20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

22 дек 2020 в 21:30

да уж, ожидаемо

Давно живу
22 дек 2020 в 21:32

Дацюк инвалид . Всю команду развалил своим «авторитетом». И тренера из за него поменяли - своего американского дружбана приволок. От обеих толку нет. В следующем сезона будем играть с чукчами - на чемпионате кольского полуострова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:34

и они еще достойны ледовой арены (дорого) и парковки за 240 млн?

ОТВЕТИТЬ
Токарь
22 дек 2020 в 21:36

Разгоните эту дворовую свору. А их зарплату отдайте пенсионерам и больным детям. Дацюк ... 150000 баксов в месяц имеет. А в этом сезоне наверно больше.- за капитана ещё.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 дек 2020 в 21:38

Пора уже чёрную полосу на белую поменять а то можно оказаться за бортом чемпионата.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:38

Да

Фото пользователя
22 дек 2020 в 21:42

Хааааааааааааааааааа........

Гений
22 дек 2020 в 21:45

Руководству авто хочется задать вопрос, вы когда уберёте игроков которые только приносят вред команде??? Протопович Овчинников что делают в составе????? Куда писать и жаловаться???? Господин Козицин разгоните уже этот кошмар, неужели денег не жалко вкладывать в позор города????

ОТВЕТИТЬ
папа псих
22 дек 2020 в 21:50

хахаха, шмобилист, днищенское днище....

22 дек 2020 в 21:52

Игроков которых выгоняют в первой же игре за другой клуб забивают. Всем давно понятно, кроме Рябкова, что ТШ не тянет и не может чего то нового в игру внести, кроме как тусовать звенья и игроков, другие этим на предсезонке занимаются. Видно что ГТ специалист ни какой, не хочет с ним команда работать. Мы проигрываем он хохочет стоит водичку пьет. Зачем такой сложный геморой придумывать с переводчиком. Что российских тренеров мало. Не вооруженным глазом видно проблема внутри коллектива, часть игроков не хочет работать с ГТ, чуть не открытым текстом уже говорят, но руководству по барабану, значит подписали хитрый контракт что не могут ни чего поменять.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 21:53

Таких профессионалов из приличных компаний давным-давно выгнали бы ссаными тряпками, а этим клоунам и денег платят неплохо, и арену строят...

Горожанин
22 дек 2020 в 21:53

Я думаю все настолько привыкли к проигрышам Автомобилиста, что их внезапная победа может принести только состояние дискомфорта и разочарования)))))))
Молодцы ребята, так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
22 дек 2020 в 22:02

Правильно в Гостевой Автомобилиста написали! Стадо миллионеров!

Гость
22 дек 2020 в 22:05

с очередным 😁👍

Евген
22 дек 2020 в 22:06

А Белорус Джефф Платт красава! Только первый матч в Салавате и уже отличился забил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:07

Билли, вали домой!

Гость
22 дек 2020 в 22:08

Профессиональный хоккей начинается с огромного количества мальчишек во дворовых катках. Так что такой газмяс будет только усугубляться, пока не осознают куда надо вкладывать средства.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 22:11

ну наконец-то

22 дек 2020 в 22:15

Интересно: когда до руководства УГМК дойдет что нужно строить спортивные сооружения, катки и корты во дворах, покупать экипировку детям, платить нормальную зарплату детским тренерам , а не возводить поповники ( храмы) , не спонсировать бездельников из РПЦ?!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 22:30

Шубка

Гость 412
22 дек 2020 в 22:39

Билли и К опять ожидаемо опустили

Фото пользователя
22 дек 2020 в 22:40

А я то надеялся на лучшее!!!

Гость
22 дек 2020 в 22:44

Трактор вперёд!!!! Автомобилист назад!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:56

вот самая характерная игра кривоногих аутсайдеров автомобилиста, помогать другим набирать очки за бюджетные деньги

23 дек 2020 в 00:01

Обидно, досадно, но ладно

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 00:20

итоговый счет 2:3 -как у моей селёдки под шубой

23 дек 2020 в 00:44

😠

Дмитрий
23 дек 2020 в 00:58

Позорище, а не команда!!! Разогнать Всех Надо!!! Никого Не жалко!!!

23 дек 2020 в 01:05

эх, грустно...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 05:32

Давайте ребята, соберитесь, хватит уже проигрывать.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:10

Ну не смотрю я хоккей(

23 дек 2020 в 10:20

Кушайте шубку!

23 дек 2020 в 10:21

Им пора задуматься о смене профессии

23 дек 2020 в 14:03

ну ваще...

гость
23 дек 2020 в 18:30

а говорил я им не залевайте дешевый бензин , 100 залейте и нормально поедите))
😎

Фото пользователя
24 дек 2020 в 19:44

с наступающим