25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
13 июн 2021 в 02:38

Серьёзно, кто то думал, что результат будете нашу пользу? Что так переживать? Ожидаемый исход.

Гость
13 июн 2021 в 04:05

Зато у нас скрепы и ракеты😂😂

Гость
13 июн 2021 в 04:59

Зато с улыбкой Чеширского кота вприпрыжку бегут сниматься в рекламе. Деньги не пахнут. Позорище. Стыдно за такой футбол (точнее его тотальную деградацию) в стране. Собирать надо подписи в петиции с призывом разогнать всех до единого, кто сейчас с умной миной на миллионных зарплатах тусуется в сборной. А также тех начальников, кто всё это каждый раз спускает кривоногим спортсменам (из списка Форбс) с рук.

Гость
13 июн 2021 в 05:57

Проиграть микростране-однако

Гость
13 июн 2021 в 06:13

А ещё плотят игрокам бещенные деньги. Как то писали на е1. Толку ноль. Позорище.

Гость
13 июн 2021 в 08:08

Заголовок у статьи- 🔥 даже не скрываем, что разгром заслуженный. И ещё следующие матчи нашей , блин, сборной давайте тут обсуждать... Кто они???? Чтобы время на них тратить? Сидят ржут в раздевалке, бабосики- то все равно получат😡 Только мат на языке😡😡😡

Что и следовало ожидать

Гость
13 июн 2021 в 08:34

олин гол вратарь мог спасти если бы дотянулся.а так вот и сказочке конец,а кто слушал недалекий

Гость
13 июн 2021 в 08:37

скорр еше ночь мущыки,одинокие бабы за 40прийдут лолиту горелик слушать,без масок чтоб макияж было ночью видно

Вадим
13 июн 2021 в 08:41

Футболистам не из бюджета платят, им олигархи платят, которые спонсирует различные команды. А олигархам просто нравится подражать крупным английским богачам, у которых свои команды. Покупка игроков за миллионы долларов это бесконтрольное сверхпотребление за счёт рабочих с зарплатой 40тыс. Возможно есть какая-то коррупционная схема, когда игроку перечисляют 1млн баксов в месяц, а он с этой суммы отдаёт часть тому, кто принял решение ему дать такое вознаграждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:07

На фото. Одна дура закуталась флагом с надписью: "Вперед". А надо было "Назад".

13 июн 2021 в 09:12

Как в 2002м... Ничего не изменилось.

Свойский
13 июн 2021 в 09:19

Я такого позора от наших не ожидал и после 2:0 пошел рыдая спать. А сейчас узнал, что еще и третий гол забили!!!😳 Ну, это точно, повод для Черчесова уйти в отставку!!!! Выигрывает команда, ПРОИГРЫВАЕТ тренер!!! До свидания!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
13 июн 2021 в 09:27

Наши футболисты не изменились, нисколько не шевелились, нет у них желания выиграть! А после игр они скажут не повезло, сильная четверка попалась, далее они еще и финам проиграют, вышли на чемпионат Европы они и довольны, будут говорить потом не повезло и т.д.

hohotyn
13 июн 2021 в 09:29

Мяч летит на ворота а защитник отбегает в сторону!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 09:35

😂

13 июн 2021 в 09:39

только в нашей стране, за кривые ноги платят миллионы

Александр !
13 июн 2021 в 09:40

Всех этих лодырей в Североуральск в шахту. Может узнаю, что такое настоящий труд и зарплата в 12000 руб.. А то такие умные ! Побегать 90 минут. Проиграть всё !
После - звания !
Бабло которое они уже не считают !
Шампанское и девочки !
Давай сборная делай вещи дальше.

Флюгер
13 июн 2021 в 09:42

Заслуженный разгром?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
13 июн 2021 в 09:43

Заслуженный разгром? Кто еще, кроме е1, радуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:47

всех лишить тринадцатой

Фото пользователя
13 июн 2021 в 09:53

У бельгийцев чёткая игра была, наши вяло бегали итог предсказуем

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 10:16

Почему у нас нет нормальных игроков!?! Большая страна, должны ведь быть хорошие талантливые молодые ребята с кучей энергии!!! Даже комментаторы смеются: « идет 25 минута матча... наши задышали...» что это за игроки, которые 25 минут ходят по полю и задыхаются? Жирков до пенсии решил играть?

ОТВЕТИТЬ
Боло
13 июн 2021 в 10:27

В нашей стране нет и не будет футбола, это английская игра и английских колоний, а наши не могут бегать по полю и одновременно курить кальян и напиваться за проигрыши.

Гость
13 июн 2021 в 10:37

Это было ожидаемо, с таким тренером и командой! Уже после чм. Было видно что все все умерла сборная, и тренерский штаб! Нет оставили же! Выпускайте хоккеистов, эти может хоть из группы выйдут! Пусть отыгрывают вылет от канадцев! 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:38

Безвольная игра, заслуженное поражение. Отсутствие мастерства. Полное и абсолютное.

Гость
13 июн 2021 в 10:38

Густо обделались.

Гость
13 июн 2021 в 10:41

В Китае население в 10 раз больше!И что?....Они должны в 10 раз лучше играть в футбол?Вы с линейкой пришли менять сложные процессы.Это как с ковидом:вопрос глубокий,а пытаются решить его перчатками и масками🤦

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫЫ
13 июн 2021 в 10:44

многие спецеально для коллекции хотят купить укр форму просто ради интереса

13 июн 2021 в 10:46

Давно понятно, что все эти футбольные клубы « помойка» денег

Гость
13 июн 2021 в 10:48

Деньги вместо футбола надо вкладывать в больных детей. Эти косоногие демоны не бегают все равно

Гость
13 июн 2021 в 10:49

Россияне продемонстрировали футбольную потенцию.

Сергей
13 июн 2021 в 10:53

Самое позорное зрелище, которое я когда-либо видел....

Гость
13 июн 2021 в 11:09

Застой сверху донизу. Что в политике, что в спорте. Нет конкуренции - нет и прогресса. Свои ставят не лучших, а своих . Гнилая вертикаль.

Гость
13 июн 2021 в 11:33

Ты просто космос, Стас! Ты просто космос!
Впадаю я в экстаз! Ты просто космос, Стас!

Гость
13 июн 2021 в 11:38

У нас есть игроки но их в фк не возьмут потому что простой люд для них нищий. Есть бабки инвалида возьмут.

Гость
13 июн 2021 в 11:43

Мне все чаще и чаще вспоминается 2 мультфильма из моего детства. Чиполино и Буратино. Все так правдоподобно про нынешний строй.

13 июн 2021 в 11:50

Не стал смотреть, тк, знал результат. Утром посмотрел и ниисколечка не удииивиильсяяяя!!!

13 июн 2021 в 12:24

Бесполезные пинатели мяча ногой, от их исчезновения на планете ничего не изменится, зато много миллиардов лишних денег появится на зарплаты врачам, учителям, инженерам и прочим полезным людям😁

13 июн 2021 в 12:31

Команда ДНО, тренер ДНО.

13 июн 2021 в 12:38

Ахахааа че мы ожидали? Надеялись? Произошло то, что должно было быть!!!

Гость
13 июн 2021 в 12:48

Дак надо было вофку позвать, он вон, в хоккее по 8 шайб отгружает. Уж он то бы показал !!!!

Брэд Жратт
13 июн 2021 в 12:54

Лысого гонять легче ,чем гол забить

Гость
13 июн 2021 в 13:23

С Дзюбой все за руку продержались, вот и проиграли.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 13:36

все элементарно, если бы платили за победу, в России бы нашлось столько классных футболистов, ни какая Бельгия, рядом бы не стояла, но все по блату и по знакомству. То же и с чиновниками, ни кто не выполняет свои должностные обязанности, а все получают жалование непомерно огромное и многочисленные надбавки и премии.

Smarter
13 июн 2021 в 13:44

Перевести всех игроков и тренеров на среднюю медианную. Не поможет? Тогда в Ивдель, на лесоповал. Так бы сделал отец народов

ОТВЕТИТЬ

Им просто не повезло

ОТВЕТИТЬ
Шариков
13 июн 2021 в 14:11

Ного и рукожопые игроки сборной. Дворовая команда за гораздо меньшие деньги проиграла бы с таким счетом.

Гость
13 июн 2021 в 14:42

А когда наши в футбол хорошо играли? Не будет завышенный ожиданий, не будет и разочарований.
Только непонятно почему им миллионы платят? Это и бесит людей. Это большая прачечная по отмывке денег. Вот и усе.

Андре
13 июн 2021 в 15:05

Даже косоглазый со временем научился бить по мячу а некатать и ждать конца игры смотришь на наших и понимает что они не поймут в какой вид спорта они играют.

Гость
13 июн 2021 в 15:08

Оле, Оле, Оле, Россия, Вперед! ))))

Loading...