Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Терял по 5 кило в месяц: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц
Терял по 5 кило в месяц: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц

5 мая 2021 в 11:18

так сразу бы свой курс расписал. дека, тест, турик чо еще?

Гость
5 мая 2021 в 11:20

Из заголовка следует - пожертвовал здоровьем чтоб стать культуристом!

Гость
5 мая 2021 в 11:37

Реклама фитнесса, больше ничего.не заманите химию жрать и выглядеть как пенс,мне 39 ,а выгляжу на 35,ем и пью все что хочу.

5 мая 2021 в 11:38

Норм он курсанул..за пол года эту форму не набрать..брехняяя..ешка такая ешка....

5 мая 2021 в 11:41

Ты нам картинке летишь ага????

Андрей Репницын
5 мая 2021 в 12:14

Он «гармошку» ставил! Норм раскачался!

Маруся
5 мая 2021 в 12:20

Какой молодец! Во сила воли!!! 🔥🔥🔥А то у некоторых сила есть, воля есть, а силы воли нет😜

Гость
5 мая 2021 в 12:30

Скоростное похудение чревато камнями в желчном. Ну какой норм чел будет так рисковать ради внешки и желания кому-то что-то доказывать. Лишняя вода выходит активно в 1 мес, как раз те самые 5 кг, держать такой темп - реальный вред. Реклама такая реклама.

Гость
5 мая 2021 в 12:32

за какое время этот "спортсмен" пробежит 15 км на лыжах коньком?

5 мая 2021 в 12:38

Что-то слабо смахивает на правду ... у меня бронхиальная астма со школы , мне воздуха не хватает при разговоре по телефону и ходьбе одновременно , а уж про физические нагрузки я молчу :(((

Макс
5 мая 2021 в 12:53

А Анатолий на что покупал? Микрозаймы брал?

Василий Владимирович
5 мая 2021 в 13:01

Молодец мужик!

Николай
5 мая 2021 в 13:33

Молодец, значит так было нужно и нечего печалится, зато из пустого астматика получился здоровый молодой мужчина, в жизни самое главное здоровье, когда здоровье есть будет все а когда его нет то и большие деньги не надо, с собой не забрать.

путник
5 мая 2021 в 13:44

Занятие спортом в фитнесс-центре стоит денег. Бизнес у парня накрылся тазом, а доходы бизнес-аналитика не такие уж и большие в наше время, чтобы оплачивать постоянные тренировки и "правильное", здоровое питание. И вообще, сама статья на скрытую рекламу похожа. А в ней что правда, а что ложь еще не известно.

5 мая 2021 в 14:03

Горы мышц не спасут от ковида, только закаливание, моржевание. Был тут у нас на заводе один красавец, спортсмен, каждый день в тренажерку. Прошлым летом корону подхватил и на тот свет. И к чему эти горы мышц, в деревянной коробочке красиво лежать?

Гость
5 мая 2021 в 14:04

Бывает пользуюсь услугами такси ,и каждый второй русский водитель рассказывает примерно такую же свою историю про закрытый бизнес ,без спортзалов конечно

Табурет
5 мая 2021 в 14:16

Начало историй всех культуристов: "я бросил работу....".
А так конечно молодец мужик

Гость
5 мая 2021 в 14:29

Шершеля фам, ищите женщину, тоже повстречал она мне у тебя не машины не прав и справка из дурки, пришлось сдать на права и купить машину, правда с учета так и не снялся, все ради вас дамы.

Губернатор
5 мая 2021 в 14:29

Генетики нет у этого аля культуриста смысл колоть фарму, портить здоровье, как только перестанет колоться( а перестать придется) в течении месяца станет как на первом фото

Гость
5 мая 2021 в 14:32

О Боже?!
Что у него с подмышками????

Да пусть хоть сколько стероидов употребляет – по крайней мере, будет более быстрый результат работы над собой. Критиковать не смысля в этом могут только 65-килограммовые ЗОЖники и те, кто предпочитает водку.

Гость
5 мая 2021 в 14:58

мне одном показалась,что это реклаиа одного фитнес клуба?

5 мая 2021 в 15:31

У него было главное:
1) генетика. видно когда он толсты, что грудь ярко выражена и руки не обвисши. т.е. вес во многом мышечный.
2) он не профукался в молодости, а закладывал костяк спорта на всю жизнь - видно по его фоткам молодости. Увы, но большинство упускают это время и после 20 лет уже не то.

5 мая 2021 в 15:31

Мистер Туринобол - 2021

Гога
5 мая 2021 в 15:32

Реклама Powerhouse Gym, не?

Уральский пузан
5 мая 2021 в 15:35

Мне всё в истории понравилось, кроме стал момента где бизнес-аналитиком. Что это за профессия вообще?

вазген
5 мая 2021 в 16:08

Для кого эта статья? . За 9 мес это нереально .Абсолютно .от того что было и как стало .Тут или подвох во времени и очень серьезный . Или куча химии .

ГОСТЬ
5 мая 2021 в 16:29

за пол года ? ну ну....

Красовченко
5 мая 2021 в 16:36

Так себе... До супер-пупер многократного чемпиона мира по жиму-председателя ГорДумы ему ещё очень далеко.

5 мая 2021 в 17:34

Отберите у него фарму и посмотрим на него через пол года.

Гость
5 мая 2021 в 18:31

Фитнесс-залы открыли в августе, осенью(сентябрь? ноябрь?) он участвовал в соревнованиях. А к Новому году еще 20 кг сбросил. Что-то вообще ни что ни с чем не срастается. И, да, бизнес-аналитик, не иначе. ТщательнЕе надо сказки сочинять, тщательнЕе)))).

Обнулённая пенсия
5 мая 2021 в 18:39

Могу только сказать: "Респект!"
Получится или нет осуществить мечту - неизвестно. Но, по крайней мере, он может сказать себе:"Я сделал всё что мог".

Внимательный Читатель
5 мая 2021 в 20:45

Слабо, очень слабо. 5кг в месяц, это скромно. Я за 2 месяца скинул 25кг. Просто я устроился работать на завод.

5 мая 2021 в 21:53

на фото вижу отличника по химии. За такой короткий срок, даже при наличии прекрасной генетики, такие мускулы не появляются без ведер химозы.

Недовольный Господин
6 мая 2021 в 00:37

в смысле он готовит МИАСО? а как же Права Животных?!. вы что тут рекламируете????! немедленно удаляйте! мясо есть вредно и нельзя!

6 мая 2021 в 08:29

Эх, Александр, не туда инвестиции запустил. Пустая трата денег. Это спорт для олигархов - вкладываешь много, а получишь лишь пару кубков из нержавейки и ушатанное здоровье даже если станешь Мистером Вселенная.

6 мая 2021 в 11:25

Моё предположение - заказная рекламная статья от фитнес-сети с псевдо-героем (возможно он и есть заказчик местного уровня).Сюжет слеплен наивно и бесхитростно для простодушных и доверчивых людей. Здесь-де и личная трагедия-крах бизнеса на фоне общего упадка из-за пандемии, и вновь воскреснувший "полумёртвый младенец" за год превратившийся ( именно превратившийся, потому как такие результаты не возможны за такой незначительный период) в супер-спортсмена "... с могучими руками и грудной клеткой, которой позавидовал бы Геракл...", и чудесное осознание того, как зарабатывать на "хлеб с маслом"- надо заниматься спортом и бизнес-аналитикой и всё получится. Как говорится : не падай духом, худей брюхом. Наивно и смешно. На фото разные люди: "геракл" лишь представлен в сегодняшнем виде и в юном. На "раннем" фото, во взгляде кажется присутствие выраженного "нарциссизма", не утраченного до сих пор. Бодибилдер- нарцисс никогда не доведёт себя до состояния, мягко говоря, полноты. Поэтому история про "тяжёлые" последствия семейной жизни и как результат, округление форм, для этого человека не подходят. Полные люди на фото не могут быть Александром. Говоря по-простому , статья- халтура. Личное мнение.

Nikolauz
8 мая 2021 в 19:18

Я лично за время локдауна достиг обратного результата.

3 июня 2021 в 17:12

Спрашивается- зачем жениться в 21 год ?!!!

Сема Иванов
7 июня 2021 в 15:57

Мужику конечно респект и уважуха за упорство.👍 Но давайте на чистоту. За год по простому так не накачаться.😁 Парень "кушал" коромональные и химию. 🔥🔥🔥🔥🔥Если грамотно кушал то проживет еще немного если безумно то Я ему соболезную.😞 А так хороший пиар фитнесклуба.😂😂😂😂😂😂