25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

31 авг 2021 в 07:20

Е1 как обычно лжёт. Если почитать интервью с парнем, он говорил что устраивался работать не ради денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:03

Почему такой выдающийся спортсмен оставался без внимания столько времени? Почему в нашу сборную нужно пробиваться? Ведь он лучший в мире!!! Неужели до 32 лет этого никто не замечал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:04

Парень - молодчина!!! Я восхищаюсь!!!
А какое достойное интервью!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Кстати, он несколько раз подчеркнул, что в службу доставки устроился не из-за денег, а чтобы преодолеть неуверенность! Е1, зачем Вы перевираете факты???

Мутабор
31 авг 2021 в 08:17

красава

Фото пользователя
31 авг 2021 в 08:26

Уважение.
Надо разогнать к жителям омута всё имеющееся наше правительство, включая областное, да из таких людей его и воссоздать.
А не из таких как имеющейся гUBER; который всё где-то справляется, нужду видимо, шипулин и т.д.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 08:32

Каждая золотая медаль это 4 миллиона рублей призовых!!! Готовьте парню уже, как минимум 8!!! Он реально заслужил!

Гость
31 авг 2021 в 08:35

Просто молодец, что тут еще скажешь. Сила воли, духа! Симановский, обрати на него внимание, квартиру купи парню, вместо того, чтобы вешать свои дурацкие люстры.

Гость
31 авг 2021 в 08:46

Спасибо большое за такие новости!!!гордость берет за такого человека и в целом как пример для подорожания когда мы молодые и здоровые стонем как нам на Руси жить тяжело

Вот оно
31 авг 2021 в 08:49

Наконец-то появилась нормальная новость на Е1.

31 авг 2021 в 08:57

Вот кого надо пиарить и везде двигать,
Целеустремленность, воля и труд.

А не зажравшихся лыжников-биатлонистов , замаравших и разменявших свои не менее значимые победы на милионные бюджетные попилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:09

Не будем считать его честно заработанные призовые. Это только его деньги! Молодец, что сказать. Гордость за таких спортсменов. Однозначно. Эти деньги он отработал своим трудом и волей к победе💪👍☀️

Андревна
31 авг 2021 в 09:21

Его воля и сила духа поражают! Гордимся земляком 👍👍👍

31 авг 2021 в 09:22

браво, парень! местная администрация встретит его в аэропорту с цветами?

Владимир
31 авг 2021 в 09:36

Вот за кого я проголосовал бы

Гость
31 авг 2021 в 09:38

Герой!

Гость
31 авг 2021 в 09:43

Какой молодец!🥇👏 Какая сила духа! 💪

Зулус
31 авг 2021 в 10:08

Почему в стране люди без рук , без ног, с ограниченными возможностями берут медали и первые места, а здоровые спортсмены , имеющие деньги, тренеров, все условия заработали нынче 2 и 3 места? Парадокс!

Гость
31 авг 2021 в 10:15

молодец

Гость
31 авг 2021 в 10:22

Человек!

Гость
31 авг 2021 в 10:34

Вот этого бы надо в депутаты. Шипулин с его единственной командной золотой медалью, отобранной из-за допинг-скандала, просто не достоин представлять наши интересы в Госдуме. Особенно после его единогласного одобрения людоедской пенсионной реформы.

Гость
31 авг 2021 в 10:36

Его бы вместо губернаторов и мэров... Всяко большего добьется чем некоторые, сидящие тут с 2012 года

Гость
31 авг 2021 в 11:29

Молодец! Ура! Гордимся!

Денис
31 авг 2021 в 11:48

Уважуха! Молодец!

31 авг 2021 в 12:07

вот как всегда, достойные и скромные работают в доставках и макдаках, а те, кто ничего из себя не представляет, занимают высокие должности

31 авг 2021 в 14:29

Молодец!!! Чемпион! Почему футболисты с руками/ногами так не могут? Ответ: потому что зажрались! Всех на доставку!

Андрей с Чудского
31 авг 2021 в 17:13

Вот это люди !!!!!!

Loading...