Спорт «Автомобилист» в гостях одержал победу над минским «Динамо»

«Автомобилист» в гостях одержал победу над минским «Динамо»

Открыть счет хоккеисты смогли только во втором периоде

«Автомобилист» встретился с «Динамо» на стадионе в Минске

Сегодня на стадионе в Минске «Автомобилист» встретился с местным «Динамо». Наши хоккеисты продолжили выездную серию и одержали победу.

В первом периоде гол не смогла забить ни одна из команд. Стефан да Коста открыл счет только на 34-й минуте матча. В самом начале третьего периода игроки екатеринбургской команды увеличили отрыв, Данил Романцев отправил шайбу в ворота соперников. Но на последней минуте хоккеисты «Динамо» тоже забили гол, хотя счет сравнять так и не смогли. Матч закончился победой «Автомобилиста» — 2:1.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» в Подольске сыграет с «Витязем» 12 сентября.

Напомним, 8 сентября в петербургском Ледовом дворце «Автомобилист» играл со СКА. Регулярный матч КХЛ принес уральским спортсменам первую победу этого сезона.

Мы вели онлайн с первого матча сезона: там «Металлург» разгромил «Автомобилист», и писали о втором — там уральцы проиграли у себя дома. Также мы рассказывали, как спортсмены готовятся к новому сезону.