16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
14 дек 2020 в 17:05

Какой крутой. Сам решил лечь в больницу. А есть ли у простых смертных возможность самим лечь в больницу или для них мест нет, так как больницы забиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:12

Так вот почему наши вчера нормально играли! Играли без надсмотрщика на скамейке, который вечно диктует, как играть. Как человеку здоровья, конечно. Но как специалист он никакой, еще и тренера под его дудку все пляшут, а кто не пляшет, тот не работает в "Урале" тогда.

Гость
14 дек 2020 в 17:32

Откуда столько злости - с цепи все что ли сорвались - успехов Уралу - истинные болельщики понимающие толк в игре и сами игравшие в футбол желают

Гл врач
14 дек 2020 в 18:02

Кто то с поражением более половины легких не может добиться госпитализации, а этот спец по откатам и договорнякам РЕШИЛ лечь в больницу...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 16:53

Увяжяемый человек😂🤣😝💪☝️попровляйся.🏃💃кто если не ты поднимешь шмелей с колен и возьмешь титул🙂😜✌️

Иосиф Бродский
14 дек 2020 в 17:28

18 декабря бумаги туалетной побольше берите!Проиграют,обосрутся к бабушке ходить не надо!

14 дек 2020 в 17:54

Он тоже ребятам зп дал что ли что играли хорошо ))))

Гость
14 дек 2020 в 17:55

Молодец! САМ лег в больницу!
А тут боишься вирус подхватить, т.к. не только в больницу не положат, так и врач не придут!!!

Моисей
14 дек 2020 в 20:52

И что теперь плакать или смеяться?

Земляк
14 дек 2020 в 21:20

Желаем здоровья и только здоровья! Хрен с Уралом, лишь бы живым остаться при этой эпидемии!👏👏👏

Фото пользователя
14 дек 2020 в 17:34

Первое - очень интересно, почувствовал себя плохо и решил лечь в больницу, странно у нас вроде по желанию не лежат в и так переполненных стационарах, по крайней мере простые крестьяне.
Второе - ну теперь клубу надо быть последовательными подарить больнице вертолёт, раз уже подарили холодильник, а вторым машину.....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:56

Футболистов точно проверять надо, хотя больница не ворота конечно - попадут

Гост
14 дек 2020 в 17:00

Здоровья Григорию Викторовичу, Уралмаш Всегда Будет Первым! Болела с сектора девятого!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Бродский
14 дек 2020 в 17:26

Иванова самого надо гнать поганой метлой с урала!дно а не команда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:34

Вопросы пишите на конференцию 17 дек - сюда то зачем писать

Вывожу на чистую воду
14 дек 2020 в 17:50

Приболел президент, и что, короновирус-то тут причем? Шо, опять тест показал, который во фруктах, кока-коле и куриных окорочках короновирус находит?

Гость
14 дек 2020 в 18:00

Дак они все там походу больные, у нас во дворе дети лучше них играют

Гость
14 дек 2020 в 18:05

Ух ты! Лотерея! Посмотрим пронесёт или нет

Гость
14 дек 2020 в 18:15

Президент футбольного «Урала» попал в больницу с коронавирусом

Григорий Иванов сам решил лечь в больницу

правильно
там тебя залечат как надо

Боты Высокинского
14 дек 2020 в 21:15

не будет какое-то время по тротуарам кататься - хорошая новость, стало быть.

Гость
14 дек 2020 в 21:21

Здоровья!!!

Гость
14 дек 2020 в 22:17

Это капец - Тимур Лепсая будет спортдиректором и гендиректор будет новым - идет захват фк Урал

Гость
14 дек 2020 в 22:24

Григорий Викторович - ваше мнение - выскажитесь - спасите Урал - что происходит со всякими Лепсая

Гость
14 дек 2020 в 22:23

Тимур Лепсая загонит Урал в долги - это капец что он сделал с Балтикой

Сергей
14 дек 2020 в 23:20

Григорий Викторович!! не болей и не старей !! Держи хвост Пистолетом!! Но не дави Юру!!

Гость
15 дек 2020 в 09:10

Не помогла тюбетейка от коронавируса !!!

Гость
14 дек 2020 в 17:01

Выздоровления конечно. Но без него взяли ничью у сильной команды.

Гость
14 дек 2020 в 16:58

Спокойствия и выздоровления Григорий Викторович - ребята думаю выложатся на 100 проц в игре 18 декабря-все будет ок