19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Сергей
18 мар 2021 в 23:08

Отличный матч!!!
Вперёд СПАРТАК!!!!✌🏻👍🏻👏🏻⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:09

да это слове нет дно реально так то 5 0 бы было спасибо судьям

18 мар 2021 в 23:23

Парней молодых из дворов соберите, еще есть такие, разнесуь ваш спартак, тупо перебегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:40

По составу понятно что аккуратно сверху сказали проиграть - сделано

Гость
18 мар 2021 в 23:57

Сверху звонят ГВИ а он уже говорит Матвееву

Болельщик
18 мар 2021 в 23:59

Эх, Урал кинули. 😥 А раньше Спартак был добрее. Он всегда приезжал на День машиностроителя и всегда проигрывал Уралмашу.😁 А мы болели, кричали и пивались, а потом кричали спартаковцам спасибо за доставленное удовольствие!😁 Вот тогда было удовольствие!!!😁😁😁

Гость
19 мар 2021 в 00:29

Посмотрели... Исход был понятен уже к середине первого тайма. В середине второго сказал, что сил смотреть на это позорище больше нет. Печалька. 😢

Жека
19 мар 2021 в 00:53

Не могут кулаков и калининым с сильными командами играть,тренер ты вообще анализируешь что-нибудь?

Дно
19 мар 2021 в 01:19

Когда выгоните Иванова?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 01:38

Круто мы Уралу позвонки выкрутили.....

Лунатик
19 мар 2021 в 05:28

"Одноногие " обскокали двуногих . Снег им даже не помеха.

Гость
19 мар 2021 в 07:14

Выключил телевизор на 12й минуте, финал был понятен. Команда наша дно

19 мар 2021 в 08:04

Господин Иванов, когда уже найдете нормального главного тренера? Ну всем же ясно, что не тянет вышку Матвеев или вас устраивает вечно 12 место? Или в ФНЛ хотите? При всем уважении к игроку Матвееву , пока он на скамейке в роли гт , я на стадион ни ногой.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 08:12

Грише Иванову не следовало свою традиционную в последнее время тюбетейку менять на шапочку. Тюбетеечка привлекала удачу😜

Фото пользователя
19 мар 2021 в 09:26

Так то это позор!!! 5-1 !! Дворовая команда, а зарабатывают как профессионалы.😠😠😠 Возникает закономерный вопрос----за какие такие заслуги эти мужчины зарабатывают миллионы рублей ???

dflbv
19 мар 2021 в 11:44

Повторяю. Такой футбол нам не нужен.И ФК *УРАЛ* не нужен.Разогнать-лучше лечить больных детей.Тем более повторяюсь опять нет никакого прогресса.На,что смотрит руководство области. Зачем тратить деньги налогоплательщиков.👍😁😜😂😂😎😉😐😫

Гость
19 мар 2021 в 13:23

Престарелое стадо не вывезло. Вратарь мух ловил, а не мяч. Позорище. Пора на пенсию, всем составом. Вон у Динамо молодняк в основном составе что творит, и командный дух есть. А дурал - как лежбище котиков, с завышенным чсв

Smarter
19 мар 2021 в 14:25

Все закономерно. Это их реальный уровень.
Могут нормально собраться на 2 -3 игры за сезон.
Денег на более классных игроков никто выделять не будет.
Смиритесь уже, задача просто выжить.
Смена тренера ничего не даст. Матвеев, разумеется, не тянет на роль главного тренера клуба высшей лиги, но хотя бы патриот команды, свой человек в ней.
Ситуация патовая. Бикфалви один команду не вытянет

Гость
19 мар 2021 в 18:01

дно-днищенское ......