19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

8 мар 2021 в 15:14

Вечно наши архангелы и ратиборцы в чем-то измажутся. То гулять приехали 30 человек и угрожали людям из-за забора, то в кафешкк при свидетелях ломают череп, то в висок пинают противнику. Нет, я против них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 15:16

Друг симановского чоле? Костолом.

8 мар 2021 в 16:09

это отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:15

симановские штучки

Гость
8 мар 2021 в 16:43

Неудачник

Выазэчемпионз!
8 мар 2021 в 16:47

Вообще-то, по факту, чемпион — это, помимо прочего, сосредоточение чести и самодисциплины. В этом случае это дисциплина боя. Если есть некие рамки в которых проводится поединок, имей самодисциплину, контролируй тело и разум не наносить запрещённые удары.
(Хотя... там, в академиях, такому не учат, видимо? )
Вот именно поэтому получить пояс чемпиона это пол дела. Главное, его удержать.

Гость
8 мар 2021 в 17:16

В углу должны быть не 'пацаны с ебурга".а профессиональные секунданты..тогда и не будет таких ситуаций

8 мар 2021 в 17:22

Я по фото понял, что Петряна обещают по заказу привезти?

Гость
8 мар 2021 в 17:58

Поддержка непрофессионализма на лицо, а «этому» лишь бы отметится очередной раз, не важно в чём... хоть в плакатах, хоть в массовых акциях в поддержку, хоть школой из золота в гетто.

Джонсон
8 мар 2021 в 18:21

Настоящий чемпион - закажи, мы привезем!

Задолбало
8 мар 2021 в 18:22

И есть же поддерживающие его. Вы так и по жизни живёте тряпки. Пока все было по правилам, он молодец. Поступил как баба-баба.

Гость
8 мар 2021 в 18:23

эмм, на этом месте висело же про святую царскую семью? приоритеты срочно у сималенда изменились?

Гость
8 мар 2021 в 18:44

чё тоже в депутаты пойдет ? потом как шипулин будет рассказывать какой он молодец на снегоходе покатался , тока этот подрался 😂

8 мар 2021 в 19:24

МОЛОДЕЦ..ПОДДЕРЖИВА.Ю

Фото пользователя
8 мар 2021 в 20:08

Половину комментаторов видимо физически унизили во время протестов против храма. Не обижайтесь, занимайтесь спортом и не лезьте к застройщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:26

Яна, не грусти. Иды на пензию. Пока моск не отбили.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 23:28

петр ян чемпион - закажи, мы привезем, хм... И что он делает на заказ?

8 мар 2021 в 23:42

В нынешние времена,все такое....то мочу подменят,то допинга нажрутся,то запрещенный прием,то отравят,то самолет собьют,то в чужую страну залезут...И что это нас все не любят???

Гость
9 мар 2021 в 06:19

Отправить Яна на Евровидение?

Гость
9 мар 2021 в 08:16

смешно читать комменты😂у них все спортсмены это игрушки Алтушкина, не смотря на то что клубы разные) бред....извините уважаемые...но мозгами обзаведитесь, а потом завидуйте людям...

Loading...