26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 июл 2021 в 18:33

Молодцы! Очень радостное событие!

Гость
26 июл 2021 в 18:41

В США зафиксирован новый недельный рекорд происшествий со стрельбой — с 17 по 23 июля произошло 915 инцидентов, убиты 430 человек и 1 007 получили ранения. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на организацию Gun Violence Archive, ведущую подсчёты фактов открытия огня.

Статистика показывает резкий рост таких кровавых инцидентов за последнее время. Если в прошлом году в США от огнестрельных ранений погибли более 43 000, то в 2021 году число убитых американцев с января уже достигло 23 тысяч, из них более 800 — дети и подростки до 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 19:01

Е1, огромная просьба, выкладывайте видос с удачными участиями когда делаете сюжет.

Гость
26 июл 2021 в 19:18

На Олимпиаде выступают и побеждают россияне в цветах российского флага. Враги России это видят, но ничего не могут с этим поделать. Потому их так и корежит. Это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 19:20

Дальнейших побед нашим спортсменам , Максим красавчик , поздравляем от души

Гость
26 июл 2021 в 19:32

Почему у России то золото, спортсмены выступают за себя. Согласился быть нейтральным, готовься и премии за медали не получать. Какие-то двойные стандарты

Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:34

Больше квартир придется раздать мельдонистам на наш счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 19:43

Красава👍

Гость
26 июл 2021 в 20:02

Это не у России это спортсмены шабашат как гастрлбайтеры.

Гость
26 июл 2021 в 20:06

Почему египтянина? Вроде с иорданцем бился..

Кодин, просьба, баньте неадекватов, которые под каждой спортивной новостью заводят свою волынку про "нет флага и гимна, это не Россия, и т.п.".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:24

В России нынче модно ломать черепа, так что братья возрадуется. Футбол все равно играть не умеем, и в других в двух спорта мы не первые. А вот в боксе, в ударах по голове первые

Андрей
26 июл 2021 в 21:39

Новальные😜 E1 модеры студенты, против Российских спортсменов!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 23:24

сколько украинцев здесь срет