18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:41

Сейчас, кто-нибудь, к выборам подсуетится.
Ну, хотя бы так, вопрос решится 😂

16 авг 2021 в 11:49

Ну у нас в области и для более традиционных экстремальных видов спорта мало что делается, кроме может быть сноуборда, а тут такая экзотика. У нас скейтпарки то появились недавно, через лет 20 после Москвы и лет через 10 после всей остальной России

Гость
16 авг 2021 в 12:42

Вроде недавно в КП Заповедник (по Челябинскому тракту, Сысертский район) построили трассу BMX. Если мама спортивного ребенка читает комментарии - рекомендую сгонять посмотреть на нее

ОТВЕТИТЬ
Уповод
16 авг 2021 в 11:57

В сырьевой колонии спортивные дети - конкуренты детишкам государств-хозяев в высокотехнологичных видах спорта не нужны. Только подвальный мордобой и кувырки с гор на велосипедах.

Гость
16 авг 2021 в 12:55

Отличная история!
Сил и успехов парню и родителям!

Увольте одного бездаря из Урала, постройте трассу для этого таланта!

Гость
16 авг 2021 в 19:33

Бмх трассу Сан Саныч лет десять просил. Обещали-обещали. Как всегда. Умер уже Саныч.
На Спартакиаде учащихся в 2019г. наша сборная на утиле, с пятью шлемами на 6 участников и в дамских вязаных перчатках принимала участие. Как пушечное мясо. Две недели тренировок ( с отборочными соревами) весной и неделя тренировок перед самой Спартой.
В этом году фристайлеров на рейтинг отправили (даже тратиться на экипировку, похоже, не пришлось, ребята юзали свои байки).
Зато отчитались, что этот спорт у нас есть.
Я не знаю, построят ли В. Пышме трек обещанный...
Шоссейникам все критериумы запретили в этом году в Екб. Ни в Академе на Сахарова не разрешили, ни традиционный критериум к Дню города...
Про мтб даже не буду.
Отчёты красивые, а на самом деле полный капец с велоспортом в Свердловской области , что с детским, что профессиональным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:57

У нас любую дорогу можно приравнять к профессиональной трассе BMX.
А если серьезно, раньше на карьере гоняли, где сейчас Радуга-парк.

Артем
16 авг 2021 в 12:25

У нас почти со всем спортом так.Все на энтзиазме,а все стадионы и автодромы в том числе под строительство человейников отданы.

16 авг 2021 в 12:42

в первоуральске дофига где можно поездить. маме лень возить и тренировать. нет возможности не занимайтесь, проблем нет.
но самое главное - это не нужный ребенку и его здоровью вид спорта. коленки мама ребенку запасные в шкафу держит видимо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 12:03

Никто кроме нас

Medved-19666
18 авг 2021 в 04:02

Лично знаком с родителями и юнным спортсменом! Галина и Володя, вы взростили чемпиона без тренеров и спецтреков - снимаю перед Вами шляпу! Желаю Вам терпения и сил для преодоления выбранного пути! Сева,желаю тебе новых спортивных побед! Так держать, чемпион!

Гость
16 авг 2021 в 13:05

Бедный позвоночник парня, на износ с 8 лет, ударная нагрузка. Почитайте про спорт, про конный спорт, там позвоночники сыпятся к 30 годам: грыжи/протрузии, если серьезно то и инвалидом можно стать без чувствительности в ногах.

ОТВЕТИТЬ