17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:36

Футболисты с хокеистами это щас самое нужное да? А то что все сотни километров труб в городе насквозь прогнили, не интересно совсем. Пшли лесом...

Гость
17 апр 2021 в 15:12

В стране 20% официально нищих.
Врачам денег нет, учителям нет.
На футбол пожалуйста.

Гость
17 апр 2021 в 15:36

Тратьте больше миллиардов. Стране нужно ещё больше колченогих футболистов, которые спят на ходу)))

Жду лета
17 апр 2021 в 15:15

А новую станцию метро нельзя открыть?

Денис
17 апр 2021 в 15:21

Может лучше больницу ? Попинаем и во дворе мяч то

Гость
17 апр 2021 в 15:23

Зачем нам это???????????

Ветеран
17 апр 2021 в 15:39

А мы в молодости в СССР после работы с детьми шли на стадион и БЕЗВОЗМЕЗДНО с удовольствием играли в различные игры, в т.ч. и с Уралмашем для их разминки.😁 Все были довольны и приобщены к физкультуре. А сейчас только за деньги и играют, и принимают на стадионы. А азарта и удовольствия че то не видно.😳😥☹️

Гость
17 апр 2021 в 15:24

Как в Риме
Нищим зрелищ и ведро величия типа Крым наш

Павел
17 апр 2021 в 15:20

Футбол в России нужен только что бы кто то набивал деньгами карманы, и строительство академии ничто иначе как кормушка для околофутбольных дельцов, как и сам ФК Урал сидящий на шее у областного бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:45

Постройка таких объектов за такие суммы - это плевок в лицо всем гражданам России, которые ведут очень скромную жизнь, на грани физического выживания. Таких граждан более 50 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:43

Как реально запретить это все строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:41

А японцы готовят тех кто автоматизированными заводами и строительством рулить будет. Цеха где свет раз в полгода при обслуживании включают. Роботы которые собирают небоскребы и мосты... А тут радость то какая, коней тупорылых дзюбить с мячиком научат аж со всей страны.

Гость
17 апр 2021 в 15:34

Россия превратилась в отсталую африканского типа банановую республику. Нужно понимать, что это уже необратимо. При Ельцине мечтали догнать Португалию. при Путине минимальная зарплата в России ниже, чем в Габоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:17

лучше бы метро хоть чуток построили... бойкотируйте футбол и плюйте в футболистов!

Гость
17 апр 2021 в 15:45

На женскую консультацию посмотрите на Эльмаше! И на больницу. А на стадионы наши деньги тратить это кощунство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:45

А зачем СКБ Арена с Академией футбола? Что то опять просчитались,как с Центральным стадионом.Я за хосписы,больницы,детские дома,школы,детские сады и транспортную инфраструктуру.

Гость
17 апр 2021 в 15:20

На метро денег нет, зато для ногомячников - пожалуйста
Особенно в Екб, когда полгода снег и слякоть.

Все это вполне укладывается в логику: футбол - на севере, зато зимняя оленьпеада - в субтропиках.

Гость
17 апр 2021 в 16:34

И зачем озвучивать стоимость?? По факту не более половины этих денег действительно туда легли, остальные по карманам хитрых чинуш и это приблизительно только.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 15:33

Самый бездарный вид спорта

17 апр 2021 в 16:16

Не сильно ли преувеличена важность для народа футбола? Т.е, важность есть, но для народа ли эта проблема имеет первостепенное значение?
Самая ли эта приоритетная задача среди многих других?

17 апр 2021 в 16:32

Это шутка? может опечатались? я думаю на самом деле речь идёт о строительстве больницы.

Гость
17 апр 2021 в 16:31

очередных так нужных стране шепуленных кокориных и мамаевых там наделают на горе людям 😫

Гость
17 апр 2021 в 16:41

все эти спортивные мероприятия легальный способ обогатиться за счет бюджета путину и его дружкам..

Smarter
17 апр 2021 в 16:07

Почему это все за государственные средства?
Пусть этим занимаются за свой счёт такие, как Галицкий в Краснодаре.
Отсюда вывод: данные проекты исключительно для распила под благовидным предлогом и будущих теневых доходов околофутбольных деятелей по продаже "юных дарований"

Гость
17 апр 2021 в 19:15

Сколько денег было вбухано в Центральный стадион, стоит гниет (((. Универсиада пройдет, тоже все закроют и будет гнить. А мы за наш счет, как налогоплательщики должны все это содержать 😠😠😠. Городу и области нужны дороги, нормальные больницы, школы. Куча социальных проблем!!! Область в многомиллиардных долгах!!! Город в пыли, грязи и пробках!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 15:50

Хорошее отмывание денег и возможность положить в карман))) Футбол это не наша стихия.. достали уже своей Универсиадой, Метро Сделайте, Дороги где может расширьте!!!!

Учитель
17 апр 2021 в 15:50

А 40 школу гимназию на Мичурина начнут строить так как уже в прошлом году должны построить за место старой школы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:58

Футбол - это бизнес за счёт населения? Нам оно надо

Гость
17 апр 2021 в 15:30

Хорошее дело но почему со всех регионов России - странновато - тем более положение осажденной крепости

Гвость
17 апр 2021 в 16:18

Ну наконец-то. Наверно и ледовую арену откроют, а Макаровский будут все ещё строить.

ветеран труда
18 апр 2021 в 05:32

это было бы хоть как - то оправдано, если бы там могли тренироваться, заниматся спортом, были кружки для всех желающих. так ведь нет. запирают спорт сооружения пуще тюрьмы. стоят пустые, а людям негде заниматься здоровьем, детям побегать негде. приезжие называют город - неприглядный каменный мешок с измалеванными стенами

17 апр 2021 в 16:14

столько денег тратиться на кривоногов, а результата нет

увильды
17 апр 2021 в 17:07

Профессия - "за мячиком бегать".
А центр игры "в городки"?
Центр игры "в прятки"?
Куда ещё деньги налогоплательщиков девать ?

доктор
17 апр 2021 в 17:08

диагноз: полное ку-ку!

Иванов
17 апр 2021 в 17:17

Пол ярда, что бы вырастить( если получится) нового Шатова, потом продать его Газпрому и растащить деньги по частным карманам...., сверх идиотизм

1951 год
18 апр 2021 в 07:13

Осталось конкурс объявить на имя для школы начинающих футбольных гениев. Имени :1.Мамаева, 2.Какорина, 3.Дзюба, 4. другое.

гость
18 апр 2021 в 09:16

Оно очень нам всем нуЖно-ведь только у нас одни Пеле,Марадоны и т.д.

Андрей
18 апр 2021 в 22:59

Ну сколько можно заниматься показухой. Постройте уже нормальное метро для города и его жителей, а не эти объекты для разового пускания пыли в глаза, ради никому не нужной Универсиады. Город уже как астматик, давным давно задыхается от пробок, но никому нет дела.

Нейва Мойва
17 апр 2021 в 15:13

У меня на готове футбольные мячи по 75 см

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:42

Беспроигрышный варик- на "спорт" всегда всё без базара отдаётся, вместе с холопами в избах, святое же! Земля захватывается не точкой, а сразу полем, чз несколько лет окажется по бумажкам, что частное имение, но хоть и строилось за народное- то давно было, и уже неважно! Плюс, на стройке самой напилят! Один беспройгрыш!

17 апр 2021 в 15:46

отдичнор....нужно развивать утбол

Гость
17 апр 2021 в 17:02

Зачем это? А вот зачем. Футбол это эмоции и деньги, ставки, тотализатор. Это твари через футбол как игру, качают из дурачков-людей энергию-эмоции и ресурсы-деньги. Что непонятного то? Ведь стадионы с трибунами выполнены в виде вогнутой чаши, аккумулирующей энергию стада. А сверху во время матча твари пируют, забирая человеческий потенциал. Но об этом вам в школе не расскажут, а то люди поумнеют и перестанут ходить на дойку )))

Гость
17 апр 2021 в 18:03

Екатеринбург. Столица футбольной России.Ура!

🧐😎🤓
17 апр 2021 в 20:28

Строительная отрасль рулит, альтернативы ей нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:25

Кривоногов изначально учат смотреть на мяч и они не видят площадку и партнёров.
Всех тренеров расстрелять. Пока игрок в слепую не будет чувствовать мяч, он не сможет оценивать игровую ситуация и работать с командой. Это касается всех игровых видов спорта. Федерацию футбола лично я бы расстрелял за бездарность.

Loading...