17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
29 июл 2021 в 10:39

Наши вообще максималисты. Медаль получат и расстраиваются, что не золотая. Да вы итак - герои. В таких то условиях..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 07:31

престиж страны определяется благосостоянием Мэров и чиновников! , а не количеством медалей с олимпиады!

29 июл 2021 в 10:20

Есть только одно место-первое, всё остальное-проигрыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 08:47

Матери виват, всё от родителей
Парню👏👏👏

Илья
29 июл 2021 в 13:56

Круто, парни молодцы

Фото пользователя
29 июл 2021 в 07:45

Хрень какая-то, а не баскетбол. А вот первого августа будет метание молота у женщин, вот это стоит посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:18

Кто то вообще следит за этой ерундой? Я про олимпиаду. Из года в год одно и тоже. Хоть бы роботов каких нибудь завезли или баскетболисты бы бились насмерть с гандболистами, это было бы интересно... А так фуфло а не конкурсы!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:35

по баскетболу 3 х 3.
======================
Неизвестные непонятные виды спорта, которые никто и знать не знает.

29 июл 2021 в 07:08

Мамкин спортсмен

ОТВЕТИТЬ
..........
29 июл 2021 в 08:57

Нам это совсем не интересно. Я даже и не смотрю эти соревнования и мне пофиг кто там выиграл. Это не СССР, где спортсмены боролись за честь страны и весь народ их поддерживал. А сейчас спортсмены борются на олимпиадах за своё личное благополучие. Имеют право, но мне пофиг на это

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июл 2021 в 09:58

Олимпиада не интересна, в этих спортсменов государство миллионы вбухивает и живут они потом как миллионеры. Лучше бы профинансировали строительство стадионов и детских спорт площадок. Этот "большой" спорт нужен только чтобы страны померились сами знаете чем.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 авг 2021 в 14:15

Ограниченные, агрессивные, ничего не достигшие люди.... Вы даже порадоваться за спортсменов не можете...а сами то, что вообще дельное сотворили.... почему не можете заработать... а только на кого то надеетесь... на себя полагайтесь... спортсмены так зарабатывают деньги.... но на это они положили уже столько сил... начиная с Детства.. и это достойно уважения...но когда стонут и жалуются взрослые дяди, которые себя не могут реализовать... просто смешно!!! Выпейте пивка перед телевизором... и дальше жалуйтесь😂

Сашка
29 июл 2021 в 08:35

Пусть roc и празднует

Гость
29 июл 2021 в 14:47

404-ые визжали бы от восторга.

Loading...