27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

16 июн 2021 в 20:21

Ураааааааааа!!
Слався Россия матушка.

ХЕРЕС
16 июн 2021 в 20:21

Бузова, помоги !

Гость
16 июн 2021 в 20:22

Аааа,ивот это играааааа. Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 20:24

Обыграла?! Это не про сборную по футболу... "Каким то чудом забила и не проспала" вот это про них... Тактика черчесова, всех на больничную койку, а потом сказать, что играть не кому было, все с травмами... Дзюба вообще третий брат Березуцкий...

Гость
16 июн 2021 в 20:26

Завтра пенсия до 80?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 20:28

Это не сборная, это позорище, лучше бы на этапе отбора случались, так бы вопросов меньше было

Гость
16 июн 2021 в 20:30

О, наши колченогие миллионеры таки кого-то обыграли. Какооое счастье. Надо им ещё зарплату повысить.

Гость
16 июн 2021 в 20:37

Отпало желание смотреть, что будет дальше, а что, будет дальше все знают... Будем болеть за Португалию )))

Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:39

Екатеринбургская новость?

Гость
16 июн 2021 в 20:40

Мотивации нет, выиграли - миллионы получили; просрали - миллионы получили, а справедливость где?

Чему радоваться-то? Ещё из отборочной группы не вышли, пусть пока попинают мяч.

Гость
16 июн 2021 в 20:50

Это наверно чисто случайно произошло... Или стыдно стало, что получают деньги без результатов?

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 июн 2021 в 21:04

Вперёд на Никольскую!

Гость
16 июн 2021 в 21:12

На фото достаточно посмотреть, он сам не верит, что забил ))))

Просто Я
16 июн 2021 в 21:14

А разве 2020? Вроде уже 2021 год не??? Хотя , а далеко от футбола. России удачи!!!!! Прорвемся на зло всем!!!!

16 июн 2021 в 21:57

Это уже прорыв или опять рывок?

Горожанин
16 июн 2021 в 21:57

Посмотрел, порадовался, но на душе все равно тоскливо из-за нашего большого, но похожего на дворовой, футбола.☹️☹️☹️ Печально.☹️ И Мутко к нему приложился, и Фурсенко, теперь за них Дюков пытается поправить что-то, но увы, пока ничего не улучшается. Детский и юношеский надо оазвивать на госуровне, а не на самодеятельности и энтузиастами. Может власть увидит эту дыру в спорте?☹️

путник
16 июн 2021 в 22:14

Повезло или с испугу выиграли ?

16 июн 2021 в 22:57

Команда мечты! (нет)

Гость
16 июн 2021 в 23:28

По третьей ноге россии выписать и толк будет а так обосрались по полной выйграв финов 1:0, комментаторы идите лесом ландухи футбольные

Гость
16 июн 2021 в 23:29

в 2020 году что ли? А что твк новость задержалась???

гость
17 июн 2021 в 06:58

мое мнение самая слабая сборная за последние 20 лет, в 2008 была топ в 2018 была неплохая, щас те кто с 2018 остались только и тащут за вратаря страшно не дай бог мяч в ворота полетит наши😢не хватает акинфеева😢😢😢

17 июн 2021 в 08:23

Подскажите далекому от темы человеку: почему Евро-2020, а не 2021?

Гость
17 июн 2021 в 10:38

Выиграли, хотя и с минимальным счётом. Все равно молодцы.

Гость
17 июн 2021 в 18:14

Надо отдать должное сборной России 👍👍👍👍👍👍👍👍