22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
22 июн 2021 в 09:56

Решит Путин навести порядок в этом вопросе - будет у нас футбол. Нет - так нет. Не особо критичная для жизни страны сфера, прямо скажем.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:07

ногами они работать не умеют, зато успешно работают руками, о чем все прекрасно видели и знают 😂

Попутчик
22 июн 2021 в 10:07

Знал что проиграют, поэтому лег спать и утром легко проснулся...

Олег
22 июн 2021 в 10:57

За такую игру сборной России конечно стыдно. Но еще поразило свинство датских болельщиков, забрасывавших поле и игроков стаканами с пивом, и бездействие организаторов. В предыдущей игре аналогично забрасывали бельгийцев. После первого же брошенного стакана или хотя бы первого матча в Копенгагене должно было последовать предупреждение о дисквалификации датской сборной с Евро. А в случае повторения этого безобразия - снятие с турнира. Так что, позор не только нашей сборной, а еще и датскому бескультурью и попустительству организаторов.

Гость
22 июн 2021 в 11:00

НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН!!!!

Гость
22 июн 2021 в 11:25

да пишите уж прямо просто поимели

Аноним 2.0
22 июн 2021 в 12:17

А что... кто-то думал иначе будет?! 😂😂😂😂

Гость
22 июн 2021 в 12:23

надо было хоккейную сборную на игру ставить, наши хоккеисты датчан обыгрывают)

суровый народ седого Урала
22 июн 2021 в 12:40

хоть одна приятная новость!Поделом крепостным обдолбанным холуям!

Гость
22 июн 2021 в 12:43

Я диву даюсь, как многие переживают за нашу футбольную сборную. Давно пора принять тот факт, что наш футбол по уровню, как хоккей в Италии. А разве итальянцы парятся из-за того, что не умеют играть в хоккей? Нет. Вот и нам нужно дышать к футболу ровнее, ну примерно, как к водному поло и жить станет веселее.

22 июн 2021 в 12:52

Позорники.

Гость
22 июн 2021 в 16:32

История про изнасилование датчанами черепах оказалась правдой. Причем, вчера акт насилия показывали в прямом эфире на всю Европу.

22 июн 2021 в 23:18

Садится папо Карло с 11 Буратинами в самолёт, и говорит стюарду "Эй, мальчик, принеси-ка нам водочки. Мы домой летим."

старик
23 июн 2021 в 01:43

Пока им платят такие зарплаты никакого повышения мастерства не будет в принципе, т.к. им не до футбола - надо думать куда потратить эти дармовые деньжища. Кстати, для справки: у недавно получившего от Путина Звезду героя труда тракториста (фамилии не помню) зарплата 25 000 руб. КАКОВО, А???? ЭТО ПРОСТО СУМАСШЕДШИЙ ДОМ! Неужели никому из власть придержащих не придет, наконец, в голову посадить этих кривоногих дармоедов на среднюю по России зарплату, а кому не нравится - к станку. Отдельная просьба к СС - не позорь нашего Великого предка - положи на стол орден Александра Невского. Это будет по-мужски.