14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
17 дек 2020 в 20:52

Надобно кааак начать не покупать у них помидоры!😂

Бой Некст Доор
17 дек 2020 в 20:52

Можно вообще не участвовать, а зачем если ты никто и ни откуда. Конечно это за 2014 год расплата, но блин спортсмены то причём здесь

ОТВЕТИТЬ
алесей
17 дек 2020 в 21:12

президент молодец, все правильно

Гость
17 дек 2020 в 21:14

Да пофиг
Кому этот дебильный спорт нужен.
На завод пусть идут или в фермеры
Трутни фиговы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:34

Терпилы.

Гость
17 дек 2020 в 21:38

В ближайшие лет пять, человечество будет бороться с пандемией и последствиями. Олимпиаду уже перенесли, а там глядишь и спортивные санкции закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:43

Надеюсь ограничения не из-за дзюбизма отдельных спортсменов

Гость
17 дек 2020 в 22:12

Ещё одно достижение обнулённого!
Рисуй новую звездочку на фюзеляже, Володя! 😁

Гость
17 дек 2020 в 22:17

Ну, вот, доигрались в борьбе за медали любыми способами. Ладно, что вместо 4 дали 2. А кого-нибудь накажут за вредительство России? ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:26

Непонятно - кто кровь и мочу менял

Александр
17 дек 2020 в 22:28

Специально, наверно, год скинули, чтобы Универсиаду в 23-м не переносить, потому что некуда. Нафиг никому не уперлась.

17 дек 2020 в 22:31

Снова умылись. Снова кто-то нафуренил вместо спортсменов? Сегодня главный сказал, что "Россию любят все... Ну там есть моменты дяденьки спорят..." Я чуть не подавился и пролил кофе на футболку от сказанного.

Гость
17 дек 2020 в 22:46

Спасибопутинузаэто

Гость
17 дек 2020 в 23:10

Пусть спортсмены, которым подменили анализы, из своего кармана платят эти 1,27 миллионов долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:12

Вот те спортсмены, которые ранее под российским флагом выступали, они где сейчас? Если не в думе, то в Америке или в Европе живут. Не вижу противоречий, нет.

Гость
17 дек 2020 в 23:17

Давно бы федерации замутили бы свои соревнования, да с богатыми призовыми фондами-и своим спортсменам было бы хорошо, и всем желающим приехать давали бы зелёный свет. С учётом пандемии, проводимых он-лайн соревнований....не велика потеря...Лучше бы в массовый спорт деньги вкладывали!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 23:25

деньги не пахнут,а так то позор тем кто там выступает без родины и флага

Гость
18 дек 2020 в 00:20

Допинг принимал один, а без золота осталась вся команда. Я про биатлон Сочи 2014.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 01:36

Боже, что я только прочитала в сети: Путину, всем министрам и депутатам госдумы спорт.комитет запретил вход на чемпионаты мира и Олимпиады... это правда? Не фейкньюз? Как же они плюнули в душу человеку, который так хотел рулить миром в большой восьмерке или шестерке))))

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 03:33

А мы уже начали забывать

Alex
18 дек 2020 в 04:20

Флаг и гимн тогда использовать советский

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 дек 2020 в 06:10

америеанцы с канадцами пакастят изза голуьой трубы2

Гость
18 дек 2020 в 07:50

Ну может пользу начнут приносить эти спорсмены, а не тешить свое самолюбие за наш счёт!!!

Гость
18 дек 2020 в 11:09

А нам все ровно , а нам все ровно , у нас и дома могут выступать под своим флагом , а эти продажные игры уже никому не нужны , вот кто помнит кто был последний победитель в легкой атлетике в 2010 году ? а в биатлоне 2006 ? на вряд ли кто то сможет ответить без интернета , так что всем нас- ь .

Игорь
18 дек 2020 в 11:28

До 16 декабря 2022 года забить на те международные соревнования, где кощеи хотят видеть наших спортсменов под нейтральным Флагом и без Гимна. Забить! Флаг и Гимн - это святое для любого нормального человека. Те, кто поедет и будет выступать под нейтральным флагом, те - продажная мразь. Бородатые заставляли наших мальчиков снимать нательный крест и плевать на него. Тем, кто отказывался это делать, отрезали ещё живым, головы. А тут два года потерпеть, внутри страны, то, выступай и получай денежку, если профессионал - иди на биржу труда. Вот ведь проблема! Кощеи хотят нас оскорбить и унизить. Посмотрим, много ли у нас продажных тварей среди спортсменов.

Гость
18 дек 2020 в 12:38

спорт это хорошо, но бесплатный и детско-юношеский, остальное или за свой счет или самоокупаемость, все проспортсмены на химии, просто есть химия разрешенная, а есть запрещенная, а есть те кому и запрещенную разрешено, например если астма, но это политическим способом решается

Гость
18 дек 2020 в 13:31

А зачем выступать за страну, которая не может поднять свой флаг и сыграть свой гимн???

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 13:57

Абсолютно пофиг, пусть хоть сто лет не пускают, в стране проблемы и кроме спорта есть....

Кросовок
18 дек 2020 в 14:23

Как какая-то левая организация может запретить государственные символы суверенного государства? Вот никак это понять не могу! Не много ли эти "товарищи" на себя берут.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
18 дек 2020 в 15:29

Вот, Володенька, работа твоя....И борьба с короновирусом, наглядна....И забота о людях в столь не легкий период ....

18 дек 2020 в 15:45

Вот и правильно: допингеров надо гнать из спорта.

Loading...