19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

22 июн 2021 в 08:04

На Уралмаше уничтожен стадион Уралмашзавода, из которого эффективные менеджеры во главе с президентом ФК "Урал" Ивановым пытаются создать академию футбола. Пока ещё стоит, но уже закрыт бассейн и зал баскетбола. В академии будут готовить будущих позорников Дзюб. Фигура Иванова тоже многих удивляет. Он никогда не был футболистом и не играл за какой-либо клуб, т.к. в лучшие годы для футболиста сидел в зоне за совершенные преступления. Президентом ФК "Урал"он назначил себя сам на воровской сходке. Думаю, что ФК "Урал" под руководством Иванова просто не нужна.

Гость
22 июн 2021 в 08:05

Если бы не пенальти, то счет был 4:0

Гость
22 июн 2021 в 08:15

Сенсации не произошло. Закономерный исход. Нашей сборной нечего делать в плей-офф чемпионатов, т.к. уровень не тот.

Нский гость
22 июн 2021 в 08:17

Может не нужно им платить миллионы!? за что!?
Куча буратинок которые ничего не умеют!!!

Гость
22 июн 2021 в 08:19

Эх даже космос Стаса не помог

Гость
22 июн 2021 в 08:21

сегодня много людей придет на работу невыспавшимися и злыми... из-за несправедливости, что 11 миллионеров ничего не делая в очередной раз получать столько денег, сколько средний работяга не заработает никогда.

страна идет вразнос по всем фронтам...

Ученик Невзорова
22 июн 2021 в 08:22

Но свои бешенные бабки они всеравно получат, даже если тупо будут туда сюда по полю бегать... Это вам не людей в красной зоне лечить в противочумном костюме 12 часов без отдыха. Это за мячиком по травке в шортиках часик побегать с перерывчиками! это- гораздо более тяжкий труд!такой труд оплачивается в сотни раз больше!

Гость
22 июн 2021 в 08:23

Кто бы сомневался. Ленивые бездари.

уххх
22 июн 2021 в 08:23

Футбол деградирует, биатлон уже деградировал. Образование и здравоохранение - давно ниже плинтуса. Закономерный итог развития страны за последние 20 лет. Спасибо ЕР и вождям нашим.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 июн 2021 в 08:31

Они и 12 июня проиграли

Гость
22 июн 2021 в 08:38

Такие бешеные бабки получают, в шелках купаются - за что?!?!

Гость
22 июн 2021 в 08:43

Путинская "стабильность" - застой - во всем. Не лучшие пробиваются, а те кто поближе к руководству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:45

После первой игры домой ехать нужно было.

Гость
22 июн 2021 в 08:47

Миллионы и миллиарды перестать платить "звездам" дрочунам и ети деньги направить на развитие детского спорта. Позор - Дания, которую на карте с увеличительным стеклом , разглядеть можно, разгромила 1/6 суши .

ОТВЕТИТЬ
Альберт
22 июн 2021 в 08:49

Не можешь какать не мучай попу

Гость
22 июн 2021 в 08:49

Топ-сборные играют, рассчитывая на профессионализм своих спортсменов. Сборная России играет в расчете на чудо. Иногда везёт. Но не сегодня.

Гость
22 июн 2021 в 08:53

Это наш уровень футбола. Что тут сказать. А сказать можно только одно - я не верю, что в нашей большой стране нет футболистов, способных играть на должном уровне. У талантливой молодежи нет средств и блата пробиваться в большой футбол и сборную. Как, впрочем, и в других видах спорта. Система не работает или работает "плохо".

22 июн 2021 в 08:53

На юго-западе, на Шаумяна, у колледжа физкультуры был шикарный стадион! Это как надо озвереть, чтоб у колледжа физкультуры, отобрать стадион!!!!! Как???? Застроили человейниками!!! Не нужен спорт нашим чиновникам…. Им другое нужно.

берег
22 июн 2021 в 08:56

какая страна, такой и футбол

22 июн 2021 в 09:02

Надо прекращать финансирование футбольной сборной, если хотят игроки, пускай сами за свой счёт ездят, возможно тогда и желание у них будет и силы появятся.

Местный
22 июн 2021 в 09:07

Когда спорт стал бизнесом, играть перестали.

В кружках и секциях таланты надо выявлять, в бесплатных, а не так у кого денег больше того и поставим в команду. А может призвание и способности у кого-то - пианист, математик и тп... а не футболист, но богатые аааа и мама послали...

Вот она - победа!

Гость
22 июн 2021 в 09:11

Позорники!!!
Черчесова в отставку с позором

22 июн 2021 в 09:12

Может хватит на эту херню деньги тратить, пусть идут на заводы лучше пашут Смотреть противно, че то падают все время, в свои же ворота мяч направляют, видимо после ковида плохо совсем с головой🙈 пора бы уже и поработать мальчикам, а не ... ногами пинать...напинались уже, и тренера туда же... за что такая з/п. Тут в офисе сидишь работает 500 000р. в год дай боже получить. А тут вот че миллионы долларов-евро у людей и где результат? А нет результата, потому что некогда, деньги надо тратить...платили б ему 10 000р. и результат бы был, делать нечего было бы и работал бы😄

гость 007
22 июн 2021 в 09:12

зачем это позорище вообще выпускать играть

22 июн 2021 в 09:15

Они а сборную попадают с помощью взяток. Все равно во много раз больше получат за участие в сборной

Гость
22 июн 2021 в 09:16

Зачем вообще играть на таком высоком уровне если нет способностей, себя и страну позорить, за что Вы получаете такие большие деньги, может тренироваться надо день и ночь, если нет способностей не занимайте чужое место, наберитесь смелости уйдите хотя наверное трудно оторваться от такой кормушки, в такой большой стране наверняка есть свои «Месси и Роналду»

Иван.
22 июн 2021 в 09:21

Зато наши ожидания совпали с результатами сборной)

Евгений
22 июн 2021 в 09:25

Все закономерно. Чудес не бывает. Это реальный уровень нашей сборной, которая отражает уровень чемпионата России по сравнению с первенствами других стран. Уровень - низкий, зарплаты - завышенные... Что вы хотели? Где вы видели, чтоб миллионеры жилу рвали и играли на износ? Ах, ну да, за рубежом так бывает.... Но там результат нужен, а у нас его не требуют.

мое мнение
22 июн 2021 в 09:26

они боролись и защищались , они МОЛОДЦЫ!!! это игра...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:37

"Сборная отправляется домой: датчане с позорным счетом разгромили россиян"

Кто автор этого заголовка?! Он журналист или ученик четвёртого класса средней школы? Датчане разгромили россиян, а россияне проиграли с позорным счётом!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:43

Мне конечно пофиг на футбол и хоккей но мое мнение-лучше бы эти горы денег пошли на финансирование детских секций и детский спорт, может через 10-15 лет найдут 11 человек ил 146 миллионов которые будут играть и выигрывать.

22 июн 2021 в 09:53

Это какой-то позор!(С) Швондер

Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:53

пооозорище

ДЮХ
22 июн 2021 в 10:34

П О ЗД Р А В Л Я Ю !!!
***
Большинство предвидели результаты.
Добро пожаловать....на Калыму!
И тут ПРОРЫВ, РЫВОК, без раскачки лодок ....Ехо-о-о-о!
****

Гость
22 июн 2021 в 10:44

Очень обидно, ребята как вы играете? Как вам не стыдно. Можно все понять, но вы играете реально отвратительно. Просмотрите фильм всей командой «Матч», основаный на реальных событиях. Там ребята в плену сыграли матч ценой своей жизни, А вы реально зажрались!!!! Позор вам. Если бы это было только 1 раз. За что вам деньги такие платят? Посадить вас на минимальный оклад, а нормально платить за результат. Может вы тогда играть начнёте. К Дню Скорби и Памяти могли бы сыграть как положено. Больно, обидно, досадно. Если у вас слабая психология, как сказал Дзюба, лечитесь ребята, лечитесь! Ну нет вам оправдания нет.

Гость
22 июн 2021 в 10:48

платите им мрот и пусть ездят на трамвае. позорище страны.

Гость
22 июн 2021 в 10:50

Всех их в математики !!!
не занимаются видите-ли они математикой.

22 июн 2021 в 10:52

Стабильный позор, ничего нового. А вы все ждете, что мультимиллионеры начнут играть?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:07

П О З О Р И Щ Е !!!!!!!!

Гость
22 июн 2021 в 11:14

Это отрицательная победа! Надо запретить Гамлета и вписать Данию в список недружественных стран!

Игорь
22 июн 2021 в 11:28

Не пускать их домой , пусть живут и играют где хотят , позорники , ПОЗОР РОСС ИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:36

Да это вам не мочу в баночках ночами подменять. Куча свидетелей так просто не сделаешь...

Гость
22 июн 2021 в 11:42

Без мельдония совсем не могут. Хотя и с ним не очень получалось 😇😇😇

Гость
22 июн 2021 в 11:44

Самый главный результат нашей сборной это стабильность ))). Так тоже уметь нужно.

Аноним 2.0
22 июн 2021 в 12:17

А что, думали будет иначе? 😂😂😂😂😂

Николай
22 июн 2021 в 14:21

На мой взгляд в первом тайме наши играли совсем неплохо- держали оборону и проводили контратаки, даже могли забить. Нужно было больше бить по воротам.
Накосячили во втором тайме, особенно со вторым голом. Второй гол в наши ворота является результатом тренерской установки играть от обороны...
Нужно сделать выводы и улучшить игру.

Карма
22 июн 2021 в 14:43

Бу Га Га

Гость
22 июн 2021 в 17:33

Можно мне в сборную устроиться?
Мне з/п нравится😀😀
Не хуже этих буду бегать😂😂

Доктор Зло
23 июн 2021 в 00:34

Да ладно вам обвинять пенсионеров, щас в Дубай полетят по кальяну пройдуться и норм будет.Первый раз что ли пролетаем , ну не умеют они играть , там ведь бегать нужно а еще и думать и по сторонам смотреть.Вон нужно парней с ВИЗ- Синара в сборную набирать, толковые пацаны .