7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
22 фев 2021 в 12:58

Своё классовое положение и капиталы защищать готов. А к чему готов ты, наёмный раб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:05

Конечно самый меткий, вон сколько денег настрелял

Гость
22 фев 2021 в 13:06

конечно выиграл.. он же соперникам выдал оружие с кривым стволом ))))) как тут не выиграть )))))

22 фев 2021 в 13:09

Как хорошо, что на конкурсе бальных танцев в Кремле побеждает раз за разом Россия!

Гость
22 фев 2021 в 13:13

Так он ещё и гирю пудовую больше всех поднять сумеет и в любую карточную игру сможет выиграть . Я даже и не сомневаюсь в этом .

Ученик Невзорова
22 фев 2021 в 13:14

Чей тир тот и побеждает.

Гость
22 фев 2021 в 13:14

А с чего начиналось миллиардерство? Пригодились навыки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:15

А очень бы удивился , если бы турнир выиграл его , допустим , водитель или садовник .

Гость
22 фев 2021 в 13:16

Молодец! Радует жизненная позиция этого человека! Здоровья и успехов

Гость
22 фев 2021 в 13:17

Что не миллиардер , то разносторонне развитая личность . А уж отпрыски их , ну просто сгустки гениальности .

22 фев 2021 в 13:20

Восхищаюсь им как человеком. Очень многим людям помог. Не каждый так много сделает причём просто так. То многодетной семье дом подарил, то закрыл ипотеку у убитой девушки оставив её маме квартиру, то нанял круглосуточкую сделку для ребёнка из шкафа... Все не перечислить. Восхищаюсь!!! Он же и подъезд отремотрировал после пожара... Вот такой человек должен править страной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:22

Чемптонат екатеринбурга по шахматам закончится победой алтушкина и будет проходить в его шахматном клубе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:26

Какая все таки разносторонняя личность. Наверно еще и крестиком вышивать умеет

ОТВЕТИТЬ
АСЛ
22 фев 2021 в 13:28

Ура!!! Рад за Ваш успех и на этом поприще! Надеюсь, что и он не последний! 👏👏👏

Дворец путена
22 фев 2021 в 13:30

Мужику за 40, все ходит в бейсболках... Хочет выглядеть молодо, но увы

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:40

Отличное название для стрелкового клуба)

Гость
22 фев 2021 в 13:41

не интересен абсолютно

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:42

первый в работе первй в спорте.. молодейчик Алтун.. меценат и патриот РОССИИ.. уважуха

Вадя
22 фев 2021 в 13:49

Всегда любил оружие, но после войны боюсь в руки взять
Не стреляй.....

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 13:50

Поздравляю Игоря Алтушкина! Он потому и стал олигархом, что умеет быстро и метко (см.к/ф "Брат") стрелять... Кстати, он создал у нас (недалеко от города) ооо - о - о - чень интересный музей из редкостных экземпляров древнего, старинного и современного стрелкового оружия, какие, вряд ли, сыщешь ещё где в мире. Вообщем, в оружии он знает толк. Да и, в бизнесе неплохо разбирается. А его благотворительные акции будут покруче грудининских. Успехов ему и в спорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:53

А где турнир по держанию забора?

Kozel
22 фев 2021 в 14:10

Видимо отточенные навыки с 90х остались!!!

Гость
22 фев 2021 в 14:12

Алтушкина в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:20

Хорошо быть миллиардером. Для большинства простых людей стрельба дороговатое хобби. Не говоря уже о том, что за всё, связаное с оружием, менты будут постоянно дёргать и всегда есть риск отправиться на зону, если ты вздумал сэкономить и не у барина в тире поупражняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:26

А вот интересно , доведись Алтушкину на одном турнире стрелять с Путиным , такой же меткий был бы ? Или не попал бы даже в мишень с 5 шагов ?

Свердловск коммунистический
22 фев 2021 в 14:45

Ахаха, холопы мазали и громко расхваливали барина

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
22 фев 2021 в 14:46

Респект. Построил Косьминскую пустынь, монастырь под Верхотурьем, чем спас село Костылево от вымирания

душа молодая
22 фев 2021 в 15:10

Попробуйте тир без миллиардов открыть и пистиков себе накупить, фиг получится.

222222
22 фев 2021 в 15:12

В своем тире, грех не выиграть. Хотя....

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 фев 2021 в 15:15

Молодец!!!

Фото пользователя
22 фев 2021 в 15:25

Чем бы детя не тешилось

Гость
22 фев 2021 в 15:35

алтушкин лучше Навального! в президенты его!

Фото пользователя
22 фев 2021 в 15:37

Фильм "Диктатор" напоминает.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 15:43

Наши в олимпиаде 2014, в Сочи, тоже сначала победили, а потом выяснилось, что допинг...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 15:48

Значки "Ворошиловский стрелок" и ГТО - в студию !

Гость
22 фев 2021 в 16:04

Молодец, Игорь! Держит себя в отличной форме.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 16:29

Молодец Игорь Моисеич .
Ты все тиры излазил, народ удивлял
Как отличный стрелок, призы получал
Бил с улыбкой, не целясь, навскидку и влёт
А кругом говорили: "Вот парню везёт!"

Гость
22 фев 2021 в 16:44

Видимо соперники были слепые, безрукие и с холостыми патронами. Так то результат был понятен еще до начала соревнований)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 16:46

Слава Единой России!

Фото пользователя
22 фев 2021 в 16:53

После прочтения статьи, теряюсь в догадках, с чего начинал свой бизнес Игорь Алтушкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:04

Какой он смешной))). На тушканчика похож

22 фев 2021 в 17:05

Фотка прикольная: радуется, как мальчишка!) А негатив из людей так и прёт, завистники они такие)

Гость
22 фев 2021 в 17:19

Ну и заголовок к статье
Ещё бы написали, что он один учавствовал

Владимир
22 фев 2021 в 17:39

Хочешь стать миллиардером - научись метко стрелять.
И запомни - вначале все сам, Это уж потом, служба безопасности, киллеры, а в начале все сам ... 😜

диоптра
22 фев 2021 в 17:53

Не важно как стреляют . Важно как считают . Это рашка детка .

22 фев 2021 в 18:27

Одет не по годам )))

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 18:30

Нужно развивать спорт в регионах, предлогам данному деятелю дать мне 100 000 000 я раскручусь, отдам

ОТВЕТИТЬ
Гость 2020
22 фев 2021 в 18:35

Мда. Сколько в людях зависти и злобы.

ОТВЕТИТЬ
Hayabusa
22 фев 2021 в 19:08

Хороший спорт. Порог входа к сожалению весьма затратный. 40 к в месяц и за год можно стать кмс.

22 фев 2021 в 19:11

Хлаврь наш ,тоже по 10 шайб забивает.....))))

Loading...