25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

19 мая 2021 в 08:36

чё 🤔 опять?

МОЛОДЦЫ ЧЕ..КАСТРЮЛЯ СТАНЕТ ЕЩЕ КРАШЕ))))

Анна
19 мая 2021 в 08:38

Да они охренели там! Сначала выделяли чтоб построить это, внушали нам какое это великое благо! Теперь реконструировать... А еще Универсиада эта, нафиг народу не нужная, готовится, на которую опять выделяются деньги из бюджета, вместо того чтоб строить садики, школы и оснащать больницы. После которой нужны будут деньги чтоб новые объекты переделывать...

Гость
19 мая 2021 в 08:39

Нет слов 1.2 ярда…..

Удивленный
19 мая 2021 в 08:41

Верните хоккей с мячом и хоккейные корты на Центральный стадион, восстановите исторический функционал ... а может ипподром?😉

19 мая 2021 в 08:48

кому нужен стадион? пустой стоит. а содержание чьими деньгами оплачивается.? и зачем тогда на месте взорванной башни строят очередной спортивный комплекс? город за последние годы облезлым стал, неухоженным. это никого не тревожит..

Святой
19 мая 2021 в 08:52

Прибыль «Екатеринбург Арены» в 2020 году составила 2 млн 514 тысяч рублей. Это в 18 раз больше, чем в 2019 году, когда этот показатель составлял 136,7 тысяч рублей.
1,2 миллиарда это инвестиции в будущее........ будущее ........ наше будущее .......

Гость
19 мая 2021 в 08:57

На яву показана полная профнепригодность наших чинуш любого уровня. И на яву откровенно показаны коррупционные способы распила и растаскивание денег по карманам. И кремлю это нравится. Ведь им же было это придумано и при нем внедрено в реальную жизнь . БРАВИСИМО.

Николай
19 мая 2021 в 09:02

Только вчера с другом смеялись, что давно стадион не реконструировали и на тебе с утра новость. Да вы , братцы совсем уже что-ли?! На метро и дороги , на школы и детские сады денег нет. Зачем все это?Кому это все нужно? Стоит махина , ну похвастались перед иностранцами , а сами с голым задом остались. Ничего на Руси не меняется. Никогда мы хорошо жить не будем.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 09:02

Деньги отмывают на этой арене,а на ограждения на перекрёстки денег нет,это затратно,совсем совесть потеряли в администрации.

Владимир Владимирович
19 мая 2021 в 09:04

Так, на стол мне список с фамилиями КТО голосовал ЗА.!

Бездонный колодезь)))

19 мая 2021 в 09:12

Раньше на Центральном стадионе дети и взрослые тренировались. Соревнования, концерты. Сейчас стоит, сверкая огнями, пустое чудовище. И жрет, жрет бюджетные деньги. Это монстр какой-то, требующий все новых и новых жертвоприношений

Гость
19 мая 2021 в 09:13

Во распил идёт, нам такие деньги и не приснится ни когда.... Браво браво.... СЛАВА РОССИИ!!!??

Светлана
19 мая 2021 в 09:33

Нас просто побегать и погулять на территорию стадиона не пускают теперь, везде охрана. Где обещанные мероприятия, ярмарки, до хоть рынок уличный??? Обещали самоокупание стадиона после мундиаля. И тут бах, миллиард вкладывают 👹

19 мая 2021 в 09:34

в госдуме сидят лентяи и соабоумные. Давно всем известно. Даже я как посетитель этого стадиона, против реконструкции. А остальным жителям это тем более не нужно.

Эльмаш
19 мая 2021 в 09:38

Надо пожаловаться Гаранту.

Аноним 2.0
19 мая 2021 в 09:51

Почему из федерального? пусть из Москвы деньги выделяют, а то придумали конструкцию никчемную, которая на половину пустовала во время чемпионата, ибо цены заломили, зажрались. И сейчас простаивает.

19 мая 2021 в 09:55

Они уже совсем берегов не видят

19 мая 2021 в 09:59

Зато на охрану школ денег нет!

путник
19 мая 2021 в 10:00

Приобрели себе головную боль. Мало того, что эта хабазина на региональном балансе висит и ежегодно высасывает из его бюджета огромные средства на содержание, так еще и не может в полной мере использоваться в после соревновательный период. И опять необходима его реконструкция с большими финансовыми вливаниями. Порядком надоели эти региональные власти со своими затратными "прожектами" (включая Универсиаду), на которые огромные средства выделяются, в том время как даже центральные районы города толком не благоустроены, а памятники архитектуры находятся в плачевном состоянии.

19 мая 2021 в 10:05

ЧО ОПЯТЬ ???
😁

19 мая 2021 в 10:08

реконструкция одних и тех же мостов и арен в екатеринбурге национальная традиция

19 мая 2021 в 10:08

Зачем нам нормальное метро, зачем вторая ветка?! Если можно собирать и разбирать стадион, собирать и разбирать и так до бесконечности! Очередное ни чем не прикрытое воровство денег!

Гость
19 мая 2021 в 10:33

Футбол — это коммерческий спорт. Почему у нас бюджеты тратят на инвалидов команды Урал, а также на стадион, который был отдан этой команде?
Платить должны болельщики, а команда играть для своих болельщиков, а не на денежном довольствии из областного бюджета сидеть и играть как каличи.

Гость
19 мая 2021 в 10:50

Да сколько можно уже зарабатывать на этом стадионе? Можно три новых построить. Как и Макаровский мост бедолага.

Гость
19 мая 2021 в 10:58

Может, мерия за такие бабосы за неделю отремонтирует закрытые мосты в Екате?!,,,кому нужна эта арена,,,Законная копилка для распила бабла вышестоящими!

Гость
19 мая 2021 в 11:31

Пумпянский в пятый раз перестроит? Во истину уральцы есть уральцы!

Евгений
19 мая 2021 в 11:35

Нет что бы пустить эти деньги на благоустройство города, так нет вкладывают в это позорище под названием ФК "Урал", который болтается который год внизу таблицы

19 мая 2021 в 11:36

ммм, вот он постоянный источник высасывания бюджетных средств и распределения их по карманам) 3 лет не прошло, уже реконструкция))

19 мая 2021 в 11:39

нет чтобы разобраться с убитыми тротуарами, сделать нормальные велодорожки по всему городу, нормальные газоны с дренажами, отреставрировать уже набережную по уму по всей длине Исети.....

Гость
19 мая 2021 в 11:49

К вчерашнему вопросу о 90-х. Такое и представить было невозможно. Да и стадион был для людей. Какое то издевательство над жителями.

19 мая 2021 в 11:51

Все решения властей можно только через смех воспринимать. Если по-другому, то изнутри какая-то неведомая злоба поднимается...

19 мая 2021 в 11:55

У нас президент - шоумен какой-то, все устраивает шоу: олимпиады, универсиады, парады... А люди побоку!

Гость
19 мая 2021 в 12:16

ШО?ОПЯТЬ?да когда у них уже рожа треснет от народных денежек?

19 мая 2021 в 12:20

Пока вы стонете в комментах что "ойворуют" вельможи себе новые дачи в карасеозерском покупают...

Гость
19 мая 2021 в 12:24

Дык тока сделали! А сейчас по новой? Чё за бред то? Тут есть куда деньги тратить! Дороги, парки и т. д. Харэ раздражать людей, народ вилы наточил уже😄🙃😄

Фото пользователя
19 мая 2021 в 12:24

Сколько принёс прибыли этот стадион?! В него уже вбухали столько, что за 100 лет не отбить!!!!!!!!

Надежда
19 мая 2021 в 12:51

Опять все на показуху деньги платят. Лучше бы строили дороги,обратили внимание на пенсионеров,образование и здравоохранение

Онпьёт
19 мая 2021 в 13:17

Федералы из Москвы в очередной раз решили жирный кусман из бюджетного пирога распилить. В стране столько социальных проблем, в большинстве своем нищее вымирающее население. Кошмар просто!

19 мая 2021 в 13:27

СНОВА?!?

🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑
19 мая 2021 в 13:29

Реконструируют, реконструируют, да выреконструировать не могут...

гость
19 мая 2021 в 14:21

Если каждые три года тратить 1,2 лярда на реконструкцию, это уже ни в какие рамки не лезет. Вы господа рукожопые что ли с первого раза нормально сделать не можете? Это же прямое и наглое распиливание бюджетных денег, в тот момент когда народ потихоньку нищает. Обложили налогами народ, и в наглую пилите деньги народа. Идите самостоятельно поработайте, хватит на шее у людей сидеть. Мне достаточно, что сейчас сделано. Все равно самый убогий среди всех стадионов из ЧМ. То ремонты дорог проводите, где нормальная дорога, а где нет дорог, вы туда не лезете - затратно видимо. Когда же вы уже набьете свои карманы??? когда подавитесь???

Гость
19 мая 2021 в 15:27

потом ТЭЭМКА еще заводов прикупит?

Ден
19 мая 2021 в 15:36

На эти деньги можно в каждом городе области манеж построить или стадионы в техникумах!!!
Или хотя бы полноценную Уральскую футбольную академию (со своей базой, жилым фондом и школой), а не то что сейчас есть - одно название... не Академия, а секция...

Пешеход
19 мая 2021 в 15:39

Красавцы

Пешеход
19 мая 2021 в 15:40

бабло дербанят только шуба заварачивается

19 мая 2021 в 15:44

Шо, опять?!))) Золотая жила, а не стадион. Зато строительство снесенных школ заморожено в связи с короной, ибо денег нет!!!

Гость
19 мая 2021 в 18:59

Насколько я помню демонтаж выносных трибун был заложен в смету изначально вроде ,а так то нормальная схема и формулировочка довольно таки обтекаемая)))) офигеть.......

Гость