27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
4 сен 2021 в 00:10

Масса никому ненужных подробностей в отчете о рядовой игре, кроме самой главной - какой счет?!!!!
Во всей длинной цепочке трансляции этой информации не видно.

3 сен 2021 в 20:19

меняйте тренера пока ещё не поздно....позор....коварж.... пора уходить...ваша эпоха прошла....

Фото пользователя
3 сен 2021 в 23:30

Как говорил Нагиев " Позорищееееее", ну зато приехали красивые)

Фото пользователя
4 сен 2021 в 06:43

Уважаемые предприниматели хватит вкладывать деньги в эту бездарную команду по хоккею ведь эти ребята ни писать, ни читать, ни играть, ни бегать не могут. Вложите свои средства в более прибыльные дела. Если нет идей куда вложить. 1 постройти корты. глядишь через пару лет наберете себе отличную команду. эту идею так же можно использовать и в футболе.

3 сен 2021 в 20:25

СИМАновский...Давай свою АРМИЮ бездельников на лёд...глядишь количеством возьмём металлургов?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 21:43

Играли бы лучше с таким пафосом, как на фото

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 22:11

Разгоните этот клуб, сколько залгезм и спинраз можно купить больным детям, на бюджет этого клуба.

Беня Диктов
3 сен 2021 в 19:49

Скоро будут проигрывать на новой "недоарене". Месть всевышнего за снесенную Телебашню. Желаю этим угмкашникам проиграть всем подряд, пусть в пышме играют на радость козицыну.

ОТВЕТИТЬ

Дикие пробки возле Уральца, люди ругаются, убирайте там парковку!

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 сен 2021 в 19:35

Отдайте деньги больнице Тетюхина! А эти пусть переходят на хозрасчет.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 21:58

Жалко Андрея Анатольевича, которого всякие меркантильные упыри на Деньги развести пытаются…

5 сен 2021 в 21:56

Урааааа! Даёшь ЗП в 200 млн?!!!

Гость
3 сен 2021 в 18:50

екбешники продуют у них защита дырявая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 23:46

А шо ежели всех этих дармоедов да вместе с тренерами - отправить тушить пожары? С клюшками? Пущай там и тренируются!

Челябинец
3 сен 2021 в 22:03

Настоящие Уральцы болеют за настоящие уральские клубы - "Металлург", "Трактор", "Салават".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:38

Хоккей щас постановочный - хоккей был в 1978 году - вот это хоккей

3 сен 2021 в 19:55

Хи-хи

гость
3 сен 2021 в 21:30

Трямкин капитан вы с ума сошли

Гость
3 сен 2021 в 21:39

Там где УГМК там разруха, всё всегда приходит в хлам. Так всё исчезает с угмковскими Шариковыми

Богдан
3 сен 2021 в 23:06

Они бы хоть за бабки бились , раз за Екатеринбург им лень играть …. Местных ребят на лёд и тренеров !

Гость
3 сен 2021 в 23:36

Гнать надо, в мести с волшебником этого супер тренера, все команду развалили!!!(((((((

Гость
4 сен 2021 в 01:21

Передайте наконец эту команду полностью на баланс УГМК, зарегистрируйте её в Верхней Пышме и пусть Козицын забавляется. Там и каток есть.

4 сен 2021 в 09:23

Через пару лет 😆😆😆

Гость
3 сен 2021 в 23:50

Уберите Березина из состава, ходули эти утомили, не бежать, ни че не может, пять пропустит один забьет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 21:41

Ура так и дальше надо продолжать

Гость
3 сен 2021 в 21:52

Давайте уже била питерского отправим в нхл. Фаны, кузьмичи и сочуствующие соберем бабки и отправим его DHL в нхл. Прошлый сезон про ...ал 💩 именно он. Нет его оставили. БАБосики отмываем, бюджетики пилим!

Андрей
3 сен 2021 в 22:13

Печально,как в прошлом сезоне

Просто
3 сен 2021 в 22:19

Вообще не удивительно. Команда инвалидов и миллионеров

Гость
3 сен 2021 в 23:06

Команда им.Белоглазова. Назовут пусть вместо улицы и следят чтобы не позорили. Слабо?

Гость
3 сен 2021 в 23:40

Да нормально, че ноете: на коэф поставил- считай бесплатно пивка выпил. Хрю.

Гость
4 сен 2021 в 10:59

БУКМЕКЕРЫ ЭТО МОШЕННИКИ!

нарезал
4 сен 2021 в 11:16

Это КАРМА губернатора

Гость