E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Спорт Суд оштрафовал бойца Исмаилова за массовую драку на турнире в Москве

Суд оштрафовал бойца Исмаилова за массовую драку на турнире в Москве

Звезда ММА из Нижнего Тагила устроил потасовку с уральским коллегой

Исмаилов заявил, что сам справился бы с Минеевым и ему не нужна была помощь

Звезду смешанных единоборств Лысого Хищника Магомеда Исмаилова оштрафовали на 10 тысяч рублей за провокацию массовой драки. Такое наказание бойцу назначил Кунцевский районный суд Москвы, сообщает ТАСС.


24 декабря в столице на турнире AMC Fight Nights Global Исмаилов начал перепалку с бойцом Владимиром Минеевым. Она переросла в массовую драку в октагоне. Зрителей разнимал ОМОН, а турнир пришлось прервать.

Исмаилова доставили в полицию. Бойцу вменили грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований — ч. 3 ст. 20.31 КоАП.

Позже на своем YouTube-канале Исмаилов высказался по поводу драки с Владимиром Минеевым.

— Когда ты стоишь со мной в клетке, имей в виду — я же могу и дернуться. Минеева в принципе понимаю, я сделал движение вперед, а он чуть ли не кувыркнулся назад. Так дернулся, как будто сейчас побежит от меня. Сам не ожидал, что он так испугается этого движения, — заявил Исмаилов. — Ему надо было реабилитироваться. Хотел потянуться ко мне и думал, что я дернусь. А я не дернулся. Это уже конфликт. Начался бой.

«Обидно, что кто-то вмешался, мне не понравилось это. Люди думали, что хотят помочь, но они на самом деле мешали»

— Когда я дрался с Александром Емельяненко, который на 23 килограмма тяжелее меня, или с гигантом Штырковым, мне никто не помогал. Я сам справлялся в клетке, и там справился бы. Я поругал своих близких, ребят, которые не сдержали себя на фоне нашей с Минеевым предыстории. Произошло то, что произошло, — сказал Исмаилов.

Исмаилов и Минеев проводили поединок в октябре 2018 года. Бой завершился вничью. Минеев вышел в октагон, чтобы позвать Исмаилова на бой-реванш.

Напомним, всего на счету 34-летнего Исмаилова 17 побед, 2 поражения и 1 ничья. В середине декабря он одолел Ивана Штыркова. А 30-летний Минеев имеет в активе 14 побед, 1 поражение и 1 ничью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления