26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
29 мар 2021 в 07:15

Горе комментаторы😀😀😀 выж половина кто здесь культяпками галочьи пишет их видите в фитнес залах своих... это жиге «Мистер олимпия» они вовсе не такие большие как на фото... пауэрлифтеры гораздо больше их

свой
29 мар 2021 в 11:58

На самом деле, девочки когда выходят из сушки - очень хорошо смотрятся, никаких жилистых кусков мяса, о которых тут пишут, а только стройные и подтянутые тела. Для соревнований они, понятно, сгоняют жирок для рельефа, груди накладные пихают в бюстгалтеры и ресницы приклеивают. А потом все смывают, снимают: краски, титьки, улыбки - и на улице их не отличишь от обычных студенток.

Колян
29 мар 2021 в 06:59

Боже, как же это смешно и бесполезно....

Куски перекачанного мяса, которые тратят свое жизнь и здоровье и чтобы пару раз напрячь мышцу на подиуме...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 07:47

Конечно же это тяжкий труд и затратно держать себя в такой форме. Прежде чем писать ужас , подходите к зеркалу и смотрите на втрой подбородок или живот , если не нашли , то вы молодец , а эти люди участвуют в сложной спортивной дисциплине , хоть и малоразвитой в Росси , так, что не надо писать гадости .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 07:19

Так этим диванным критикам всегда всё не нравится, они только себя любимых могут положительно оценить ,видимо себя они считают идеальными во всем, остальные как то не так живут в их понимании

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 07:00

До открытия КиБушки осталось два часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 06:33

Ужас

гость
17 мая 2021 в 09:37

Наркоманы спорт.пита, организм привыкает к мощному дозированию различного рода витаминов и добавок. круговорот принимают спортдобавки нужно девать куда-то энергию вот и ходят по залам. Реально тяжело слезть со спорт пита, так как с ним человек ощущает прилив сил и возрастающее эго. Спортпит без консультации и надзора спорт врача это наркотик!

Гость
29 мар 2021 в 07:56

А девчонки в платьях смотрятся гораздо лучше!

Серега
29 мар 2021 в 07:29

Я еще понимаю мужики хотят смотреться брутально, но девчонки то куда лезут? Ну понимаю подкачалась для приятной фигуры, но демонстрировать жилистые куски, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 07:41

Парни молодцы. Как с другой планеты)) Это большой труд, так выглядеть, ходить по несколько раз в неделю на тренировки, сдача анализов, правильное питание и следствие, отличная форма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:02

Один час...

Гость
29 мар 2021 в 12:17

Обожаю комментарии запустивших себя диванных жиробасов, типа некрасиво и неестественно😂

29 мар 2021 в 11:21

Когда гармонично сложенный человек (неважно, женщина или мужчина) просто идет по улице в цивильной одежде - станете ли вы его пристально рассматривать, открыто проявлять восхищение его телом, походкой, позами, которые он принимает?

Естественно, что это будет проявляться внутри! Вы же не будете кидаться ему навстречу и восторгаться громко? Да и в большинстве случаев вы просто не заметите, что он в чем-то особенный )))

А здесь налицо какая-то извращенная показуха, маниакальное желание выставить напоказ ... что? килограммы мяса у мужика? твердокаменную попу у бабы?

Гармоничность должна быть естественной! Для начала пусть хотя бы откажутся мазать себя автозагаром. Ведь в жизни они не ходят с коричневыми мордами )))

Но самое смешное - это дикое напряжение на лицах... будто у всех запор и дюфалак в районных аптеках закончился! Ну в самом деле, понимаю: это ведь такое напряжение - изображать из себя плакат по разделке туши ))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мар 2021 в 17:51

Да вы бы себя со стороны послушали!Критики диванные!Один из участников этого кубка,работник нашего завода.Простой,добрый и отзывчивый!Работает,получает высшее образование,да еще и тренироваться успевает!Вот сидите Вы на диване,и кричите:-,,Ужас,куски мяса!".А Вы знаете,как этот простой парень выделяется среди остальных мужчин с нашего завода!В том числе и тех,кто младше его!Да когда он по цеху идет,все девушки головы сворачивают!Красота,сила,грация!Он как большой грациозный дикий зверь!И ни капли пафоса!Кто из Вас диванные критиков может похвастаться телом Апполона после 30 лет???ДА НИ КТО!!!А он может!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:03

а я на купи купон купил на 10месяцев в антей за 4900 безлимитка

Гость
29 мар 2021 в 12:54

Лично у меня эти люди вызывают восхищение. Невероятная сила воли и целеустремленность. Браво!

Гость
29 мар 2021 в 09:24

Молодцы! Это очень большая работа и впечатляющий результат. Не одобряю только ужасный партак на блондинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 09:43

Стероиды,силикон потерянное здоровье. Берите пример с наших фигуристов!

29 мар 2021 в 08:02

Еодинг во всей красе! А нельзя было дать анонс ДО мероприятия? Никто про турнир и не знал. Давно уже хотел посетить подобное мероприятие)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 08:49

Пора стартовать...

29 мар 2021 в 11:13

Вспомнился Голубочкин и звезда фитнесс-бикини Валентина Азарова😁

29 мар 2021 в 12:40

Ну, что ты за подруга?
Ну, что за красота?
Тебе быстpей кольчуга
Подходит, чем фата.

Чугунная булава
И прочий инструмент!
Ах, Клара, моя Клава,
Прости за комплимент.

Во сне и то нет сладу,
Кидает в дрожь и пот:
Ко мне, как к спортснаряду,
Любимая идёт.

В одиннадцать подходов
Берёт меня на грудь...
Не дайте стать уродом,
Спасите, кто-нибудь!

Трамвай желаний
29 мар 2021 в 15:31

После увиденного захотелось сожрать тазик пельменей, выпить ведро пива и отыметь жирную бабу.

Хипп
29 мар 2021 в 16:38

Главное уметь позировать?
Тихое и безобидное отклонение от психической нормы ...

Дуб
29 мар 2021 в 16:39

Интересно какие детские комплексы и обиды они отрабатывают?

29 мар 2021 в 17:21

Неужели мужики не понимают как это стрёмно смотрится, когда лицо светлое, а тело с бронзатором тёмное?

Семен
29 мар 2021 в 18:45

Диванные критики-вся Россия......
Все умные, дают советы, а живем как в «Гондурасе»
Молодцы ребята и девчонки, есть любимое хобби.
Смотрится намного красивее и эстетичнее, чем пивной живот, засаленная рожа, и сандали с длинными носками внутри....
Спортивное тело это красиво!!!

Гость
29 мар 2021 в 19:01

Какой ужас, сколько они химии сожрали и выглядят уродливо ради чего.

super
30 мар 2021 в 12:11

Годам к шестидесяти эти окорока миллион раз пожалеют об этом безобразии..

Репницын Андрей
29 мар 2021 в 09:42

В рот мне ноги, это херня!

Гость
29 мар 2021 в 10:14

а после соревнований куда эти накаченные квадрицепсы у девушек деваются?

Фото пользователя
29 мар 2021 в 06:46

Ужас..где они одежду то берут??нестандарт такой.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мар 2021 в 13:07

Ну мужики какие то страшненькие, некоторым автозагару на лицо не хватило, в трусах так какие то кузнечики перекаченные. ЗА силу воли молодцы, но это перебор. Девушки красиво.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 09:48

ну, не знаю
аж блевать охота 😂

Александр
29 мар 2021 в 07:52

На подготовку тратят 200 тыс руб, а ГДЕ они работают?, в чём польза их существования?, и какова их манера вождения АВТО?.

Мойше
29 мар 2021 в 12:30

Какие же они страшные!!!блевотина

шурик
29 мар 2021 в 08:25

Очень похвально формировать свое тело, но в меру. На некоторых мужчин страшно смотреть, особенно на бедра.

ну и ну!
29 мар 2021 в 12:31

Смотреть смешно-где-то густо, а в другом месте пусто: у них функции мозгов и хорошей эрекции атрофированы.

Гость
29 мар 2021 в 13:20

че за мотоклуп

Loading...