28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

22 фев 2021 в 17:05

Фотка прикольная: радуется, как мальчишка!) А негатив из людей так и прёт, завистники они такие)

Гость
22 фев 2021 в 17:19

Ну и заголовок к статье
Ещё бы написали, что он один учавствовал

Владимир
22 фев 2021 в 17:39

Хочешь стать миллиардером - научись метко стрелять.
И запомни - вначале все сам, Это уж потом, служба безопасности, киллеры, а в начале все сам ... 😜

диоптра
22 фев 2021 в 17:53

Не важно как стреляют . Важно как считают . Это рашка детка .

22 фев 2021 в 18:27

Одет не по годам )))

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 18:30

Нужно развивать спорт в регионах, предлогам данному деятелю дать мне 100 000 000 я раскручусь, отдам

ОТВЕТИТЬ
Гость 2020
22 фев 2021 в 18:35

Мда. Сколько в людях зависти и злобы.

ОТВЕТИТЬ
Hayabusa
22 фев 2021 в 19:08

Хороший спорт. Порог входа к сожалению весьма затратный. 40 к в месяц и за год можно стать кмс.

22 фев 2021 в 19:11

Хлаврь наш ,тоже по 10 шайб забивает.....))))

Гость
22 фев 2021 в 19:15

Какая важная новость. Миллиардер из пистика пострелял

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 19:18

Как только сменится власть,все эти алтушкины и титушкины,побегут строем во "вражескую "террриторию)...Может он и хороший человек ...в душе,для себя,или для своих близких...И понимает...что не поддерживая,нынешее начальство ему не выжить...Но это не подразумевает быть паразитом для своего края,для своих людей.

Гость
22 фев 2021 в 19:21

видать в юности киллером работал,сколотил первоначальный капитал)

22 фев 2021 в 19:30

Смотрели фильм Диктатор, там были соревнования по бегу? 😄

Гость
22 фев 2021 в 19:34

Респект
По хорошему завидую такой деятельной жизни

Гость
22 фев 2021 в 19:48

Ждем новости о победе Симановского в прыжках с золотым шестом через золотую планку на золотой мат.

гость
22 фев 2021 в 21:34

Уважаю! ЧЕЛОВЕК не только в бизнесе один из первых, но и в стрельбе первый! Стрельба требует концентрации твердой воли, высокого уровня самообладания и способности отрешаться ото всего, когда не слышишь выстрелов слева и справа, отличного зрения, способного увидеть за 25 метров в мишени пробоины. Когда-то стрелял на открытом первенстве Венгрии среди МО, МВД, ГБ, рабочей милиции как представитель ЮГВ. Командное 3 место, личное 2. Но нужна постоянная тренировка, хотя бы 2 раза в месяц и на раз сотня патронов, а если этого нет, то все пустое. 35 лет в руках не держал ствол. И НЕ ХОЧУ!

Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:43

Пукан школьников разорвало, ведь у них, ни миллиарда, ни стрелкового клуба...

Гость
22 фев 2021 в 23:51

Верующему человеку оружие ни к чему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 01:16

Ну неудивительно, его лучший стрелок мира тренерует

Miss One.
23 фев 2021 в 20:26

Самый лучший человек

2 апр 2021 в 13:10

а почему он его назвал "Архангел Михаил" , а не "Архангел Иииигорь" ?😱😁