17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
22 июн 2021 в 16:44

Захотели бы выиграть - выиграли бы! (с) путин

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 16:53

Нормально, побегал, попозорился и отдыхать поехал 😄

Гость
22 июн 2021 в 17:15

После того как спортивное руководство страны (вроде питерского речника-моториста) подставило и сдало наших спортсменов, стало понятно, что и здесь все пронизано коррупцией и будут ли в такой ситуации футболисты резво бегать по полю? Показывали по телевизору, как теперешний глава Татарстана, когда пришел к власти, давал нагоняй своим футболистам: за такие-то деньги еще и бегать не хотят, всех разгоню. Кто будет смотреть игру клуба, у которого спонсоры вроде торговца колбасными обрезками. Смешно думать, что футболисты не понимают и не знают как их и для чего их используют.

Вадим
22 июн 2021 в 18:51

Я насколько понимаю места в сборной РФ покупаются, поэтому там необязательно самые талантливые играют. А получают наши легионеры безобразно много, потому что часть этих денег они потом "откатывают" тем кто им такие гонорары в контрактах прописывает. У Газпрома или Роснефти, которые спонсируют наших игроков, денег очень много, вот и закрывают глаза на то, что у нас футболисты стоят как топовые игроки лучших европейских клубов. Когда денег меньше будет, тогда краник и закрутят. Как говорит Дудь: " Эту страну погубит коррупция".

О, эта привычка махать кулаками после проигранной драки!

Гость
22 июн 2021 в 21:36

Не смогли заработать золото, значит надо на рудники отправить добывать золото

123
22 июн 2021 в 23:04

"Перегореть" может только то, что ГОРИТ!!! А у них даже не тлело...

Виталий Рассказов
22 июн 2021 в 23:06

Нашли кого спрашивать?)))) посмотрите сначала сколько он мячей забил за свою официальную карьеру.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:08

Тоже мне нашли у кого интервью брать. Он в футбол то никогда не играл . Ну а бутылками кидаться в тренеров и игроков большого ума не надо.

Гость
22 июн 2021 в 23:09

В игре российских футболистов на Евро-2020 не чувствовалось воли к победе, и большинство болельщиков расстроены результатом. В целом футбольную политику в России надо менять, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на пресс-конференции по итогам весенней сессии.

Гось
22 июн 2021 в 23:38

Вот за что такие деньги дормоедам

Гость
22 июн 2021 в 23:46

Интересно а если их перевести на ЗП 40т в месяц + примиальные, будут они играть вообще????

Гость
23 июн 2021 в 10:49

Пускай во дворы идут играть за батл пива, а не за сборную за миллионы

Марат
23 июн 2021 в 21:27

Считаю и считал раньше лучшего тренера как КУРБАН БЕРДЫ БЕРДЫЕВ НЕТУ,ОН ПОДНЯЛ И КАЗАНСКИЙ РУБИН И ФУТБОЛ РОСТОВА И ЕМУ ВПОЛНЕ ПО СИЛАМ ПОДНЯТЬ И СБОРНУЮ,ПРЕКРАСНЫЙ ТРЕНЕР И НАСТАВНИК!