22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

26 дек 2020 в 22:56

Обезьяны ...люди договариваться должны и решать вопросы словами... доказанный договорняк и раскрутка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:02

На видео первый сделал жест Мага, типа плечом дернул, без удара, а ударил первый Вова микрофоном, в ответ удар нанес Мага и всё дальше каша-малаша.

ОТВЕТИТЬ
шурик
26 дек 2020 в 23:07

Волжанин вперед.

Гость
26 дек 2020 в 23:09

Интересно, что было бы ЗА 100.000 руб?

26 дек 2020 в 23:22

Ахах.....10 тыр)))))Это как у путина ,от пенсии....))))Лям вычесть))...оно и не заметит)

Гость.
26 дек 2020 в 23:25

Тренер Минеева Расул Магомедалиев назвал произошедшее "позорищем", показанным на всю Россию.По словам наставника, на его ученика вступились только "два-три пацана", которые попытались разнять и помочь.

"Что обидно - ни один русский парень не вышел Вове помочь! Позор им всем, позор! Я дагестанец, мусульманин, если со мной человек от души общается, я с ним до конца пойду - без разницы, какой он веры. Там же были ребята, которые общаются с Владимиром, тренируются, здороваются - почему они не помогли? Почему допустили этот беспредел?" - добавил Магомедалиев.

26 дек 2020 в 23:28

😔

26 дек 2020 в 23:34

Кушаем...

Гость
26 дек 2020 в 23:40

Новость Российского масштаба! И зачем нам это знать?

Гость
27 дек 2020 в 00:00

Стадо...

Макс
27 дек 2020 в 00:03

Мага, че руки не держишь, сам знаешь мы с Урала, на каждый плевок себе во вред реагируешь, твой друг макс)

27 дек 2020 в 00:07

И правда получается, что он заплатил эти десять тысяч за то, чтобы его оштрафовали...

27 дек 2020 в 00:11

Это всё, потому что ковид-19

27 дек 2020 в 00:17

Позорище,когда тренер такую пургу несёт.."вступились 2-3 посона","если со мной человек от души общается"..Что это вообще?Как можно было превратить спорт в это💩?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 00:18

сумма штрафа смешная

27 дек 2020 в 01:59

из жизни приматов

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 03:52

теперь об этом столько говорят...

27 дек 2020 в 04:04

"Уважаемые" модераторы!Правда мне очень нравится,на том и стоим)А вот то,во что превращается спорт да и прочее это большая печаль🤦🏻‍♀️

27 дек 2020 в 04:24

"Что обидно - ни один русский парень не вышел Вове помочь! Позор им всем, позор! Я дагестанец, мусульманин, если со мной человек от души общается, я с ним до конца пойду - без разницы, какой он веры. Там же были ребята, которые общаются с Владимиром, тренируются, здороваются - почему они не помогли? Почему допустили этот беспредел?" - добавил Магомедалиев.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 07:32

Ну по салатику😁👍😎

Гость
27 дек 2020 в 08:55

Судья мододец 10тр справидливо.это навсегда остановит драки в спорте.

Гость
27 дек 2020 в 09:48

было бы справедливо отстранить и исмаилова и минеева за это на год-два от выступлений. Не разбираясь.
А те выпрыгнул в клетку - никого больше не пускать на бои.
А тренеру который возмущается - русские люди, это нормальные люди, которые понимают какая может быть ответственность за такие дела - вынесешь кого нибудь, и все, привет. "космонавты" деньги хорошие зарабатывают, пусть отхватывают.
А всю остальную свору мы знаем - либо нож сунут, либо мстить будут. По честному они же не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:05

Почему административка??? Чистой воды хулиганка! Причём с видеодоказательством и кучей свидетелей!!!

УРАЛЕЦ
27 дек 2020 в 11:54

Хайп решили словить на пустом месте понятно же. Скандал очень хорошая реклама.

Александр
27 дек 2020 в 11:58

Это не СПОРТСМЕН, Исмаилов и СПОРТ, - две противоположности.

Гость
27 дек 2020 в 13:05

Хотели сделать шоу, у них получилось

позор вам
27 дек 2020 в 13:16

позор вам организаторы

гость
27 дек 2020 в 19:20

ты не хабиб, далеко не Хабиб, нет не получится у тебя тут на этом видео сделать ВАУ!

Константин
27 дек 2020 в 23:36

Лучше цирк посмотреть чем это

Номад
28 дек 2020 в 00:31

На организаторов наложить штраф , Магу и Минева в одну камеру на 15 суток .

28 дек 2020 в 10:23

салатик

Loading...