радоваться победам надо спуститься чуть ниже в дивизион. 😁😁😁 Там теплее и радостнее будет, товарищ Иванов.😁😁😁

Чиста Эльмашевский поц
14 дек 2020 в 06:20

Вся игра Урала в этом сезоне одно сплошное очко

Гость
14 дек 2020 в 06:25

«Урал» семнадцатый раз подряд не сумел обыграть московских армейцев.

Ну кто это сочиняет-то??? 😳 Результативная ничья с ЦСКА для "Урала" - это больше чем победа, скажем, над "Тамбовом"! А вы - "не сумел обыграть" 😫

Анатолий
14 дек 2020 в 07:12

Приснилось?

14 дек 2020 в 08:40

"......отыграться армейцы не смогли...." Значит по версии е1 - Урал даже выиграл этот матч!😊

14 дек 2020 в 10:22

если честно играет Урал очень плохо. Но сегодня два корявых удара и вырвали с корнем очко у армейцев. МОЛОДЦЫ. В следующем туре победить Тамбов и на отдых

Гость
14 дек 2020 в 13:36

Вот чем футбол уникален - разве может быть повторен такой момент как гол Егорычева - уверяю вас - нет

Гость
14 дек 2020 в 13:40

Тот кто понимает в футболе скажет - Урал играл прекрасно - спасибо мужики - потерпите немного - выложитесь в игре 18 декабря и на отдых к семьям - спасибо истинные болельщики с вами

Отдыхающий от службы
14 дек 2020 в 15:08

Урал молодцы, выдержали. Но ложку дегтя принес Погребняк. В первом тайме судья не заметил как он уложил соперника в штрафной, а во втором на ровном месте заработал удаление из-за невыдержанности, хотя вроде опытный, а так подставил команду и оставил в меньшинстве. Где мозг? Руководству наказать!

Loading...