20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

21 авг 2021 в 22:28

тренеров меняли, может попробовать массажистов поменять или как вариант водителя клубного автобуса где там вес корень зла, остальные то все правильно делают, деревянные по полю ходят как и учили, физрук руки на голове держит, талиб тюбетейку охраняет, все по феншую. Им бы просто телевизор включали где настоящий футбол показывают чемпионат англии испании франции и т.д. вместо физкультурных упражнений, эффект больше будет.

Василий
21 авг 2021 в 22:47

Нам не нужна такая команда. Лучше развивать детский спорт,чем содержать этих безделников

ветеран труда
21 авг 2021 в 23:01

поделом, сапожники!Это вам от бога ответка за отобранный у детей Уралмаша стадион, за отобранный бассейн!

.777
21 авг 2021 в 23:04

Ура так держать и далее нам этот фудбол не нужен😁😁😁😁

Гость
21 авг 2021 в 23:05

Этого типа в тюбетейке пора гнать ссаными тряпками из клуба. Ведь посмотрите последние 10 лет хотя бы, что у нас творилось с тренерами, приедут, посмотрят что у нас творится внутри команды и бегут от сюда. Такой стыд и позорище за ЕКБ и Урал 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 23:07

Урал - дно....

Гость
21 авг 2021 в 23:09

Уралу незачем играть на ЕКБ АРЕНЕ, пусть на Уралмаше играют - привыкать надо к матчам с дворовыми командами

Гость
21 авг 2021 в 23:25

кто то ведь должен быть на последнем месте, ведь не могут быть все на первом!

Гость
21 авг 2021 в 23:33

Ложь ГВИ - это круто

Шурик
21 авг 2021 в 23:34

Ненадо ничего здесь развивать

Гость
21 авг 2021 в 23:47

мои поздравления помои урала!!!😁☝️

Гость
22 авг 2021 в 00:08

Хватит тратить деньги. Переведите их на самоокупаемость от количества проданных билетов за вычетом аренды поля и пусть хоть на раскладушках спят во время матча.

Гость
22 авг 2021 в 00:14

В таблице реально самая уставшая лошадь!!!

Гость
22 авг 2021 в 00:52

Щас поди бухают мелкий проигрыш обмывают. Ну а утром за зарплатой

гость
22 авг 2021 в 02:15

Зато какой стадион содержим
Рекордсмен мировой по затратам

Гость
22 авг 2021 в 03:07

Лузеры колченогие!

Гость
22 авг 2021 в 03:21

Бесполезные овощи

Алиса
22 авг 2021 в 06:18

замените их на любую дворовую команду эффект будет тот же👍

Роман
22 авг 2021 в 06:36

Деньги на ветер. Облначальники не понимают что обделались с любовью к футболу?

22 авг 2021 в 08:22

Может, пора распустить эту богадельню?

Гость
22 авг 2021 в 08:46

Пока долистал до камментов ленту этих чмошников...

Фото пользователя
22 авг 2021 в 09:16

Профессиональный спорт -зло.
Хотя этих клоунов ни спортсменами, ни, тем более, профессионалами, назвать нельзя.

Гость
22 авг 2021 в 09:20

Правительство клуба
Удалите Гришу с клуба
И дела пойдут, пока Гриша на поле успеха не будет.

Гость
22 авг 2021 в 10:56

Разогнать бездарей и лентяев, позорящих наш Урал; деньги отдать на развитие детских спортивных школ....

FORZA ITALIA!
22 авг 2021 в 11:26

Этот вид спорта в РФ давно мертв . Что уж говорить об рпл. Может в этой стране футбол есть инструмент по отмыву бюджетных ?

Болельник
22 авг 2021 в 13:39

Потратить все деньги на развитие детского футбола.
Вернуть ,,Кожаный мяч"!

сосед
22 авг 2021 в 17:30

Шалимов то не в запое

кабысдох
22 авг 2021 в 18:03

Урал, валите с Уралмашевского стадиона, вы все равно одно большое очко. Пусть лиди спортом занимаются

Игорь
22 авг 2021 в 19:04

Разница мячей 1-7, провальный старт, одно очко из 15! Ни одного нормального сезона в РПЛ при Иванове

Гость
23 авг 2021 в 08:39

Урал-одно ОЧКО!

l;byf1957
24 авг 2021 в 21:36

*УРАЛ*-ФНЛ,БЕЗДАРНАЯ КОМАНДА-ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ НИКАКОГО ПРОГРЕССА