24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

16 янв 2021 в 09:54

Класс👍

Гость
16 янв 2021 в 10:08

Шептунов, хорош популизмом заниматься. Ниче ты не купишь и не восстановишь. Зелмыс - жестко токсичный пассив, думал прикупить его 10 лет назад. Цифры посчитал - ужаснулся. Еще и перспектива развития так себе. На отшибе находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:37

ишь чо... полез пиариться...

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:42

Прекрасная идея.

16 янв 2021 в 10:47

А на чьи деньги банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:44

О России думает ,смотрика че делаеться...

16 янв 2021 в 11:52

школу, больницу не желает реконструировать. в любую поликлинику зайти- проблем море. и как-то оживился спортсмен в этом году..

Гость
16 янв 2021 в 11:56

размедаленный. его же распоповали из олимпийцев. он никто теперь.

16 янв 2021 в 12:41

Езжай ка лучше тренером в сторону Магадана....

Флекс
16 янв 2021 в 13:12

Биатлон в России мёртв. Видео интервью с современными спортсменками, для них за счастье войти в топ-30. Это просто позорище какое-то.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:16

Он на свои деньги это будет восстанавливать?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:16

2

16 янв 2021 в 13:16

3

16 янв 2021 в 13:16

4

16 янв 2021 в 13:16

5

Гость
16 янв 2021 в 13:25

Этож скока у него денег то на такси уйдет у заботника тупорылого... Видать планирует поголосовать за увеличение зарплаток депутатским харям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:47

Как - источник -план - смета - отчет о строительстве-закрытие сметы с проверкой т д

Гость
16 янв 2021 в 13:56

Онтоша решил выкупить комплекс и занятся его управлением, или как обычно со товарищи незатейливо соснуть денег из городского и областного бюджетика, попилить, попиарится и пофоткаться и искать еще какую-нибудь необременительную тему?

Гость
16 янв 2021 в 13:59

Хватит Шипулина обливать помоями, что за злые беспринципные люди? Человек старается людям помочь, деньги ищет, спонсоров, а вам все не так. Не ровняйте всех депутатов под шаблон. Антон держись, хочешь людям пользу приносить, делай это, не обращай внимания на всякие оскорбления

ОТВЕТИТЬ

Выделили очередному единоросу бюджетных денег - одновременно на предвыборный пиар и коммерческий проект?

ОТВЕТИТЬ
аноним
16 янв 2021 в 16:28

классно как получается.
там сколько жителей?!
Правильно мизер.
В екатеринбурге 1,5 млн жителей. Биатлонный комплекс 1. ни одной нормлаьной тренировочной базы по лыжам у детей нет.
Построили лыже-роллерную трассу, иделаьный рельеф для тренировок.
В чем же проблема продолжить там же строить дальше?
Тут же полный комплекс с бассейном, стадионом беговым.
Строейте там.
Плюс в случае соревнований и сборов рядом есть размещение (бодрость), тут же пед университет рядом, школа милиции.
Добираться прекрасно.
Но надо почему то вбухивать лярды денег в строительстве в зажопинске и выставлять как благое дело.
Б- бесит

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 17:18

Возрождать? Тогда зачем там на стартовой поляне в том году огромный футбольный стадион построили?!? В России есть деньги только на футбол! Ваш любимый. Другие виды спорта сами в собственном соку варятся.

16 янв 2021 в 17:46

А что? Пусть попробует. Сдаёт мандат депутата, назначается директором этого комплекса, полная финансовая самостоятельность и минимальные вливания из бюджета( к сожалению, без них не обойтись) через четыре- пять лет будет видно результат. Но зарплата руководителей на уровне средней по области.

ОТВЕТИТЬ
Главное «сохранить мандат»!!!
16 янв 2021 в 19:37

Зачем биатлонный комплекс выкупать?!На восстановление тратиться...Лучше выкупить фармакологический заводик...Да,ведь депутат Шипулин?!😁

Гость
16 янв 2021 в 20:14

Заявил о намерении. Ну, ну, давай.

16 янв 2021 в 21:09

Может какую ни будь поликлинику лучше возродить? Туда ведь сотни людей ежедневно ходят. Кому нужен биатлон и для чего ? Вбухать миллионы чтобы Шипулин с Куйвашевым на выходных покататься приезжали ?

Гость
16 янв 2021 в 21:48

Много лет отдыхали в санатории Зеленый мыс, оказывается он уже заброшен, жаль, такой санаторий хороший развалили.

chaos71
16 янв 2021 в 22:19

На Уктусе бы восстановил.

16 янв 2021 в 23:10

Антоша, ты лучше подсуетись чтобы учителям вакцинацию отменили, и подайся у коммунистам, а так какая от тебя польза

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:25

Сельское хозяйство востанови, зачем на твой мыс, президент (сам придумал)?

16 янв 2021 в 23:29

Сколько украдет на этом спортсмен-едросовец?

Loading...