25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:35

проиграли, ну что теперь? было бы странно, если бы не проиграли. а так текущий турнир обошёлся для сборной РФ без сюрпризов..
хотя бы один матч выиграли.

Гость
22 июн 2021 в 06:36

Лучше бы медседстрам по рублю раздали, чем бездарям этим деньги платить. Никчемности...

Гость
22 июн 2021 в 06:40

За что им платят?
Позорище какое.(

Сергей
22 июн 2021 в 06:50

Всякую игру видал , но такуюююю!!!!
Так стыдно мне никогда ещё не было😢

22 июн 2021 в 06:53

Ну прямо удивили нас😂

22 июн 2021 в 07:02

Провал не только футбола, но и полностью всем фронтам.

Платон
22 июн 2021 в 07:05

Футболистов и хоккеистов в Керчь. Пусть людям помогают отстраивать дороги.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 июн 2021 в 07:29

Эти калеки получают миллионы, ни одну копейку не отрабатывают !!!

Паша
22 июн 2021 в 07:35

Получают миллионы долл. даже не выходя на поле, сидя в резерве. Это какая то афера. С этим вопросом надо разбираться.

sem
22 июн 2021 в 07:35

У нас только дворовый футбол. Сам играл, когда помоложе был. Интересно, в наших командах постепенно выделялись способные игроки играющие не хуже чем эти "Герои России" некоторые потом шли в более профессиональные команды и исчезали. Деньги портят людей. Вся сборная Финляндии получает меньше чем некоторые наши игроки, а играли за свою страну самоотвержено.
Отсутствие патриотического стимула не замещено материальным. Все равно получат свои миллионы. Я не завидую, материально обеспечен, но мой уровень дохода зависит от успеха/неудачи моих дел. А здесь им все равно!
Предлагаю, чтобы за победу команде платили по 400 000 игроку, за ничью -- 100 000, за тренировочный день -- 10 000.
А сейчас вы, "Герои России", слабо за свой позор перечислить месячную зарплату детскому дому или ковидной клинике???? Лучше в виде аппаратуры или транспорта чтобы не разворовали.
Думаю маловероятно, сейчас увидим этих "Героев" в барах/ресторанах где нибудь за рубежом отдыхающих от дел праведных поливая пол шампанским за 10 000 $ бутылка. И это в лучшем случае. Почему-то хокеисты проиграв олимпиаду тихонько уехали извинившись. И НИКОГДА они не замечены в барах ресторанах за кутежом с большими деньгами, а зарабатывают они не меньше. Видимо футбол у нас -- это спорт который выносит наверх отнюдь не лучшую часть общества.
Наши клубы держатся на иностранных игроках. Позор.

Роман
22 июн 2021 в 07:42

После ЧМ-2018 на СТС вышел сериал "Большая игра" - так вот в последней серии на совещании в Министерстве спорта была показана реальная ситуация с футболом в стране. Открыто и без купюр!
А автору статьи следует проявить уважение к тренеру сборной - три года назад он играл совсем с другим составом, который понимал, что это последний шанс блеснуть в карьере и поэтому рвали жилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 07:43

22 июня. День такой. Надо 9 мая решаюшую игру делать.

22 июн 2021 в 07:43

Сборная России с позорным счетом 1:4 проиграла датчанам, а не датчане с позорным счетом разгромили россиян. Это наша сборная позорники, а не датчане.

Ольга
22 июн 2021 в 07:55

Всем нашим "футболистам" гонорары надо платить только за выйгрыш, а то получают немалые деньги в любом случае, надо их деньгами стимулировать, тогда может что и получится у них.

гость
22 июн 2021 в 07:57

Расформировать всю команду- они немощные все, включая тренера. Просто не умеют, и этот факт надо признать в первую очередь самой сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 июн 2021 в 07:57

Пару недель назад мой прогноз. У финнов выиграли, но финны нам тоже мяч забили, по сути ничья была.

Дата: 07.06.2021 13:53 • Автор: igormail •

Из трех матчей два проиграют и один вничью

Санит
22 июн 2021 в 07:58

Дзюба в разлевалке сказал: "Мы чуток не дотянули, еще бы 5 пенальте, и мы бы выйграли"😂😂😂😂

22 июн 2021 в 07:59

Мысль футболиста: да и пофиг, главное миллионы заработал

22 июн 2021 в 08:04

На Уралмаше уничтожен стадион Уралмашзавода, из которого эффективные менеджеры во главе с президентом ФК "Урал" Ивановым пытаются создать академию футбола. Пока ещё стоит, но уже закрыт бассейн и зал баскетбола. В академии будут готовить будущих позорников Дзюб. Фигура Иванова тоже многих удивляет. Он никогда не был футболистом и не играл за какой-либо клуб, т.к. в лучшие годы для футболиста сидел в зоне за совершенные преступления. Президентом ФК "Урал"он назначил себя сам на воровской сходке. Думаю, что ФК "Урал" под руководством Иванова просто не нужна.

Гость
22 июн 2021 в 08:05

Если бы не пенальти, то счет был 4:0

Гость
22 июн 2021 в 08:15

Сенсации не произошло. Закономерный исход. Нашей сборной нечего делать в плей-офф чемпионатов, т.к. уровень не тот.

Нский гость
22 июн 2021 в 08:17

Может не нужно им платить миллионы!? за что!?
Куча буратинок которые ничего не умеют!!!

Гость
22 июн 2021 в 08:19

Эх даже космос Стаса не помог

Гость
22 июн 2021 в 08:21

сегодня много людей придет на работу невыспавшимися и злыми... из-за несправедливости, что 11 миллионеров ничего не делая в очередной раз получать столько денег, сколько средний работяга не заработает никогда.

страна идет вразнос по всем фронтам...

Ученик Невзорова
22 июн 2021 в 08:22

Но свои бешенные бабки они всеравно получат, даже если тупо будут туда сюда по полю бегать... Это вам не людей в красной зоне лечить в противочумном костюме 12 часов без отдыха. Это за мячиком по травке в шортиках часик побегать с перерывчиками! это- гораздо более тяжкий труд!такой труд оплачивается в сотни раз больше!

Гость
22 июн 2021 в 08:23

Кто бы сомневался. Ленивые бездари.

уххх
22 июн 2021 в 08:23

Футбол деградирует, биатлон уже деградировал. Образование и здравоохранение - давно ниже плинтуса. Закономерный итог развития страны за последние 20 лет. Спасибо ЕР и вождям нашим.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 июн 2021 в 08:31

Они и 12 июня проиграли

Гость
22 июн 2021 в 08:38

Такие бешеные бабки получают, в шелках купаются - за что?!?!

Гость
22 июн 2021 в 08:43

Путинская "стабильность" - застой - во всем. Не лучшие пробиваются, а те кто поближе к руководству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:45

После первой игры домой ехать нужно было.

Гость
22 июн 2021 в 08:47

Миллионы и миллиарды перестать платить "звездам" дрочунам и ети деньги направить на развитие детского спорта. Позор - Дания, которую на карте с увеличительным стеклом , разглядеть можно, разгромила 1/6 суши .

ОТВЕТИТЬ
Альберт
22 июн 2021 в 08:49

Не можешь какать не мучай попу

Гость
22 июн 2021 в 08:49

Топ-сборные играют, рассчитывая на профессионализм своих спортсменов. Сборная России играет в расчете на чудо. Иногда везёт. Но не сегодня.

Гость
22 июн 2021 в 08:53

Это наш уровень футбола. Что тут сказать. А сказать можно только одно - я не верю, что в нашей большой стране нет футболистов, способных играть на должном уровне. У талантливой молодежи нет средств и блата пробиваться в большой футбол и сборную. Как, впрочем, и в других видах спорта. Система не работает или работает "плохо".

22 июн 2021 в 08:53

На юго-западе, на Шаумяна, у колледжа физкультуры был шикарный стадион! Это как надо озвереть, чтоб у колледжа физкультуры, отобрать стадион!!!!! Как???? Застроили человейниками!!! Не нужен спорт нашим чиновникам…. Им другое нужно.

берег
22 июн 2021 в 08:56

какая страна, такой и футбол

22 июн 2021 в 09:02

Надо прекращать финансирование футбольной сборной, если хотят игроки, пускай сами за свой счёт ездят, возможно тогда и желание у них будет и силы появятся.

Местный
22 июн 2021 в 09:07

Когда спорт стал бизнесом, играть перестали.

В кружках и секциях таланты надо выявлять, в бесплатных, а не так у кого денег больше того и поставим в команду. А может призвание и способности у кого-то - пианист, математик и тп... а не футболист, но богатые аааа и мама послали...

Вот она - победа!

Гость
22 июн 2021 в 09:11

Позорники!!!
Черчесова в отставку с позором

22 июн 2021 в 09:12

Может хватит на эту херню деньги тратить, пусть идут на заводы лучше пашут Смотреть противно, че то падают все время, в свои же ворота мяч направляют, видимо после ковида плохо совсем с головой🙈 пора бы уже и поработать мальчикам, а не ... ногами пинать...напинались уже, и тренера туда же... за что такая з/п. Тут в офисе сидишь работает 500 000р. в год дай боже получить. А тут вот че миллионы долларов-евро у людей и где результат? А нет результата, потому что некогда, деньги надо тратить...платили б ему 10 000р. и результат бы был, делать нечего было бы и работал бы😄

гость 007
22 июн 2021 в 09:12

зачем это позорище вообще выпускать играть

22 июн 2021 в 09:15

Они а сборную попадают с помощью взяток. Все равно во много раз больше получат за участие в сборной

Гость
22 июн 2021 в 09:16

Зачем вообще играть на таком высоком уровне если нет способностей, себя и страну позорить, за что Вы получаете такие большие деньги, может тренироваться надо день и ночь, если нет способностей не занимайте чужое место, наберитесь смелости уйдите хотя наверное трудно оторваться от такой кормушки, в такой большой стране наверняка есть свои «Месси и Роналду»

Иван.
22 июн 2021 в 09:21

Зато наши ожидания совпали с результатами сборной)

Евгений
22 июн 2021 в 09:25

Все закономерно. Чудес не бывает. Это реальный уровень нашей сборной, которая отражает уровень чемпионата России по сравнению с первенствами других стран. Уровень - низкий, зарплаты - завышенные... Что вы хотели? Где вы видели, чтоб миллионеры жилу рвали и играли на износ? Ах, ну да, за рубежом так бывает.... Но там результат нужен, а у нас его не требуют.

мое мнение
22 июн 2021 в 09:26

они боролись и защищались , они МОЛОДЦЫ!!! это игра...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:37

"Сборная отправляется домой: датчане с позорным счетом разгромили россиян"

Кто автор этого заголовка?! Он журналист или ученик четвёртого класса средней школы? Датчане разгромили россиян, а россияне проиграли с позорным счётом!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:43

Мне конечно пофиг на футбол и хоккей но мое мнение-лучше бы эти горы денег пошли на финансирование детских секций и детский спорт, может через 10-15 лет найдут 11 человек ил 146 миллионов которые будут играть и выигрывать.

22 июн 2021 в 09:53

Это какой-то позор!(С) Швондер