24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:05

А ведь это налоги граждан)))

ОТВЕТИТЬ
555666
11 сен 2021 в 21:05

Лучше бы выдал жигулями, щедрый наш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:06

Они молодцы, но это перебор!

Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:08

Бэха пятёрка- классная тачка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:10

Вместо БМВ надо было Ларгус подарить,норм тачка.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:13

Надпись на БМВ: "Сделано в России", -- это предел сатиры ))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:14

В дальнейшем увидим его фамилию в списках партии ЕдРа

ОТВЕТИТЬ

Уаз "Patriot" самый подходящий приз для спортсменов выступающих не понятно за какую страну и не понятно с каким гимном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:15

это же автоматом налог на роскошь? + всякие ништяки страховки там разные ....

Ева
11 сен 2021 в 21:15

А ведь еще надо научиться ездить на такой машине

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 сен 2021 в 21:18

Смотрела прямую трансляцию по телевизору. Гордимся!

ОТВЕТИТЬ
нуну
11 сен 2021 в 21:19

а если отменить эти тачки - не будут выигрывать? давайте премию в деньгах хорош раздавать машины смешно же. золото 100 тыс бакинских, серебро 75 , бронза 50. и не светитесь этими машинами. я на маршрутке езжу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:31

А я в школе гимнастики, где на продаваемых футболках портрет и имя, фамилия данного призера, плачу за одно занятие 575 рублей

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:33

Или газёл например?
Мы работяга обязаны ездить на наш автопром. Не честно.

Гость
11 сен 2021 в 21:34

Хороший достопочтенный сеньер!!!!!!! Не то что быдло с окодема!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 21:36

"около шести миллионов" Х5ый стоил в далеком 2019м))

11 сен 2021 в 21:38

За золото можно и новую ниву не жалко.

Гость
11 сен 2021 в 21:38

Ура! Слава нашим чемпионам

11 сен 2021 в 21:41

С чего вдруг? По какому закону ? по какой статье бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Шеф
11 сен 2021 в 21:44

Ну да и ладно, переживём)))

007
11 сен 2021 в 21:45

дак чо чел всю жизнь проводит в спортзале

Х3 3-4 миллиона? Сейчас уже Камри с трудом за 3 купишь, с ковриками и тонировкой на 200 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:47

да как так то ? кому нужны баварцы это же дно мировое😜 ! вот веста без места или гранта без гранта, это самое лутьшее из овна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:48

Стошнило на обоих

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 сен 2021 в 21:50

Владимир Владимирович, хотелось бы тоже получить новенький БМВ. У кому обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:52

Не из рук путена но из кармана налогоплательщиков

Гость
11 сен 2021 в 21:53

ну вобщем то все ясно ,немцы рулят

Гость
11 сен 2021 в 21:54

Сам-то на жёлтой ладе калине рассекает, а раздает какое-то беэмве пенсионерское

Гость
11 сен 2021 в 22:00

Безднльники
Скачут как макаки, толку и пользы ноль от них. Лучше б на заводы или фермы шли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:04

На авито уже стоят +200 к цене салона

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:05

"около шести миллионов" Х5ый стоил в далеком 2019м))

и тут "Остапа" понесло ..."Остап со вчерашнего дня ещё ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно."

Цены для простых "граждан" нужно просто умножить еще раз на 1,5 ...а для "юриков" таможня делает скидки...Как вариант?

Житель Гетто-Академ
11 сен 2021 в 22:05

Бэха норм, заслужили ребятки!!!!!
Нооо, надо было Ниву Бронто, гордость автопрома, а уже в придаачу, как небольшой бонус, бэху, отцу или тестю картошку с дачи возить

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:07

На что он его содержать будет ??? Ларгусы или Патриоты надо дарить.

Гость
11 сен 2021 в 22:11

Тоже хотел спросить: почему санкционные машины? А где отечественный автором? Калина, гранта, ну х-рэй хотя бы... Не патриотично! Спортсмены должны отказаться от такого позора! Особенно Белявский!!!

ОТВЕТИТЬ
Алена
11 сен 2021 в 22:14

Снова угостил всех ...
за счёт заведения

11 сен 2021 в 22:16

Накувыркал.

Гость
11 сен 2021 в 22:21

Что же забыли про ордена и олимпийскую стипендию?
У Белявского плюсом к премии и БМВ ещё орден Дружбы и пожизненная ежемесячная олимпийская стипендия почти 60 тыс.руб., которая щедро индексируется, не в пример пенсиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:24

Ни в одной стране мира олимпийцы не получают таких премий, орденов, машин и пожизненных ежемесячных выплат. Россия воистину страна с особым путём))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:24

Я правильно понимаю, что за победу в каких то играх, забавах, развлекухах, тому, кто сделал какое-то упражнение, на брусьях, кольцах, турнике, неважно, дают большие денежные призы и почет всеобщий?
Пока все верно?
Какая разница, кто первый прибежит, если счет идет на сотые доли секунды в фотофинише?
Сегодня один, завтра другой. При любом раскладе этот результат не влияет на жизнь людей никак.
Спртсмены шли к этому, по большому счету, бесполезному результату всю жизнь. Кроме этого они ничего не умеют, а учиться им было некогда - ездили со спортшколой на соревнования.
В конце карьеры их начинают использовать в политике, хотя ни образования, ни потенциала никакого нет.
Только имя.
И это имя популярно только среди таких же, кому интересен определенный вид спорта.
А в любом виде спорта результат тренировок многочасовых, напряжения нечеловеческого, и прочих реалии - бесполезен.
Про престиж страны не надо говорить, он в другом!
Медицина, образование, наука, уровень жизни пенсионеров, отсутсвие криминала и коррупции.
Спорт в этой системе ценностей может присутствовать, но на одном из последних мест и не так оплачиваться за победы.
Массовая физкультура, а не профессиональный спорт должна быть в приоритете.
А у нас вместо кортов во дворе строят новые дома повышенной этажности и убогого качества.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:26

Вика, лучше напиши, кто и как налог на машину потом будет платить

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 22:27

А где же «патриот» Симановский?!! Он хотя бы скидочную карту в свою богодельню подарил?!! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:29

Хороший достойный человек не чета ущербным с говно речки))))

Гость
11 сен 2021 в 22:35

транспортный налог на нее 60тысяч

Гость
11 сен 2021 в 22:35

Блевотина

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:37

бэхи в россии собирают

Фото пользователя
11 сен 2021 в 22:42

Люди своими налогами заплатили за 🎁.
Ура, олимпийцы🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:48

А почему не ладу гранту? Это ведь тоже машина, как они сами утверждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:02

И при этом уничтожен детский массовый спорт.
Вторая олимпиада без флага и гимна, а награды и премии всё больше и больше...

У них итак зп конские.
Лучше бы эти деньги больным детям направили, а то какой-то укол для малыша миллионы стоит и не может государство помочь, а этих прям задаривают.
Футболисты у нас особенно в почёте.
Слов нет, нет слов

Гость
11 сен 2021 в 23:26

30-40 новеньких бмв для государства это копейки, успокойтесь, даже в уганде призёрам подарили новенькие митсубиси паджеро. Другое то, что скоро половина этих бмв окажется на продаже, так как транспортный налог и прочиее обслуживание такого авто не позволит на нем долго ездить небогатым спортсменам

Гость
12 сен 2021 в 00:06

а за что восхвалять и одаривать этих персонажей, у них ни родины, ни флага.

Loading...