26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

3 сен 2021 в 22:11

Разгоните этот клуб, сколько залгезм и спинраз можно купить больным детям, на бюджет этого клуба.

Андрей
3 сен 2021 в 22:13

Печально,как в прошлом сезоне

Просто
3 сен 2021 в 22:19

Вообще не удивительно. Команда инвалидов и миллионеров

Богдан
3 сен 2021 в 23:06

Они бы хоть за бабки бились , раз за Екатеринбург им лень играть …. Местных ребят на лёд и тренеров !

Гость
3 сен 2021 в 23:06

Команда им.Белоглазова. Назовут пусть вместо улицы и следят чтобы не позорили. Слабо?

Фото пользователя
3 сен 2021 в 23:30

Как говорил Нагиев " Позорищееееее", ну зато приехали красивые)

Гость
3 сен 2021 в 23:36

Гнать надо, в мести с волшебником этого супер тренера, все команду развалили!!!(((((((

Гость
3 сен 2021 в 23:40

Да нормально, че ноете: на коэф поставил- считай бесплатно пивка выпил. Хрю.

Гость
3 сен 2021 в 23:46

А шо ежели всех этих дармоедов да вместе с тренерами - отправить тушить пожары? С клюшками? Пущай там и тренируются!

Гость
3 сен 2021 в 23:50

Уберите Березина из состава, ходули эти утомили, не бежать, ни че не может, пять пропустит один забьет

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 00:10

Масса никому ненужных подробностей в отчете о рядовой игре, кроме самой главной - какой счет?!!!!
Во всей длинной цепочке трансляции этой информации не видно.

Гость
4 сен 2021 в 01:21

Передайте наконец эту команду полностью на баланс УГМК, зарегистрируйте её в Верхней Пышме и пусть Козицын забавляется. Там и каток есть.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 06:43

Уважаемые предприниматели хватит вкладывать деньги в эту бездарную команду по хоккею ведь эти ребята ни писать, ни читать, ни играть, ни бегать не могут. Вложите свои средства в более прибыльные дела. Если нет идей куда вложить. 1 постройти корты. глядишь через пару лет наберете себе отличную команду. эту идею так же можно использовать и в футболе.

4 сен 2021 в 09:23

Через пару лет 😆😆😆

Гость
4 сен 2021 в 10:59

БУКМЕКЕРЫ ЭТО МОШЕННИКИ!

нарезал
4 сен 2021 в 11:16

Это КАРМА губернатора

Гость
4 сен 2021 в 13:36

Так давай ска цска разгоним. Там больше денег

Вася пулькин
4 сен 2021 в 16:54

Печальная история, просится в конце музыка из Ералаша - парапапапам

Гость
4 сен 2021 в 18:35

Мартемьянова надо вернуть

5 сен 2021 в 21:56

Урааааа! Даёшь ЗП в 200 млн?!!!

5 сен 2021 в 21:58

Жалко Андрея Анатольевича, которого всякие меркантильные упыри на Деньги развести пытаются…

Loading...