21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:37

"Сборная отправляется домой: датчане с позорным счетом разгромили россиян"

Кто автор этого заголовка?! Он журналист или ученик четвёртого класса средней школы? Датчане разгромили россиян, а россияне проиграли с позорным счётом!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:43

Мне конечно пофиг на футбол и хоккей но мое мнение-лучше бы эти горы денег пошли на финансирование детских секций и детский спорт, может через 10-15 лет найдут 11 человек ил 146 миллионов которые будут играть и выигрывать.

22 июн 2021 в 09:53

Это какой-то позор!(С) Швондер

22 июн 2021 в 09:53

пооозорище

ДЮХ
22 июн 2021 в 10:34

П О ЗД Р А В Л Я Ю !!!
***
Большинство предвидели результаты.
Добро пожаловать....на Калыму!
И тут ПРОРЫВ, РЫВОК, без раскачки лодок ....Ехо-о-о-о!
****

Гость
22 июн 2021 в 10:44

Очень обидно, ребята как вы играете? Как вам не стыдно. Можно все понять, но вы играете реально отвратительно. Просмотрите фильм всей командой «Матч», основаный на реальных событиях. Там ребята в плену сыграли матч ценой своей жизни, А вы реально зажрались!!!! Позор вам. Если бы это было только 1 раз. За что вам деньги такие платят? Посадить вас на минимальный оклад, а нормально платить за результат. Может вы тогда играть начнёте. К Дню Скорби и Памяти могли бы сыграть как положено. Больно, обидно, досадно. Если у вас слабая психология, как сказал Дзюба, лечитесь ребята, лечитесь! Ну нет вам оправдания нет.

Гость
22 июн 2021 в 10:48

платите им мрот и пусть ездят на трамвае. позорище страны.

Гость
22 июн 2021 в 10:50

Всех их в математики !!!
не занимаются видите-ли они математикой.

22 июн 2021 в 10:52

Стабильный позор, ничего нового. А вы все ждете, что мультимиллионеры начнут играть?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:07

П О З О Р И Щ Е !!!!!!!!

Гость
22 июн 2021 в 11:14

Это отрицательная победа! Надо запретить Гамлета и вписать Данию в список недружественных стран!

Игорь
22 июн 2021 в 11:28

Не пускать их домой , пусть живут и играют где хотят , позорники , ПОЗОР РОСС ИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:36

Да это вам не мочу в баночках ночами подменять. Куча свидетелей так просто не сделаешь...

Гость
22 июн 2021 в 11:42

Без мельдония совсем не могут. Хотя и с ним не очень получалось 😇😇😇

Гость
22 июн 2021 в 11:44

Самый главный результат нашей сборной это стабильность ))). Так тоже уметь нужно.

Аноним 2.0
22 июн 2021 в 12:17

А что, думали будет иначе? 😂😂😂😂😂

Николай
22 июн 2021 в 14:21

На мой взгляд в первом тайме наши играли совсем неплохо- держали оборону и проводили контратаки, даже могли забить. Нужно было больше бить по воротам.
Накосячили во втором тайме, особенно со вторым голом. Второй гол в наши ворота является результатом тренерской установки играть от обороны...
Нужно сделать выводы и улучшить игру.

Карма
22 июн 2021 в 14:43

Бу Га Га

Гость
22 июн 2021 в 17:33

Можно мне в сборную устроиться?
Мне з/п нравится😀😀
Не хуже этих буду бегать😂😂

Доктор Зло
23 июн 2021 в 00:34

Да ладно вам обвинять пенсионеров, щас в Дубай полетят по кальяну пройдуться и норм будет.Первый раз что ли пролетаем , ну не умеют они играть , там ведь бегать нужно а еще и думать и по сторонам смотреть.Вон нужно парней с ВИЗ- Синара в сборную набирать, толковые пацаны .

Loading...