18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 фев 2021 в 06:30

Не эти толстолобики случайно у сквера давили недовольных в свое время, м?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 06:42

Алтун построил....ванеш штырь дирек там..все молодцы они

Фото пользователя
26 фев 2021 в 06:44

Академия дикого зверья.

Гость
26 фев 2021 в 06:58

Лучшей площадкой по охране заборов от населения?

Гость
26 фев 2021 в 07:03

Подтверждаю, кинологи там хороших сторожевых собак делают 👍

Свердловск трудовой орденоносный
26 фев 2021 в 07:07

а ее " лучшие выпускники" сегодня ночью разгромили монастырь и издеваются над беззащитными людьми, лицом на ледянной пол кинули, окна перебили среди ночи.
Сколько людей там скончается от инфаркта?

Илья
26 фев 2021 в 07:09

Лучше бы хвастались олимпийскими видами спорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 07:16

судя по комментам-этой "академии" уже от сквера не отмыться..все равно помнят им только их Штыря и остальных мордоворотов, орущих "За храм!"

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 фев 2021 в 07:50

Тут много новостей про мецената, который дома людям покупает и вот такие « притравочные станции» содержит, так сказать, инвестирует в спорт.

Тренер
26 фев 2021 в 08:03

На rcc intro охранники ко всем, кроме приближенных, подходили сквозь ряды и докапывались "...масочку подтяните...". Каждую субботу на входе до трусов раздевают и сами лыбятся при этом.

гость
26 фев 2021 в 08:08

Алтушкину ни какими деньгами от сквера не отделаться,а еще эта академия...горожане все помнят...

Пуделище
26 фев 2021 в 08:13

Штырко и Ко забороподпиратели. Спору нет в этом деле они лучшие. Вот пусть этим и занимаются а спорт оставят в покое.

Макс
26 фев 2021 в 08:29

У меня сын там тренируется, нормальный зал и атмосфера. Вы тут конченные все комментаторы. Какой храм, какая репутация, какие обналы, там на 1000 человек - 800 дети.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
26 фев 2021 в 08:45

Нас нужен ещё один а лучше 10 храмов спорта, прошу выдать мне 100 000 000 на развития спорта в областных городах, клянусь что отдам

26 фев 2021 в 09:18

Академия подготовки охранников заборов?

Гость
26 фев 2021 в 09:18

Чем гордимся, мордоворотами которые прессуют людей на митингах, браво, осталось еще чуть, чуть погордиться ОМОНом, ФСБ, Росгвардией, УФСИНом!

Гость
26 фев 2021 в 09:27

Заметка о комменте Ильи, на олимпиадах тоже что то хреноватенько получается, если только с подменой мочи и повышением после нее пенсионного возраста, тогда все о. кей!

Гость
26 фев 2021 в 11:10

Алтушкин там собрал себе большую армию. Тренера становятся депутатами, куда идём?

26 фев 2021 в 12:30

на фасаде надо лозунг написать - кто к забору подойдет, упадет 😁

Гость
26 фев 2021 в 13:24

За бабки все делается: и рейтинги и охрана заборов и рейдерские захваты.

Гость
26 фев 2021 в 16:51

Титушечник Алтушкина.

Николай
27 фев 2021 в 11:28

думаете люди забудут про ваших людей на акции за сквер? как они избивали всех ... ничтожество

Гость
4 мар 2021 в 17:12

Академия единоборств РМК стала лучшей площадкой в России.. (Площадкой? Для застройки? Высокинский давай скорей застраивай!)

Loading...