5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
2 мар 2021 в 23:53

Гнать весь менеджмент команды, гнать семейку Гроссов, гнать Питерса, который за весь чемпионат так и не смог сообразить хорошие звенья!

ОТВЕТИТЬ
132354
3 мар 2021 в 01:17

Гросс и Рябков на выход! С вашим приходом команда ушла на дно! Тут дело не в тренерах, которых уже было не сосчитать за ваше «правление», а в набранных «игроках», тренер работает с тем, кого дали, уважаемый Козицын не губите наш хоккей, дайте перспективным ребятам играть, а не только тем, у кого связи и родители с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 00:18

А что мы хотим? На протяжении всего сезона НЕ ВИДНО, ВООБЩЕ, работы тренерского штаба! Ребята не знают, что им делать, комбинаций НОЛЬ!

Гость
3 мар 2021 в 00:08

Может уже и не стоит мучиться. Разогнать всех и закрыть лавочку навсегда. А деньги, которые видимо совсем некуда девать, пустить на постройку во дворах кортов и площадок для массового спорта. А фанаты и спонсоры, уж если совсем никак без этого, то могут сами без господдержки скидываться и платить хоть просто за сидение на скамейке, хоть за катание по кругу.

3 мар 2021 в 00:35

Рукожопы.

Енот
2 мар 2021 в 23:54

Ахаха, лошары! Никакой фантазии! Мешки ватные на льду, фу, противно! Зачем вам хоккей, вы все равно забивать не умеете, идите в кёрлинг играть, может там с вашими скоростями и физикой будет самое то

2 мар 2021 в 23:58

Автомобилист готовится на каникулы поскорее👎. Днище

Гость
3 мар 2021 в 00:31

На всю страну нет тренера и нет игроков - чушь.
Это сегодня не спорт.
КЛУБЫ.

Гость
3 мар 2021 в 00:45

За кого болеть, переживать?
Что они представляют, какую ячейку?

Гость
3 мар 2021 в 08:45

Тольуко самоокупаемость, здвинет положение в лучшую сторону. А пока халявные деньги,то и смысла напрягаться нет,так и будут вату катать

Фото пользователя
3 мар 2021 в 00:02

Кто вообще их тренер? Они опять весь матч в макдак ходили за картошкой фри...

Гость
3 мар 2021 в 04:44

случайно попали,закономерно вылетели!!!)))

3 мар 2021 в 05:40

Зачем опу рвать. Миссия выполнена - Авто в плейофф. А щас надо быстрее в отпуск ехать...

Гость
3 мар 2021 в 00:02

Чем больше зарабатывают тем им пофиг как играть. Пройденная тема.

Фанат
3 мар 2021 в 00:07

Дно как и Урал

Гость
3 мар 2021 в 00:08

ОТСТОЙ!!! ИГРЫ НЕТ!! ОНИ ПРОСТО НЕЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ, А ХОЛАНД ВАЩЕ ГАДИТ ИЗ ИГРЫ В ИГРУ, ДА И ЗАЩИТЫ НЕТ! ЖЕЛАНИЯ И СТАРАНИЯ НЕЕЕЕТ!!! 💀💀💀💀💀💀💀

Фанат
3 мар 2021 в 00:07

Угмко авно одним словом

петр
3 мар 2021 в 07:44

Играть или не хотят, или совсем не умеют . Так за что им платят такие деньги ? Лучше бы эти огромные миллионы направили на благое дело, а не кормили иностранных и наших бездельников

3 мар 2021 в 08:10

слабый клуб как ешка слабый сайт)))

Владимир
3 мар 2021 в 08:59

Авто у вас бензин закончен ещё в ноябре.

Гость
3 мар 2021 в 10:23

6 подряд периодов забить не могут. зачем такое нападение, шайка прохиндеев! абсолютно бестолковый менеджмент клуба, с бюджетом как у топклубов не могут собрать команду единую. прямой просчет генменеджеров клуба.

всю регулярку игра клуба вызывала рвотный рефлекс.
и главный вопрос, зачем Дацюку платить 100мультов? за такой бабос он должен в одну каску тянуть клуб, а он тянет только вниз

Гость
3 мар 2021 в 12:37

Я бы на месте руководителей клуба извинился за этот сезон и в качестве сладкой пилюли для болельщиков Пролонгировал абонименты на следующий сезон бесплатно!!!!!

3 мар 2021 в 00:21

надо скинутся и юбку купить Коварджу ))))

Фото пользователя
3 мар 2021 в 01:47

Тот самый случай, когда поставил кучу денег в тотализатор, на свой, очередной проигрыш.

гость
3 мар 2021 в 06:35

Каких вы шайб ждете от мертвой команды метла и лопаты в руки,

Гость
3 мар 2021 в 08:12

Обпукались

Кроссовок
3 мар 2021 в 08:26

1:0, начало положено, еще 3 и всё

Костин
3 мар 2021 в 08:28

Сша на Авто тоже санкции наложили? Или мозг губера? Пора жителям условия создать.

Иван
3 мар 2021 в 11:08

1 период думал все... потом начали катать, второй неплохо........ 3-й я не стал смотреть после 2 реализации и 0-3..... печаль вообщем.... надеюсь хоть дома что то заберут, хотя бы 2 игры. А если так же продолжать - то Тренера к терапевту гнать.... Чет я Мартемьянова вспомнил - норм тренер был

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:22

Они лохи потому что

Гость
3 мар 2021 в 13:30

Хоккей это не игра , это бизнес)))))

Гость
3 мар 2021 в 16:05

Ожидаемо было. Слабоват состав в этом году. Голышев не катит, Павел Валерьевич старый уже, он и не планировал наверное на ведущих ролях, так, доиграть в 3 троечке, да на молодых покрикивать. Кто будет забивать?

Гость
3 мар 2021 в 16:48

Рукожопые Лошары

KQT
3 мар 2021 в 00:03

Наша команда играла и боролась !!! Немного не хватило удачи. Автомобилист- чемпион. !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 00:01

Собрались, собрались, ребятки! Рано об отпуске думать Мальдивы, Майями и Ницца подождут до полуфинала, как минимум!

ОТВЕТИТЬ