22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

14 фев 2021 в 12:10

Биатлон - зло.

Что же, голодными детей
14 фев 2021 в 12:27

чиновников оставить? Сколько пиявок околоспортивных присосалось к спорту, бумажки перекладывают, а за все платят родители маленьких спортсменов. Это тебе не Брежневские времена, когда юным спортсменам еще питание усиленное давали.

Алексей
14 фев 2021 в 12:34

А нашим руководителям региона ни чего не стоит опозорится деньги для них важнее. Так что взывать к совести которой давно нет бесполезно. Сколько всего можно было спасти не опозорившись но нет ....

Финни
14 фев 2021 в 12:43

Матч -ТВ боится лишиться очередного хлеба?

Гость
14 фев 2021 в 12:46

Хватит позориться, слезай со стакана, Губерний!

ОТВЕТИТЬ

Какой там биатлон Куйвашеву, он 90е всё забыть не может, зуботехник финов.

Гость
14 фев 2021 в 13:06

Вот тебе и стабильность. Где тут запутинцы, оружие про могущество вождя? Или тоже госдеп виноват? Позор.

Тюменец.
14 фев 2021 в 13:29

Где гражданская позиция известного депутата -сбитого летчика. Это он должен бы быть в первых рядах борцов за решение проблем с бензином, патронами, оружием, смазкой для лыж. Однако его не видно и слышно, вот он ваш "законно избранный депутат" в госдуме, которая не является нашим представительным органом, защищающим детско-юношеский спорт, охрану и защиту здоровья нации. Позор на весь мир, видимо надо подключить его сестру из Словакии.

гость
14 фев 2021 в 13:29

А чем занимается штромбергер-министр спорта кроме как по должности деньги имеет? Слабо договориться с федеральным динамо, мвд рф, росгвардией и РЕАЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛАМИ, а не бизнесом под прикрытием как экс-биатлонист? Понятно, что это нервы тратить, отношения и дружбу терять со многими. НО В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЕГО РАБОТА. А то прошло больше десятка лет как он лежит на должности, а дела все хуже и хуже.

Гость
14 фев 2021 в 13:32

Депутат Шипулин ничего фактически не делает! Ну если твоя жена спец по сартирам, хоть ими займитесь для общественности.

Гость
14 фев 2021 в 13:42

Биатлон -неправильный спорт. Бежишь как лошадь, затем затаил дыхание и пытаешься попасть в мишень, затем снова гонки.Также этот спорт голову не развивает, два примера ярких есть. Все большие деньги около футбола и хоккея. Может быть когда-нибудь начнут играть, а не заниматься в Интернете

14 фев 2021 в 14:25

Не кричите - строится новая биатлонная база. Нафига вваливать бабло в старую, если она скоро закроется и там будет жилой район?

Гость
14 фев 2021 в 14:40

И спорт, и образование, и медицину могут спасти только люди, похожие на Ленина и Сталина. Остальным лишь бы сейчас брюхо набить. На будущее не думают. Тупой необразованный народ, которому не чем заняться голод и лишения терпеть не будет. Полыхнет, и ни щепки не останется от награбленного

Потряс матрас
14 фев 2021 в 15:11

Вот так сидишь перед тв и лапшу на уши собираешь. Везде мы первые, со спортом все нереально круто, не хватает даже места где его проводить, аж башню-символ города пришлось снести чтобы построить стадионище. А за порог выглядываешь, ан нет все по прежнему, на стройке стадиона просто срубили млрд откатов, и вообще он после стройки будет использоваться как офисное здание, а на выезде из города догнивает последняя лыжная база ))))
Эххх Рассеюшка-матушка...

Гость
14 фев 2021 в 15:18

Тюменцы хватит позориться в Екатеринбурге. Хватит уже пилить бюджет на камри и т.п.

Гость
14 фев 2021 в 15:20

Кому то понадобилась

Негуберниев
14 фев 2021 в 15:28

Кто такой этот Губерниев? Кого он из себя возомнил? Его работа комментировать спортивные мероприятия. Почему-то он решил, что его мнение по другим вопросам кому-то интересно. Для начала бы разобрался, чья это база Динамо. Почему ее должны финансировать из областного или городского бюджета? Что-то за мою базу нет говорунов поговорить о выделении бюджетных средств на ее развитие. Пустомеля.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 15:37

Нашёл к кому обратиться, к Антуану Шарташскому😁, с таким же успехом мог и к Папе Римскому обратиться!

Гость
14 фев 2021 в 15:52

Ребенку 4 года, ходим на гимнастику. 550р.занятие. Зачем мне нужны все эти депутаты-спортсмены, если детский спорт платный.

ОТВЕТИТЬ
как?
14 фев 2021 в 16:06

А че про Чепикова то забыли, он же тож лыжник там какой то???

Вторподбор
14 фев 2021 в 16:26

Та неее, просто там стройку хотят замутить на базе биатлона и рядом, вот и гнобят ее, базу... всё по законам и как надо👍

Donna
14 фев 2021 в 17:02

А пусть Москва деньгами поделится, не все же футболистам прожигать

Гост
14 фев 2021 в 17:07

Наверно вместо учебной базы Динамо планируют строить новый коттеджный посёлок «Карасьозерский 4»)))

Удивленный прохожий
14 фев 2021 в 17:59

собственный народ и его дети не являются приоритетом этой власти, потому как родители у неё были никудышными

Гость
14 фев 2021 в 18:23

От Гыберниева бы кто избавил.

Гость
14 фев 2021 в 19:11

Спорт умер на олимпиаде в Бразилии. Сейчас это борьба химфарма с политикой. Не более.

Гость
14 фев 2021 в 19:27

деньги на Сирию ушли
там и бегайте и стреляйте, бездельники
если хотите то и в лыжах

василич
14 фев 2021 в 19:59

Все эти наши городские умники заботятся только о наполнении своих карманов и ничего дельного не делают в нашем Уралском спорте .Даже уже на наш биатлон наплевали . Но я хочу вспомнить ,какие у нас были трамплины . Ну и зачем надо их было ломать , что они кому то мешали ? Я еще давно прыгал на них и при мне построили большой трамплин и укладку делали сами летнего полотна для прыжков . Ездили в Уфу и другие города . Нет все это надо разломать и на горое трамплина построить кафе . Это ли не позор ? Ну и пусть они ответят, почему они убрали нашу знаменитую команду Русского хоккея - СКА ? Мы , болельщики , всегда занимали зимой полностью трибуну стадиона . Где наши удовольствия ? А сейчас вы построили из трибуны -маразм ,так в этом случае как раз надо было развивать наш Русский хоккей . Где были наши знаменитости -Коля Дураков ? Он ведь был в Думе , мог и потрясти наших рапопортов , а то они вообще не о чем .Вот и стоит наш бедный Центральный стадион пустым и всем наплевать .

14 фев 2021 в 20:54

Они дороги то убрать не могут, или реагенты рассыпают.. или катись все! И народ по сугробам катается! Это все Куйвашев и его команда довели город и область до этого! Они только что и могут-это служебные машины как перчатки менять! Другого ничего не умеют! Денег нет даже на спец.технику и ее ремонт!

Чудак человек
14 фев 2021 в 21:01

Какая отвратительная рожа... (с)

Сергей
14 фев 2021 в 21:17

Все помнят, как в позапрошлом году сквер от Алтушкина отбивали, но мало кто знает, что он в 2015 г. На базу битлон-динамо влез. Уничтожен маленький стадион, разминочные круги, понастроены тиры, куда Алтушкин и его люди пострелять наезжают. И никто за Биатлон не заступился. А у шипулина на шапочке реклама русской медной компании была. Такие вот дела. Тогда, когда камазы Алтушкина биатлон уродовали я одному человеку сказал - что, битлону п-ц приходит, а он ответил - а что битлон, всей России приходит.

Гость
14 фев 2021 в 21:40

Губеиниев прав в одном! А где Шипулин депутат Свердловской области!!! Думает только о своих спортивных магазинах и своём пиаре!!! Ура

Гость
14 фев 2021 в 23:24

Страна большая. И снега, и Шипулиных много.

Гость
15 фев 2021 в 01:06

Ля.. Как будто нет более важных проблем!! Чем твой биатлон🤦‍♂️🤦‍♂️

Ымя
15 фев 2021 в 02:18

Да кому вы нужны со своим бесполезным спортом. Вот если бы нефть на скорость качали, тогда другое дело.
Желания неликвида за их же деньги? Всё правильно, нечего растрачивать деньги, которые можно пустить на добычу сырья и улучшение благосостояния чиновников.😉

Антигунд
15 фев 2021 в 07:15

Зачем этот биатлон ??? Вообще закрыть все . Бестолковая фигня

924856
15 фев 2021 в 07:59

Отец хотел в детстве туда отдать, приехали посмотреть и ужас. Заселяют друзей с ближнего востока за деньги на территорию, ничего не финансируется нормально, внешний вид внимания не привлекал.
И это было достаточно давно, а что сейчас происходит можно представить

Петросян
15 фев 2021 в 08:47

Надо разобраться! Если такое происходит! Наказать виновных😆😁найти и наказать!

15 фев 2021 в 10:27

Спорт в стране только по бумагам, советский задел весь кончился. Нет ни флага, ни гимна, ни чемпионатов. Зато стабильность

15 фев 2021 в 12:07

Не понимаю, почему база биатлон не может выжить самостоятельно... там столько людей тренируются - сделайте это платным, и только плюсы - не будут там простые зеваки с собачками шарахаться по лыжной и лыжероллерной трассе.

И еще момент: вот детей отдают в спорт, где по мнению мамочек все должно быть бесплатным. Я считаю что дб платным! Ладно, если ваш ребенок дает какие то результаты и перспективен- да, тогда бесплатно. А основную массу детей, идущих туда толпой с чего вдруг?
и дальше когда ребенок добился какого то успеха и получает милионные гоноррары, разве возникает мысль возместить расходы на подготовку и прочее. То есть все хотят чтобы кто-то тянул тащил ребенка (и сильно не факт что из него что-то выйдет) а потом он встал такой на ноги и адьос - это же он сам заработал)
Мамашки тащат туда детей с тем чтоб "ребенок был обеспечен потом", так платите за развитие своего ребенка.

А база - ну нужно хорошего управленца, который организует ей доход, и заживет она спокойно, и инфраструктуру будет на что содержать.

Возьмите горнолыжку, по аналогии)

Ну а что до непомерных трат и излишнего количества депутатов, не имеющих достаточных профессиональных качеств - так это всем и давно ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:28

город почти 2х-миллионник, а лыжных трасс нормальных нет - позор

Холера
15 фев 2021 в 13:11

Хватит позорится-Раппопорт!
Хватит!Лыжный спорт умер в свердловской области.Это знают все лыжники.Финансирования "ноль".
Дети ходят в лыжную секцию.Знаю эту боль не по наслышке.Да первый второй год твой ребенок покатается на деревяшках, оставщихся с постсоветских времен в спортшколе.А дальше?А дальше ж...па...и пропасть...Лыжи по 30 т.р(а их надо 2-3пары минимум),а еще ботинки,роллеры,палки,смазки.......Сборы,вкатки,закатки.....если ваш ребенок хочет выступать на областных соревнованиях,а не просто ради показухи проехать на лыжне России....Россия лыжная держава!(хочется в это верить)..Посмотрите рейтинги нашей область в лыжном спорте-первое место Москва!..Свердловская область в ж.....е.Правильно, потому что душат на корню детский спорт в Св.области !Молодец Губернеев!
Хоть, кто то не боится во весь голос кричать!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 13:28

Очередной жилой комплекс наверное построят или того хуже - Храм наверное построят, комплекс храмов, да побогаче, да и Шипулин не зря же в депутаты лез, ему помогли и он поможет, продвинет интересы спонсоров. Но всё-таки. надеюсь, это не так. и не закроют, не разбазарят Биатлон.

Гость
15 фев 2021 в 16:08

Почему прибегает какой то черт с горы и начинает орать про спасение биатлона?? а почему не кёрлинг спасать, не борьбу нанайских мальчиков? почему у нас нет планомерного развития физкультуры вообще? любая шишка норовит натянуть одеяло на свои пятки! давайте не штурмовщиной заниматься, а вдумчиво поддерживать все виды спорта! и желательно без таких чиновников с загребущими лапками

Loading...