21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
25 июл 2021 в 09:09

Хотел бы я посмотреть на страну или на какую-нибудь сраную международную организацию,которая запретила бы Советскому Союзу исполнять гимн Советского Союза.А про флаг вообще не говорю.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 09:23

А по другим - традиционным и нормальным видам спорта медали будут ? Или " на сухую" наши спортсмены не везут ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 09:09

Четыре ляма заработала.

Гость
25 июл 2021 в 13:06

Что за контингент у сайта? Просто поражаюсь комментам(

Виталина просто супер! Поздравления!

Гость
25 июл 2021 в 08:34

Рано радоваться) Олимпиада стала темным делом)) еще и отобрать могут))

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 июл 2021 в 11:17

Молодец!!! С победой!!

Гость
25 июл 2021 в 08:37

Стальные нервы у девчонки, браво!!

Гость
25 июл 2021 в 09:56

МОЛОДЕЦ!!! С ПОБЕДОЙ!!!!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:38

Столько денег вбухано в олимпиаду! лучше бы в Академе и на Широкой речке школы, больницы и дороги построили, денег бы хватило с лихвой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:40

А что Россия участвует в олимпиаде? Не видал ни названия, ни флагов. Страна-ошибка. 404.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:41

Флаг не наш, гимн не наш, все в масках, зрителей нет - позорище, а не олимпиада. Бедная Япония, денег вложенных не отобьют. Хотя спортсменка молодец, но жаль их

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:17

Че за россия

Богдан
25 июл 2021 в 10:22

Умница ! Вот это выдержка и стабилизация ! 🥇👏👏👏

Вохр
25 июл 2021 в 10:06

Нашей страны там нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:16

Олимпиада началась я даже не заметил. В этом году вообще не до неë. Какая то чисто формальная олимпиада без зритилей зачем такое проводить.

Гостья
25 июл 2021 в 10:16

И? Прямо новость... Я бы вообще не повезла соборную России, при таких условиях МОКА, унизительно всё это.

Свердловчанин
25 июл 2021 в 11:44

Позор президенту, отправил отправил олимпийскую сборную без родного флага и гимна...

Сашка
25 июл 2021 в 09:35

Что за Россия???? Там команда ROC выступает и все это благодаря стабильность и чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:27

Молодец! Верю что победа в этой Олимпиаде будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
поклонник Геккона
25 июл 2021 в 08:53

Как это связано с градом Алексея и Евгения?

ОТВЕТИТЬ
папа псих
25 июл 2021 в 10:01

ваще пофиг

Гость
25 июл 2021 в 10:32

« у женщин произошел сбой электроники.» 🤦🏻‍♂️

Отечество
25 июл 2021 в 10:56

Молодец девочка! За наших! За Путина! За Родину! За Россию!

Яхонтовый
25 июл 2021 в 11:29

Сборной России нет. Есть атлеты из Рашки. Так что, не надо писать чушь.

Гость
27 июл 2021 в 18:57

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

Гость
25 июл 2021 в 09:38

что за вид спорта из пистолетика стрелять, ппц, надо ещё шахматы добавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:25

Да, наши вообще мега молодцы! И пусть теперь попробуют что либо предъявить! У американцев то кстати не одной нету. Вот кто слаб и трусоват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:21

Проигрываю над оппозицией
Если не выигрывают то плохо
Если выигрывают,тоже плохо,это же не Россия, а Олимпийская команда

Гость
25 июл 2021 в 10:07

""МОЛОДЕЦ!!! С ПОБЕДОЙ!!!!""

- Ура!! Ахтунг! Какой счастье то! (А где российский модуль наука? Почему до сих пор не пристыковался? К МКС? Ви не в курсах товарищ? Хде летает руссишь агрегат? Стоимостью 27.000.000.000. рублев?)

Гость
25 июл 2021 в 10:20

Да спорт это бизнес для спортсменов в первую очередь. Патриотизм явно далеко не на первом месте. Считаю проф спорт это зло от которого надо отказыватся.

Антиг
25 июл 2021 в 08:58

ее бы в ГД запустить

Гость
25 июл 2021 в 15:20

И зачем это все? Скучища. Растрата денег и человеческих сил.

Гость
25 июл 2021 в 16:30

грустнее и грустнее с каждым днем становится жизнь в России.а так все хорошо начиналось…… как в гитлеровской Германии….

Loading...