3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
14 дек 2020 в 06:39

Это не в сквере беззащитных хипстеров гонять. Тут ответка хорошая прилететь может. Что собственно и произошло.

Гость
14 дек 2020 в 10:04

Все коментарии яркий пример всем спортсменам!!!
Как не надо за деньги олигархов идти и бить толпой женщин и стариков на площади Екатеринбурга...
Штырков тебе не отдмытся от этой грязи даже если тебя возьмут в депутаты от единой России 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
14 дек 2020 в 07:54

Какая прекрасная новость штырько огреб как ему и причиталось. Это тебе не заборы подпирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 10:53

Зашкварился ванька с забором конечно на долго. Химию купил, мозги не купил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 06:58

Конечно этот бой Ваню мотивирует. После проигранного с позором боя в сквере типа «за храм» в прошлом году хоть что-то, хоть как-то... до сих пор не извинился ведь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 09:20

Получил ваня по щам - порадовал Екатеринбуржцев)))
Продолжай в том же духе

Вздыб Вздыбыч
14 дек 2020 в 07:28

"хильк" Ваня через чур самовлюбленный, избалованный как ребёнок боец.
Мага хоть тоже "химозник" ведёт себя как настоящий дитя улиц!

Снег Гирь
14 дек 2020 в 08:00

Даже и сомнения не было в таком исходе😃 это тебе не на горожан в сквере бычить и кричать про их «глупое мнением. Резиновый Ваня огреб своё. Сейчас ещё по возвращении домой ему ата-та сделает сами-знаете-кто...отличный результат боя! Главное, все объективно и очень показательно!

Гость
14 дек 2020 в 08:45

У Вани все бои одинаковые:
1 раунд - надо попасть!
2 раунд - не упасть и не задохнутся
3 раунд - не потерять сознание!

ОТВЕТИТЬ
Хачик Грачикович
14 дек 2020 в 11:52

Боец Алтушкина не серьезный.
Качканавт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 08:44

Надо было сразу понять свое призвание - это выполнять заказы зажравшихся олигархов. Это ничего общего со спортом.

Алекс
14 дек 2020 в 09:32

Наказан за храм...👍

Блотя
14 дек 2020 в 10:12

Один сполна получил, хорошо бы ещё аналогичная ответка прилетела и его подельнику - типа "профессиональному боксёру" Этвишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 07:04

Храм поможет

Гость
14 дек 2020 в 12:09

ответочка за храм

Константин
14 дек 2020 в 13:15

Получил по лицу. Уверенности у него не было))) Так и скажи что очковал. Это тебе Ванечка не в сквере пенсионерам и студентам кулаками угрожать.

Гость
14 дек 2020 в 07:17

так он всегда одно и тоже на пресс-конференции говорит,особенно смешно его было слушать когда иностранец-пенсионер победил,тут еще журналисты ,молодцы,его бред отредактировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 06:51

это было очевидно!шансов не было.

Гость
14 дек 2020 в 09:56

Штырков думал покажет накаченные химией мышцы и помыщит, а Исмоилов испугается как женщины и старики на сквере Екатеринбурга 😂😂😂

Гость
14 дек 2020 в 08:29

Два химика, но один съел больше и победил!)))

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хищник
14 дек 2020 в 11:34

Лысый Х. Замесил Уральского Калха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 14:50

Этот "профи" не смотрит куда бьет. 90 процентов ударов в молоко. Да ему перворозрядник по боксу так в голову накидает, что она полгода звенеть будет.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
14 дек 2020 в 13:26

Хааааалк, хапнул? То-то же. Это только в сквере ты боец. А по факту ахахахахаххахахахаххахахахаххахахахахаха!

Гость
14 дек 2020 в 13:35

да ладно,расходимся,он уже никому не интересен.

Сергей
14 дек 2020 в 15:21

Кто говорит что он наш? Он не екатеринбуржец это во первых, а во вторых он недостоин уважения после своих поступков!

Гость
14 дек 2020 в 08:17

Екатеринбуржцы вы чего с нашего же города зачем топите бойца,наоборот надо поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 09:11

Надо запретить все эти мма и уфси. Так же, как и пропаганду гомосексуализма в России.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 12:49

молодец Мага , красавчик! Иван тоже молодец!

ОТВЕТИТЬ
Покаяние
14 дек 2020 в 15:57

Он лишился главного-поддержки народа,а это на тонком энергетическом плане катастрофа для сущности человека.Лишил себя почвы и корней.Покайся перед народом и может быть прощён будешь.Воля народа-ГЛАС БОЖИЙ!

Шатал Заборов
14 дек 2020 в 16:03

Ванечка не уральский Халк, он вроде с Хабара не?
А вот Мага (родился и жил в Нижнем Тагиле) с Нижнего Тагила и жил там до 7 лет, а потом уехали в Махачкалу, там и стал супер борцом))))
Так Что За коренного уральца за МАГУУУУУ👍😎

Diablo
14 дек 2020 в 06:54

На данный момент думаю только Вадим Немков смог бы повторно побить магу

Гость
14 дек 2020 в 21:11

Видно что слился, какой-то шуганый весь Штыря. Да он и не с Екатеринбурга

Гость
14 дек 2020 в 21:42

Не хватило уверенности!) Да тупо стоял и получал люлей дольше ждал боя)))

Гость
14 дек 2020 в 21:52

Видно было что на измене весь

Гость
14 дек 2020 в 23:13

самым сложным соперником в твоей карьере можно назвать только забор.

15 дек 2020 в 02:55

Бой классный провел, но люди помнят другое...)

Гость
15 дек 2020 в 15:17

Штырков может только заборы держать,на большее он не способен..штырь для забора - чтоб не упал.

14 дек 2020 в 08:04

молодец Ванек.... потренишь немнго и все получится..победы придут))) удачки