31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
13 июн 2021 в 00:40

Угадай игру:
по полю бегают миллионеры и пинают мяч. на трибунах пьяные нищие люди орут "РаассиЯ, впееееред!!!".
после игры пьяные нищие люди становятся еще более пьяными и несчастными, а миллионеры едут отдыхать по барам и борделям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 00:41

Из группы не выйдут, расходимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 00:43

2:0 вкатываем дальше

Гость
13 июн 2021 в 00:45

Мельдоний уже не тот 🤩

Гость
13 июн 2021 в 00:53

Надеюсь, этих тоже в Кремль пригласят и торжественно присвоят звания мастеров спорта.
Потому что они, получая миллионы, могли просто лежать на поле и не двигаться. Но - они же бегают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 00:55

Защиты просто нет: Как в деревенской команде все вперед бегут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 00:59

ничего не меняется с годами,как проигрывали,так и продолжают. умеют только Сан-марино обыгрывать и Лихтенштейн

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 01:00

2:0.....уже точно ложитесь спать, утром в новостях счёт будет-так же, позорный!

13 июн 2021 в 01:02

Глядя на эти фото, я вижу очень умных и культурных людей.
Интеллект так и блещет.

И именно этот интеллект позволил им собраться вместе, без масок, в количестве нескольких тысяч, из разных городов или даже стран и громко и глубоко дыша, буквально кричать и болеть за свои команды.
Болеть, пока образно, но скоро уже нет.

А потом эти люди будут также глубоко дышать рядом с вами. Привычка же.
Но не волнуйтесь, на них будет маска - на подбородке.

Страшнее вора - дурак. От вора ясно что ждать, а вот дурак может сделать что угодно.

Гость
13 июн 2021 в 01:03

Зовите великого хоккеиста,он покажет как Нуна голы забивать

Оптимус
13 июн 2021 в 01:07

Надо было просто не приезжать на игру, так хоть 3:0 технарь был бы. А сейчас поздно.
Лукаку забил нашим потому что, они не встали перед ним на колено.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 01:16

Для его рассказывать о больных блаженных, которые на что-то ещё надеяться.
Чтобы потом оправдать многомиллионные выплаты из российского бюджета этим ....., которые только этим и пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Дзюба
13 июн 2021 в 01:26

Надо было Погребняка и Павлюченко звать в сборную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 01:32

Срочно звоните Кутепову пусть третий себе в ворота привезет!

Оптимус
13 июн 2021 в 01:48

Саня Кержаков даже на трибуну не попал:(

ОТВЕТИТЬ
Owl
13 июн 2021 в 01:52

Просто и без смазки. На классе

Гость
13 июн 2021 в 01:57

Это какой-то позор!

Гость
13 июн 2021 в 01:58

Понастроили стадионов типа наследие для развития футбола в будущем. А его как небыло так и нет. Класс команды сразу видно. Бельгия на классе аыше на 2 головы.

ОТВЕТИТЬ
Доиграемся...
13 июн 2021 в 01:59

Мало того что проигнали, крупно опозорились, так еще и перезаражаемся все.
Зачем ?!
Игра во время чумы.
К тому же такая позорная.

2018 год прошёл .
Чемпионат мира тоже.
Безвозвратно...

Гость
13 июн 2021 в 02:02

Все инопомойки с нескрываемым удовольствием пишут о пройгрыше ))))) Все!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Доиграемся...
13 июн 2021 в 02:02

Их время прошло.
2018й давно ушёл.
Нужно новых футболистов
Жиркова смотрим уже 13 лет.
Сколько можно.?!
Дзюба тоже уже устарел.

Где новые 20 летние футболисты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 02:03

Комментаторы успокаивают. Ничего страшного.. 3:0..
Было бы 5:0 так же говорили.
Уинас могут только успокаивать.

Отасс
13 июн 2021 в 02:05

Акинфеева верните!!!!

13 июн 2021 в 02:17

даже не смотрел

Прапорщик Педрищенко
13 июн 2021 в 02:22

У Бельгии вратарь 2 кг веса набрал за матч..... Рачьё, днище....

Просто гость
13 июн 2021 в 02:26

Всё ожидаемо..... это настоящий уровень нашего футбола.... спортивного и закулисного, включая сюда судейство...

Фото пользователя
13 июн 2021 в 02:38

Серьёзно, кто то думал, что результат будете нашу пользу? Что так переживать? Ожидаемый исход.

Гость
13 июн 2021 в 04:05

Зато у нас скрепы и ракеты😂😂

Гость
13 июн 2021 в 04:59

Зато с улыбкой Чеширского кота вприпрыжку бегут сниматься в рекламе. Деньги не пахнут. Позорище. Стыдно за такой футбол (точнее его тотальную деградацию) в стране. Собирать надо подписи в петиции с призывом разогнать всех до единого, кто сейчас с умной миной на миллионных зарплатах тусуется в сборной. А также тех начальников, кто всё это каждый раз спускает кривоногим спортсменам (из списка Форбс) с рук.

Гость
13 июн 2021 в 05:57

Проиграть микростране-однако

Гость
13 июн 2021 в 06:13

А ещё плотят игрокам бещенные деньги. Как то писали на е1. Толку ноль. Позорище.

Гость
13 июн 2021 в 08:08

Заголовок у статьи- 🔥 даже не скрываем, что разгром заслуженный. И ещё следующие матчи нашей , блин, сборной давайте тут обсуждать... Кто они???? Чтобы время на них тратить? Сидят ржут в раздевалке, бабосики- то все равно получат😡 Только мат на языке😡😡😡

Что и следовало ожидать

Гость
13 июн 2021 в 08:34

олин гол вратарь мог спасти если бы дотянулся.а так вот и сказочке конец,а кто слушал недалекий

Гость
13 июн 2021 в 08:37

скорр еше ночь мущыки,одинокие бабы за 40прийдут лолиту горелик слушать,без масок чтоб макияж было ночью видно

Вадим
13 июн 2021 в 08:41

Футболистам не из бюджета платят, им олигархи платят, которые спонсирует различные команды. А олигархам просто нравится подражать крупным английским богачам, у которых свои команды. Покупка игроков за миллионы долларов это бесконтрольное сверхпотребление за счёт рабочих с зарплатой 40тыс. Возможно есть какая-то коррупционная схема, когда игроку перечисляют 1млн баксов в месяц, а он с этой суммы отдаёт часть тому, кто принял решение ему дать такое вознаграждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:07

На фото. Одна дура закуталась флагом с надписью: "Вперед". А надо было "Назад".

13 июн 2021 в 09:12

Как в 2002м... Ничего не изменилось.

Свойский
13 июн 2021 в 09:19

Я такого позора от наших не ожидал и после 2:0 пошел рыдая спать. А сейчас узнал, что еще и третий гол забили!!!😳 Ну, это точно, повод для Черчесова уйти в отставку!!!! Выигрывает команда, ПРОИГРЫВАЕТ тренер!!! До свидания!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
13 июн 2021 в 09:27

Наши футболисты не изменились, нисколько не шевелились, нет у них желания выиграть! А после игр они скажут не повезло, сильная четверка попалась, далее они еще и финам проиграют, вышли на чемпионат Европы они и довольны, будут говорить потом не повезло и т.д.

hohotyn
13 июн 2021 в 09:29

Мяч летит на ворота а защитник отбегает в сторону!!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 09:35

😂

13 июн 2021 в 09:39

только в нашей стране, за кривые ноги платят миллионы

Александр !
13 июн 2021 в 09:40

Всех этих лодырей в Североуральск в шахту. Может узнаю, что такое настоящий труд и зарплата в 12000 руб.. А то такие умные ! Побегать 90 минут. Проиграть всё !
После - звания !
Бабло которое они уже не считают !
Шампанское и девочки !
Давай сборная делай вещи дальше.

Флюгер
13 июн 2021 в 09:42

Заслуженный разгром?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
13 июн 2021 в 09:43

Заслуженный разгром? Кто еще, кроме е1, радуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:47

всех лишить тринадцатой

Фото пользователя
13 июн 2021 в 09:53

У бельгийцев чёткая игра была, наши вяло бегали итог предсказуем

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 10:16

Почему у нас нет нормальных игроков!?! Большая страна, должны ведь быть хорошие талантливые молодые ребята с кучей энергии!!! Даже комментаторы смеются: « идет 25 минута матча... наши задышали...» что это за игроки, которые 25 минут ходят по полю и задыхаются? Жирков до пенсии решил играть?

ОТВЕТИТЬ
Боло
13 июн 2021 в 10:27

В нашей стране нет и не будет футбола, это английская игра и английских колоний, а наши не могут бегать по полю и одновременно курить кальян и напиваться за проигрыши.

Гость
13 июн 2021 в 10:37

Это было ожидаемо, с таким тренером и командой! Уже после чм. Было видно что все все умерла сборная, и тренерский штаб! Нет оставили же! Выпускайте хоккеистов, эти может хоть из группы выйдут! Пусть отыгрывают вылет от канадцев! 😂😂😂😂