3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

30 мар 2021 в 14:50

Совершенно не выглядит на свой возраст, умница! Все негативные отзывы - это от зависти. И очень достойный результат для дебютантки на соревах.

ОТВЕТИТЬ

Всё хорошо, когда в меру.
Мало кто остановиться может, достигнув определённого результата, т.к. всегда хочется большего.
А лучшее, как известно, враг хорошего, потому и остановиться бы ей надо было полгодика назад, иначе беда.

30 мар 2021 в 15:03

Какой ужас. Ракшаси)))
Но, кроме шуток, "пончиком" была лучше.

30 мар 2021 в 15:05

Е1, предупреждайте, что после просмотра ослабнет потенция.

Гостья
30 мар 2021 в 15:05

Ничего особенного) вот интересно, когда люди своей цели добиваются, они рады? Она, что хотела, получила) я тоже человек со 101 до 65 похудела и не хожу на право и лево не ору. Ну похудела и похудела едем дальше, и кушаем всё, что вздумается.

Гость
30 мар 2021 в 15:24

"Сладкий пирожочек" мне больше нравится если честно

Сема дед
30 мар 2021 в 15:59

Был у нее "сладкий пирожочек" стал засохший урюк. 🔥🔥🔥😂😂😂

Гость
30 мар 2021 в 15:59

Изначально выглядела намного симпатичнее. Из сеасуальной женщины превратилась в накачанную лошадь

Гость
30 мар 2021 в 16:05

Куда дели Жанну? Подменили явно!

Александр
30 мар 2021 в 16:47

По-моему она и раньше симпатичная была.) Но для здоровья так конечно гораздо лучше. Так что, в любом случае молодец!)))

Ольга
30 мар 2021 в 17:09

МОЛОДЕЦ !!!!!! Я ТОЖЕ СМОГУ !

Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:59

Умничка :) Просто колоссальный труд и отличный результат.

Гость
30 мар 2021 в 18:02

Просто молодец!!!!

30 мар 2021 в 18:33

Пирожочек ниче такой )))

тюльпан
30 мар 2021 в 18:52

а тргаедия это муж ушел?
если да..то надо ж быть такой впечатлительной))
аж до потери 40 кг😁

Гость
30 мар 2021 в 21:23

Я в восхищении! У человека железная воля. Уважуха.

Весной
30 мар 2021 в 21:47

Поддерживаю! Стройность- это красиво, подтянутость, осанка, любуюсь!

Гость
31 мар 2021 в 01:38

Всё надо в меру, как говорил товарищ Неру.

Гость
31 мар 2021 в 01:42

Как было D, так и осталось D. А что делать, если с D резко в B? Куда девать лишнюю кожу?

Гость
31 мар 2021 в 09:46

Надо было худеть на 20, было бы самое то

Гость
31 мар 2021 в 09:57

Просто супер! Да, в сушке тело выглядит страшновато, но в жизни такого рельефа нет, всё ровненько и подтянуто. Умница!

Гость
1 апр 2021 в 16:30

То что похудела молодей конечно, но что с лицом стало 😳 ужас какой то. Лицо раньше намного симпотнее было

Алла
2 апр 2021 в 01:07

Красотка!! Молодец..Сделала все правильно. Успехов вам

андрей
2 апр 2021 в 14:36

мои глаза(

Оксана
3 апр 2021 в 18:18

Да, конечно, правильное питание дешевое))) Кому рассказывает, знающие люди прекрасно знают сколько уходит денег на полезные заменители. Приготовьте оладьи из пшеничной муки (цена 50 руб за кг) и приготовьте из миндальной муки (1000 руб за кг). Сказочница.

4 апр 2021 в 11:52

Была очень милая женщина, надо было чуть-чуть для здоровья позаниматься. Стала страшненькая, но в тренде. Я за "сладкий пирожок"!

Гость
5 апр 2021 в 13:33

Супер!!! Молодчина!!!

Гость
12 апр 2021 в 22:01

На первом фото она явно не 100 кг, а кг 75 не больше.

Кот
13 апр 2021 в 20:20

Молодец. Когда вместо бочки с салом получаешь легкое функциональное тело это офигительные ощущения, по себе знаю.

16 апр 2021 в 13:52

Молодец! Я бы не смог себя так ограничивать, мне тут сказали что еду надо есть порциями, так я чуть со стула не упал. Я люблю есть не порциями, а пока сытость не придёт.

марат
19 апр 2021 в 20:07

Толстушка выглядила лучше

Дел
20 апр 2021 в 10:25

Была хорошенькой.
Стала костлявой и замученной. Это болезнь

Дедушка Тимофей
23 апр 2021 в 11:04

это красиво?

Ирина
15 мая 2021 в 13:27

Красивая!!! Без комментариев!!!!

Надин
15 мая 2021 в 21:29

Почему никто не пишет правду о том, что все фитнес модели и фитес -бикини сидят на стероидах(

Гость
21 мая 2021 в 10:52

Умничка👍❤️

Маргарита
12 сен 2021 в 14:06

Жанночка, горжусь !!! Умничка !!!