23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

10 апр 2021 в 21:23

Посмертный ДНК для вступления в наследство делали?
Понятно, что расстроилась))

Гость
10 апр 2021 в 21:57

Павел Воля тоже собирал бутылки, но в Перми, сейчас у него зарплата в камеди клаб свыше 10 млн. руб. в каждый месяц.

10 апр 2021 в 22:40

Это пропоганда? Ни емей ничего получишь всё? Вы что-то ево-1 переходите все границы, вы на кого работаете? Или вас закрыть завтрашним днем? Вы что несёте?

Государственных
11 апр 2021 в 02:39

Леночка! Ты - молодец! Я желаю тебе успеха во всем! Меня удивляют хамские комментарии. Я не являюсь поклонником баскетбола, но твоя жизненная история меня восхитела! Пусть она будет примером всем, кому не очень повезло с папами и мамами! Даст им импульс не только выстоять и не сломаться, двигаться вперед! А тебе снять горестный груз! И просто принять таким ,какой он есть! Умница!

Футболист
11 апр 2021 в 06:54

Странную спортшколу закончила девушка, в окрестностях которой всегда были пустые бутылки, а может и полупустые

Гость
11 апр 2021 в 22:47

Спорт - это сила! Желаю счастья девушке!

Алексей
12 апр 2021 в 09:55

Не комсомолка, но отличная спортсменка и красавица это точно. Читаю комментарии и удивляюсь - чем нибудь да надо уколоть человека. Завидуют что ли?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:02

Красивая.

Вера
12 апр 2021 в 17:22

Замечательная книга, всем советую! И Лена просто восхитительный человек❤️

wayl
12 апр 2021 в 19:20

Здорово написано! Где можно прочитать книгу полностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:59

Каждый раз на Е1 много диванных «экспертов» ...Никогда не комментирую новости ,но тут!
Прочтите книгу сперва (хотя бы любую!!!)))
А именно в книге «Моя игра» автобиография -прочла за вечер ! Написано легко,честно,смело и душевно!
И да таких семей у нас полно в стране,но не все становятся профессионалами своего дела и не смотря на такое детство ,сумеют построить свою счастливую семью!
Елена молодец!
Это книга о том ,что нужно поменьше ныть в жизни и больше действовать!
Может тогда пропадёт желание поливать всех грязью ,или тратить время на неочевидный комментарий или как минимум комментировать то , в чем разбираешься.
После прочтения хочется делать добро таким детям ,попавшим в трудную ситуацию...Спасибо за книгу,Елена!

Имя
14 апр 2021 в 17:09

все военные и спортсмены не имеют мозга! только такие конторы как НГС их и пиарят

ГОСТЬ
2 мая 2021 в 15:08

Храни Господь.Кто хочет вырваться из тьмы обязательно вырвется.главное не хранить обиду в душе.