7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

искренне восхищаюсь такими людьми. Михаил, Вы большой молодец!

13 сен 2021 в 20:01

вообще есть импланты для рук и ног, на основе бионики, очень дорогие, но если президент так горд за этого человека мог бы и проспонсировать. За такую трату налогоплательщики точно не роптали бы.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 15:53

Сила воли плюс характер! Молодец!👍

13 сен 2021 в 17:24

Миллиарды тратят на кривоногих футболистов и прочих бездарей.......
А чемпионами становятся инвалиды , на которых эта позорная страна тратит копейки и ничем не помогает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:54

И что, даже квартиру парню не подарят??😐

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 17:16

Вроде за паралимпийские медали такое же вознаграждение, как и на Олимпиаде. За золото - 4 ляма. У Михаила - два золота. Так что квартиру купить хватит. Еще и машины олимпийцам дарили за 6 лямов.
Молорик!

13 сен 2021 в 18:14

человек, достойный уважения.. в екб его поздравят? наградят? он достоин.

Слава герою Олимпиады!

13 сен 2021 в 15:48

Может, он за сборную России по футболу поиграет? Или научит их , как надо играть?(Без иронии и с уважением к его воле и победам)

13 сен 2021 в 15:51

Помню, после одной из прошлых параолимпиад наш губернатор (по-моему, Мишарин) подарил слепому спортсмену телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:03

Вот про кого нужно писать и кем восхищаться , а главное БРАТЬ ПРИМЕР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:52

Второй Алексей Маресьев.

13 сен 2021 в 18:27

Вместо бумера могли бы квартиру за туже стоимость подарить

Гость
13 сен 2021 в 16:18

БРАВО, МИХАИЛ !!! 🙌

Андрей с Чудского
13 сен 2021 в 18:37

Несгибаемый человек !!!!!!

Гость
13 сен 2021 в 15:58

Умница!!!!!!

Андревна
13 сен 2021 в 19:04

Вот это воля к победе и сила духа! Молодец!!! 👍👍🔥🥇🥇

Гость
13 сен 2021 в 19:10

Молодчина! Слежу за его жизнью в нашем городе. Горжусь парнем! Надеюсь, не только моральное, но и материальное достойное вознаграждение есть.

ДЮХ
13 сен 2021 в 16:17

За Михаила, очень рад. Сила-воли + характер.
Другой вопрос, к ....
ЧТО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЛ ОН .
***
Корякин? Аналогично никто не оказал НИКАКУЮ ПОМОЩЬ, выиграл ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕЕНЫЙ.....Кого Вы поддерживаете?

Ася
13 сен 2021 в 21:31

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! Очень крутой, таких единицы, на таких нужно равняться!

Гость
14 сен 2021 в 00:34

Молодец! Красавчик! Так держать!

Гость
14 сен 2021 в 04:54

🙏умничка

Гость
14 сен 2021 в 06:40

Вот действительно человек! Просто восхищаюсь! Приятно.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 17:09

Велосипед этот полляма стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:48

Ну че открыл хоть вовке глаза, как инвалидам в стране живется или промолчал?

Dan
13 сен 2021 в 20:26

А где 6 миллионов и Х5 в максималке???

Гость
13 сен 2021 в 23:52

Вот и хорошо, тепеь на БМВ будет заказы доставлять

Гость
13 сен 2021 в 16:44

шоу для плебса

Гость
13 сен 2021 в 15:52

а вот как надо было.
западло брать награды от этого режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:48

а как совхозы колхозы заводы? их тоже надо награждать на благо государству трудятся или они ни чего не достигли?

пуритан
13 сен 2021 в 15:57

Михаил не работал курьером - это маскарад был для привлечения внимания.

ОТВЕТИТЬ