18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Сема Дед
30 мар 2021 в 08:21

Изуродовала девченка себя. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 мар 2021 в 08:22

Полненькая мне больше нравится🔥🔥🔥👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
756343899
30 мар 2021 в 08:23

Еще чуть чутьи......анорексия.😱😱😱😱😱

8575566000
30 мар 2021 в 08:24

Грудь пусть удалить не забудет. Мешает ей....и в гейропу на ПМЖ.😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:24

Подарок Тагилага😁

Гость
30 мар 2021 в 08:24

Молодец

Гость
30 мар 2021 в 08:24

где то немного вранья.... совсем не много, но так заметно ))))

30 мар 2021 в 08:25

чпокательно

Гость
30 мар 2021 в 08:27

Сидят страшные жирные деградированные диваноседы и завидуя пишут гадости! Девушка - просто космос! Вот это результат! Это достижение по силам единицам! Всего ей самого наилучшего, ну и принца на белом коне)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:32

Молодец! И что в руки себя взяла, и что на сцену вышла, муж бывший наверное локти кусает)) И слова говорит абсолютно правильные, про жизнь в кайф с индивидуальным режимом и про любовь к себе и понимание, как и в каком теле именно тебе комфортно жить. Умница и красавица! А тело такое подсушенное только на соревнованиях, в жизни девушка наверняка хороша и женственна.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 08:32

Красава!

ОТВЕТИТЬ
кант
30 мар 2021 в 08:33

ну при росте 166 и весе 100 кг она никак не 52 размер была. 56 й скорее всего. Полные часто себя обманывают, втискиваясь в меньший размер.
А так молодец тетка, Вовремя спохватилась. Еще бы лет 5- и при таком похудении кожа и на лице , и на теле очень сильно пострадала бы.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 08:33

Ну, нельзя же из крайности в крайность кидаться. Она на женщину теперь не похожа, фу, перекачанная. Женщина должна быть женственной, а не перекаченным нечто, а тут явно перебор уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:34

Очень крутой результат, молодец !!!

Господи что это?????
30 мар 2021 в 08:35

Совсем девченки с ума посходили. В мужиков превращаются. УЖАС!!!!!!😱

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
30 мар 2021 в 08:38

По фото все равно видно что ей сорокет. Качество кожи, морщинки возле глаз. Пусть себя не обманывает

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
30 мар 2021 в 08:39

Каждому свое. Такой мужик точно не нужен. С мужиком, а не инфантилом, она бы и не была пирожком. Секс - он получше фитнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:40

ужас

Ъяцк
30 мар 2021 в 08:45

Покупать комплексы это полная ичъ.
Я перестал есть всякие химпродукты, только обычную еду - котлетки, мясо, рожки, картошку, кашу гречневую и не перееедать, чувствовать голод. Можно 1-2 конфетки в день съесть да один раз чай с сахаром выпить, в остальном пить без сахара.
Сбросил с 75 до 68 кг за месяц. Рост 168. Возраст за 30 лет) Подтягиваюсь 8 раз)
Права пару раз срывался и обжирался всякими конфетами но потом себя ругал)

ОТВЕТИТЬ
95774966
30 мар 2021 в 08:47

А ее мужику это все нравится?😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 08:48

Крокодил какой-то

Гость
30 мар 2021 в 08:49

Умница ! Вызывает уважение !!! 🤗

МОЛОДЕЦ! Взяла и сделала себя, красота! Тоже жену свою постоянно гоняю , нечего жир копить и лениться

Фото пользователя
30 мар 2021 в 08:55

Молодец!

Фото пользователя
30 мар 2021 в 08:55

Худая гораздо симпатишнее, большую работу провела над собой, молочага

30 мар 2021 в 08:59

Аплодирую стоя!

30 мар 2021 в 09:00

😲🤣🤣

Страх божий!!!!
30 мар 2021 в 09:01

Все ночью спать не буду. Ужасы!!!!😱

Гость
30 мар 2021 в 09:01

Молодец!!!

Доктор утренний,, 03
30 мар 2021 в 09:01

На местечкового тролля похожа.

Введите Имя
30 мар 2021 в 09:02

Молодец! Только брови ужазсны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:02

Самая сложная и в то же время самая желанная победа - это победа над собой. И эта барышня её одержала. Как минимум такие результаты вызывают уважение. Кроме эффектной фигуры и, что уж душой кривить, завистливых взглядов других дам, получаешь бонусом поправившееся здоровье, ибо таки лишний вес и большой запас жировой ткани может привести к серьёзным болячкам типа сахарного диабете и сердечно-сосудистым заболеваниям, да и жизненный тонус заметно снижается. В общем и целом Вы, мадам, большая молодец!

ОТВЕТИТЬ

Впечатляющий результат. Самое главное даже не итоговый внешний вид, а то, что человек нашёл силы и мотивацию кардинально изменить образ жизни.

Ирина
30 мар 2021 в 09:03

Так она же пишет,что перед соревнованиями они для рельефности мышц подсушивают свои мышцы, жидкости 100 мл, конечно морщинки вылезают. Но самое главное, что она научилась правильно питаться , молодец. Это не у каждого получается.

Гость
30 мар 2021 в 09:03

По себе знаю как в таком возрасте тяжело удаётся скинуть вес. Мышцы подсушенные, которые тут многим не нравятся, это только для соревнования, для этого месяц и сидела на жесткой диете и без воды. Через три дня станет обычной женщиной. Для сорока выглядит великолепно. Большая молодец!

30 мар 2021 в 09:05

Все же приятнее, когда в стрессах кусок в горло не лезет. А то развод, а женщина на радость бывшему разъелась. А от стресса быстро сдувшиеся и развод молниеносно забывают, ибо некогда с другими давно отжигая, постройневшей и посвежевшей)))).

гость
30 мар 2021 в 09:16

Однажды Арнольду Шварценеггеру бросили в лицо фразу "Я не хочу выглядеть как ты". На что 7-ми кратный Мистер Олимпия невозмутимо ответил, "Ты никогда и не будешь выглядеть как я".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 09:17

Когда у тебя вместо лица сдача с ливерки, ты хоть укачайся. Да и откровенно говоря, ненавижу бап с мышцами как у мужика. Уж лучше бы плюшкой оставалась, только дальше не жирела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:18

Потоясно выглядит, тем более в 40!

Ирина
30 мар 2021 в 09:29

Ай красавица,трудяжка !! Не думаю,что дальше она будет выступать ( это как минимум вредно и очень тяжело- поднятие тяжестей , набор массы ,потом сушка и т д )
Но сама себе она доказала - нет ничего невозможного ! Стоит только захотеть и приложить усилие ! Я завидую таким женщинам ... В жизни она не такая мускулистая ... зато нет складок на животе ( как у большинства женщин ) Нет целлюлита ( стоит выйти летом на пляж и ужаснуться от увиденного )
Не висячая пятая точка ( не многие этим могут похвастаться )
Вся такая в тонусе ! Все гадости пишут те,кто сидит с булкой в руке ( ну или с банкой пива и чипсами )

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
30 мар 2021 в 09:30

В общем то на первом фото она не жиртрест. С лишним весом но не страшно, женщиной быть не перестала.
Результат - молодец. Выглядит отлично и для сорокета. Главное без фанатизма. Хорошо когда здоровье позволяет такие метаморфозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 09:33

Тема сисек не раскрыта....

30 мар 2021 в 09:38

Похудела то неплохо, но зачем качаться как мужик.

Гость
30 мар 2021 в 09:38

Молодец! По всем пунктам.

30 мар 2021 в 09:38

огромная уважуха людям , которые смогли победить зависимость !!! а зависимость от жратвы , по-моему, самая сложная , потому-что заложена на генетическом уровне . девочка просто молодец !!! Сам лично победил 10 лет героина и 20 лет никотина...Берите себя в руки и не сдавайтесь !

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 09:53

пройдут годы...а они пройдут....и в 45 ей не стать ягодкой ...человек не машина...а природу-мать необманешь...ненадо было портить начало

30 мар 2021 в 09:55

Какой ужас! Что творится в головах тех, кто этих бройлеров красивыми назsвает?

Гость
30 мар 2021 в 09:56

Мне кажется максимально симпатичная она была где-то на середине пути😁 Хотя конечно ее личное дело.

Север
30 мар 2021 в 09:59

Молодец 👍

simquor
30 мар 2021 в 10:01

и чё с ней будет через пару лет
чурхела какая-то
на что дальше жить-то собирается

Гость
30 мар 2021 в 10:01

Какая молодчина! пошла отжиматься))))

Loading...