17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

30 мая 2021 в 10:12

в Кирове на такой беспредел властей есть Антон Долгих, жалко что у нас того юриста нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:52

Не бегается по стадионам то ? Кому построили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:56

Ройзман до колонии Навального побежал

Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:58

Лучше марафон, чтобы закрыть сразу на неделю, спортсменов жалко, город в пробках, загазованность- дышать нечем, а они бегать собрались.

ГОСТЬ
30 мая 2021 в 11:17

а че не на лыжах? хоть людей бы повеселили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:26

Почему им не побегать бы где-нибудь на окраине, зачем ради группы людей остальные должны испытывать неудобства?
Если это сделано для того, чтобы продвинуть спорт, то мимо. Я лично никогда бегать не буду по причине проблем со здоровьем. А негатив как к спорту, так и к городским властям сохранится надолго.

Из 90-х
30 мая 2021 в 11:29

Призы копеечные, призовых мест не много, а остальная толпа бежит ради того чтобы прийти 150-м, 355-м, 1500-м, чтобы получить медальку... позорище.

ОТВЕТИТЬ

"Транспорт, припаркованный с нарушением требований дорожных знаков, будет растоптан бегущим стадом слонов в лепёшку", — рассказали в мэрии.

30 мая 2021 в 11:38

Страна в ж*пе, а они бегают!

ОТВЕТИТЬ
Наседка
30 мая 2021 в 11:43

Ройзман на 10 лет старше Кисы Воробьянинова( из романа Ильфа и Петрова).

А смотри-ка, крепкий старикан ещё бегает под окнами Губернатора Свердловской области.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 12:12

на центральном стадионе круги нарезайте.

ОТВЕТИТЬ
Агата
30 мая 2021 в 12:23

Задолбали, а как домой люди теперь добираться должны, никто не подумал. Что в центре всем мёдом намазано, не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 12:40

Бегуны на Урале экономят силы, добираясь на Метро до места старта. На маршрутках до лесопарков на окраинах они не доедут- выдохнуться и стартовать не смогут…

Гость
30 мая 2021 в 12:44

Итак что мы имеем под громким лозунгом "полумарафон":
1. Как обычно перекрыт весь центр. И для автомобилистов, и для пешеходов. Чтобы перейти улицу пришлось идти за два квартала
2. Половина "бегунов" бежит чуть быстрее, чем я передвигаюсь с 20-килограммовым рюкзаком. Пешком передвигаюсь по работе, кстати благодаря именно этим "бегунам" с инструментом и материалами.
3. Ведут себя ну прямо классически по ЗОЖевски - берут пластиковые бутылки с питьевой водой, обливают себя чуть чуть и практические полные бутылки кидают внимание - прямо на дорогу. Сколько там "бегунов" было? Пара тысяч? Ну дак вот только на одном питстопе половину такого количества бутылок и кинули. Прямо на землю. Свиноты.
4. Половине этот забег вообще даром не нужне - чисто покрасоваться вышли да пофотографироваться

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
30 мая 2021 в 12:54

Не надо свистеть! в 8 утра по улице ельцина в сторону челюскинцев было уже не проехать!
Устроили показуху наплевав на всех остальных

30 мая 2021 в 12:58

А чё на уралмаше не багается? Бегали бы по машиностроителей раз хотя или по бакинских. Нахрена самый центр перекрывать, там что в центре асфальт другой?

Дарья
30 мая 2021 в 13:05

Платить взнос организатору - дочке министра обороны, чтобы побегать, у которых этих денег и так полно, ну такое себе удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 13:43

Чтоб у них у всех мотор останавился

30 мая 2021 в 14:00

Почему в выходной день мы должны стоять в глухих пробках , это полное не уважение, и показуха очередная , бегайте в лесполосе или в академе .

ОТВЕТИТЬ
1234
30 мая 2021 в 14:43

Дикий у нас народ. Перекрыли раз улицу за долгое время в выходной для спортивного праздника, и уже бомбит у людей. Вам бы лишь в пробке на работу стоять да обратно, а выходной в ТЦ ездить. Все что выходит за эти рамки вы ненавидите.

ОТВЕТИТЬ