E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт «Автомобилист» вернулся с перерыва и тут же проиграл челябинскому «Трактору»

«Автомобилист» вернулся с перерыва и тут же проиграл челябинскому «Трактору»

До этого у екатеринбургской команды была только одна победа после 10-матчевой серии поражений

Матч завершился со счетом 2:3

Сегодня, 22 декабря, екатеринбургский «Автомобилист» провел первый матч после перерыва, который был в регулярном чемпионате КХЛ. Началась домашняя серия для екатеринбуржцев с поражения от челябинского «Трактора».

Гости открыли счет на 16-й минуте первого периода, реализовав свое численное преимущество. В середине второй двадцатиминутки челябинцы увеличили отрыв. И снова в большинстве.

Вскоре екатеринбуржцы отыграли одну шайбу, но ситуацию это изменило ненадолго: через шесть минут и за 30 секунд до конца периода «Трактор» реализовал уже третье большинство.

Первую шайбу екатеринбуржцев в этом матче забросил Станислав Бочаров

В заключительном периоде у «Автомобилиста» дважды была возможность реализовать большинство, но не срослось. Зато, сняв вратаря, екатеринбуржцы отыграли одну шайбу — на последних секундах матча отличился Андрей Обидин. Команда соперника запросила видеопросмотр на предмет блокировки вратаря в площади ворот, но арбитры не увидели нарушения и гол всё же засчитали.

Тем не менее итоговый счет 2:3 и очередное поражение екатеринбуржцев.

Отметим, что в последнее время у екатеринбургской команды черная полоса. «Автомобилист» проиграл 10 матчей подряд и выиграл только предыдущий, одолев «Металлург».

В клубе пытаются разобраться с проблемами и меняют состав, но пока результата это не приносит. Так, в декабре команду покинули защитник Денис Бодров и нападающий Джефф Плэтт, а присоединился к клубу нападающий Сергей Шумаков, который до этого играл в «Авангарде».

Домашняя серия екатеринбуржцев продолжится матчем против «Салавата Юлаева» 24 декабря, игрой с «Нефтехимиком» 26-го и завершит серию матч с хабаровским «Амуром» 28 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления