5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

26 авг 2021 в 12:41

Пример для подражания и силы духа !

ГReebook
26 авг 2021 в 12:41

Где Алтушкин,Симановский??? Дайте парню приз,чтоб порадовался жизни,пожалуйста

Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:47

Молодец.Удачи и везения тебе! И всем,кто рядом с тобой,кто реально помогает всё преодолеть.

Помидорная попка-огуречная головка
26 авг 2021 в 12:48

👍💪

26 авг 2021 в 12:49

👍

Гость
26 авг 2021 в 12:50

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 авг 2021 в 12:54

Круто! Настоящий победитель!!!

Фото пользователя
26 авг 2021 в 12:55

Стальной характер!

Гость
26 авг 2021 в 12:56

Молодец, успехов ему, пусть все, о чем мечтает, сбудется! Вот это сила воли и упорство!

тетя Сара
26 авг 2021 в 12:57

первый раз не вижу в комментариях ни одной гадости. Ура!!!

26 авг 2021 в 13:00

Красавчик!!!!!!

Гость
26 авг 2021 в 13:10

молодец

Гость
26 авг 2021 в 13:11

Вот это крут! 💪💪💪👏👏👏

Гость
26 авг 2021 в 13:21

До мурашек... Молодец!!!!! От души поздравляю, Михаил!

Гость
26 авг 2021 в 13:25

Респект!

Гость
26 авг 2021 в 13:26

Настоящий мужик. Просто невероятный характер

Гость
26 авг 2021 в 13:35

Красавчик так держать!!

Гость
26 авг 2021 в 13:42

Молодец! Браво!

Гость1
26 авг 2021 в 13:51

Он с Бурятии)))

ГостьЯ
26 авг 2021 в 14:03

Супер! Хоть одна хорошая новость! И она о силе духа, упорстве парня и доброте людей (меценатов), благодаря которым это стало возможно.

Гость
26 авг 2021 в 14:11

Поздравляю! Удачи во всем!

Олеся
26 авг 2021 в 14:20

Вот молодец и гордость, а мы имея и руки и ноги плачем нам плохо, тяжело, вот что делает желание и стремление. Горжусь такими людьми.

26 авг 2021 в 14:24

Это самая лучшая новость за сегодня!

Гость
26 авг 2021 в 14:24

Молодец, вот на кого ровнятся нужно, а то двух рукие и двух ногие жопу поднять с дивана не могут и плачут что им тяжело

Парапапарам
26 авг 2021 в 14:36

А хомячье пусть дальше продолжает ныть что все плохо и Путин у них все украл.

Гость
26 авг 2021 в 16:28

Большая заслуга как спортсмена так и его тренеров, а также тех, кто ему помогал на всех этапах подготовки к паралимпийским играм, экипировочному центру Энергия Спорта и ребят, которые там работают, этот успех результат сплочённой работы всех этих людей!!!

Гость
26 авг 2021 в 19:20

Молодчина! Господи боже, дай ему сил на дальнейшую жизнь!

Гостья
26 авг 2021 в 21:26

Вот это мощььь!!! Молодчина! Герой! Пример для всех!

Гость
26 авг 2021 в 21:36

👏 Молодец 👏

26 авг 2021 в 21:56

Парень действительно геройский! Хочется пожелать ему удачи во всем!
И хочется видеть больше таких позитивных новостей, особенно про героических личностях, которые несмотря ни на что, борются и идут вперед!
Это нужно нашему обществу, нашим людям! Показать, что если не отступать, то можно добиваться многого!!!

Гость
26 авг 2021 в 23:10

Вот это настоящий герой!!! Дело даже не в золотой медали, а в отношении к жизни. Рос без родителей, не сдался, не спился, все преодолел. Вот про кого надо рассказывать и ставить в пример другим.

Гость
27 авг 2021 в 00:07

Мои поздравления!!! Горжусь!!! Как-то удостоилось мне несколько раз заниматься в одном зале! Была поражена упорству и воле к тренировкам! Молодчина! Дай Бог здоровья, сил и новых рекордов!!!

Гость
27 авг 2021 в 01:47

Пока хочешь жить - будешь жить! 👍 И никто и ни что не помешает, ни вирусы, ни злые языки, ни пожары, ни конец света!

Сергей
27 авг 2021 в 14:09

Каждому нашему футболеру из сборной давать по 10 инвалидов для спонсорских услуг, такой стимул появится лучше играть. Дзюба-удар, квартира, попал не попал, а парну -Орден Мужества, не менее! Респект!

Гашкова Надежда Евгеньевна
27 авг 2021 в 20:07

По телевидению этого парня представляли, как спортсмена из Бурятии

27 авг 2021 в 23:24

Молодец!!! ГОРДИМСЯ!!! 👍

Жанна
2 сен 2021 в 07:49

Добрый день всем!!!Не могу без слез смотреть на героев Паралимпиды.Какая сила воли к жизни ,терпение и ежедгевный упорный труд!!!Восхищаюсь!!!Желаю дальнейших успехов !!!Вы -пример всем!!(Я спортсменка среди ветераноа по лыжам и легк.атлетике)